Hababy

Hababy отзывы

27.09.2013

Отличное автокресло

Достоинства: Качество.

Отзыв: Доброго времени суток. Заказывал в этом интернет магазине http://hababy.ru, автокресло для моего ребенка. Кресло высшего качества и очень удобно в нем моему малышу, а самое главное что он в безопасности. Очень доволен приобретенным автокреслом, рекомендую его вам.

25.04.2020

Качествонно

Отзыв: Хорошее кресло. Всем рекомендую. Покупали для моего племянника. На данный момент племянник подрос и кресло стало маловато, но мы не в коем случае не будем его продавать, ждем второго ребенка!!! Во первых всегда читайте инструкцию: 1). ремни очень хорошо регулируются. при этом есть модификации их расположения. Ремни длинющие. (уделите этому очень хорошее внимание, все таки это безопасность ребенка) 2). у нас везде кресло встало как нужно, крепко, ничего не болталось. Просто уделите время … Читать далее

18.02.2014

Отличное автокресло

Достоинства: Три положения.

Отзыв: Прочитав отзывы об этом авто кресле мы с мужем решили приобрести именно это авто кресло. Мне оно понравилась тем что оно универсальное, его можно использовать с рождения, и до семи лет. Это кресло конструктор которое можно использовать в трёх положениях.

Отзывы на Hababy в категории Прочее.