Actionlife.com.ua

Actionlife.com.ua - отзывы

28.09.2013

Хороший сайт!

Достоинства: Приемлемые цены.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Actionlife.com. ua мне понравился! на этом сайте можно найти очень много спортивного питания по приемлемым ценам. Очень понравились какие скидки у них бывают! среди минусов хотелось бы отметить то, что в россию доставка все таки не такая быстрая, как хотелось бы.

27.09.2013
Евгений М 26 лет, Киев   Отзывов: 1   Репутация: +1

Проверенный магазин

Достоинства: Посоветуют толково и отговорят от ненужного.

Недостатки: Офис далеко от моего дома)).

Отзыв: Уже не первый раз заказываю в этом интернет магазине товар, одно время занимался и не мог понять почему не расту, подсказал консультант в чем дело, и посоветовал что принимать, в итоге получил результ и качество, очень обрадовался росту)) В общем рекомендую.

27.09.2013
Sergaction   Отзывов: 1   Репутация: +1

Достоинства: Быстрое оформление заказа и вменяемые цены!!

Недостатки: Не всегда можно получить доставку в тот же день когда заказываешь товар.

Отзыв: Заказал в єтом магазине протеин (muscle pfarm Combat) и попросил проконсультировать, как принимать правильно чтобы был результат. Все грамотно объяснили и еще тренировочную программу посоветовали. В общем остался доволен обслуживанием и качеством продукции.

27.11.2015
Александр М 21 год, Новоуральск   Отзывов: 43   Репутация: +1

Хороший сайт

Отзыв: Не раз заказывал на сайте бцашки, присылали вовремя, цены более менее хорошие, на сайте много хорошего спортивного питания, поэтому не бойтесь тут заказывать.

Отзывы на Actionlife.com.ua, категория Спортивное питание. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.