Волк

Волк отзывы

4,7
10.12.2014

Предок домашних собак

Достоинства: Умные, сильные охотники.

Отзыв: Восхитительное животное. Внешний вид волка напоминает большую собаку. У волка острые и крепкие зубы, которые являются для него оружием и средством защиты. Отличаются волки по окрасу. Серые - те, что живут в лесу, светлые - обитают в заснеженной тундре, рыжие - в пустыне. Я видела волков только в зоопарке, у них удивительно разумные глаза.

15.10.2013

Красавиц

Достоинства: Умный хищник.

Отзыв: Красивый хищник и заслуживает уважения. Хотя в наше время жизнь его не стоит ни чего. И истребляют его почти везде. где он обитает. Мы тоже виноваты. что он нападает на домашний скот. ведь ему тоже есть надо, а не только нам. Вот он и выживает, как может.

26.09.2013

Мейнстрим

Достоинства: Гордый хищник.

Отзыв: Волк - гордое свободное животное. Но не смотря на большое количество цитат об одиночестве этих хищников, волки предпочитают собираться в стаи. Особенно в голодное зимнее время. Сейчас волки - мейнстрим. На равне с котятами и пандами.

07.11.2019

Волки опасные звери

Недостатки: Нападают на людей.

Отзыв: Волк- хищное животное, крупный, похож на лисичку и на овчарка. Волки сильные и умные хищники. Живут они стаями, где есть главный вожак которому они подчиняются. Нападают волки и на домашних животных: коров и лошадей и в том числе собак. Охотяться они обычно ночью, а когда добычи нет они питаются ягодами и грибами. Живут они в норе. За один раз они съедают до 8 кг мяса, которого ему хватает на несколько дней. Бывали случаи когда волки нападали на людей стаями, в основном они нападают на мелких жи… Читать далее

15.10.2019

Волки очень умные и дисциплинированные животные

Достоинства: Умный Дисциплинированный Красивый.

Недостатки: Волки могут убивать собак.

Отзыв: Волк относится к семейству псовых, это хищник. Волк-это предок домашних собак, есть такая порода как сибирский хаски они очень сильно похожи на волков. Вырастают они около 160 сантиметров в длину и весят 60 килограммов.. Волк обитает преимущественно в холодных странах и на различных ландшафтах. В лесах, степях, пустынях, тайге, тундре, лесостепи и у подножий гор. Волки в стае ведут себя очень дружелюбно. Волк ‒ герой многих сказок, в которых он всегда злой и глупый. Но это не совсем так. Все вол… Читать далее

12.09.2019

Милый

Достоинства: Умный. Красивый.

Отзыв: Хорошее умное животное.

02.06.2019

Офигеный

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Он просто милашка.

23.04.2019

Красивое, но очень опасное животное для человека.

Достоинства: Красивый, умный зверь.

Недостатки: Могут напасть на человека или ваше домашнее животное.

Отзыв: Волки очень привлекательные животные, но хищные, они относятся к роду псовых. Чаще всего они обитают в лесу. Волк стайное животное, встреча с ним для человека грозит как минимум испугом, а максимум травмами и летальным исходом. Так же волк может напасть на ваше домашнее животное. Некоторые люди заводят волков в качестве домашнего животного, но это очень опасно и не правильно, так как волк должен жить в лесу среди своих сородичей.

10.04.2019

Опасный хищник

Достоинства: Глаза красивые как ночь, хищник.

Недостатки: Нети и не было.

Отзыв: Волк-это хищник. Самый настоящий хищник. Волки всегда были зищниками, а главное волки не участвуют в цирке и не прыгают в обруч. Не послущные, кровожадныеи опасные хищники. Я очень люблю волков, особенно их взгляд 🐺.

15.03.2019

Замечательное животное

Достоинства: Быстрые, опасные, голодные.

Недостатки: Нападаю на людей.

Отзыв: Наиболее вероятным предком волка считается Canis lepophagus, мелкий представитель семейства псовых с узким черепом, обитавший в миоценовой Северной Америке и, возможно, также бывший предком койота. После вымирания борофагов, крупного рода псовых, C. lepophagus увеличил размеры тела и ширину черепа. Ископаемые остатки этого вида, найденные на севере Техаса, могут принадлежать представителю предков всех современных волков. Первые настоящие волки начинают появляться в раннем плейстоцене, около 1 80… Читать далее

10.03.2019

Мое любимое животное! Волк неописуем!

Достоинства: Волк очень мужественное животное и очень смелое! А еще очень умное!

Отзыв: Волки очень подвижные и очень опасные животные! Но также они могут быть и очень добрыми. Передвигаются они довольно быстро со скоростью 70 км\ час. Шерстка у них очень мягкая и красивая! Окрас может быть то черным( что довольно редко), то белым, чаще всего серым. Волк очень мужественное животное и очень смелое! А еще очень умное!

08.10.2018

Сильные и смелые

Достоинства: Красивое животное.

Недостатки: Может убить в лесу.

Отзыв: Волки наеболее опасные хищники в лесу. Они стайные и поэтому у них больше приимуществ. Они могут днями сидеть и ждать если ктонибудь сидит на дереве. У волка очен мощные челюсти. Зубы расположеныкрест накрест. Волк имеет серую шерсть и питается в основном лосями. Волка можно перепутать с большой собакой так как он и есть её предок.

22.12.2014

Род млекопитающих из семейства псовых.

Достоинства: Сейчас популяция вида постепенно восстанавливается.

Недостатки: Много животных погибает от отравления ядохимикатами, гибнет на дорогах, от охотников, различных инфекционных болезней.

Отзыв: Внешний вид. Размеры и общий вес волков подвержены сильной географической изменчивости. Первые элементы родительского поведения у волков появляются в возрасте восьми месяцев. Зимой ему приходится трудно. Часто бывает голодным и злым. Что мне нравится в этом животном - это моногамность, то есть они создают пары (часто на всю жизнь). В пределах одной популяции самцы всегда крупнее самок примерно на 20 %, и с более лобастой головой. По общему виду волк напоминает крупную остроухую собаку. Популяция… Читать далее

Отзывы на Волк в категории Животные.