Гель для душа YVES ROCHER ЖАРДИН ДЮ МОНД

Гель для душа YVES ROCHER ЖАРДИН ДЮ МОНД отзывы

4,9
06.07.2013

Обожаю

Достоинства: Натуральные запахи, оригинальная упаковка.

Отзыв: Я обожаю все гели для душа от Ив Роше из серии "Жардан Дю Монд". Это очень классные гели в оригинальной и экономичной упаковке! У гелей очень натуральные и вкусные запахи: это может быть и миндаль, и кофе, и какао, и апельсин, и даже гранат! Гели отлично мылятся и превосходно очищают кожу!

26.07.2013

Мало

Отзыв: Хороший гель, правда как мне показалось со слегка специфическим ароматом, именно поэтому покупать вновь гель для душа YVES ROCHER ЖАРДИН ДЮ МОНД я не буду. Хотя если пришлют в качестве подарка - отказываться точно не стану. Упаковка какая-то маленькая.

07.07.2013

Не очень женский аромат

Достоинства: Хороший гель, но для мужчин.

Отзыв: Гельки Ив Роше серии ЖардАн дю Монд очень даже ничего: экономичны в использовании (в отличие от стандартных гелек Ив Роше подобного формата), хорошо пенятся, не сушат кожу, имеют достаточно интересные ароматы, правда не вполне стойкие. А вот конкретно этот "Ветивер Гаити" мне показался исключительно мужским. Очень сильный, травянистый.

02.06.2012

Хорошо

Достоинства: Кожа становится мягкой шелковистой источает бодрящий живительный аромат.

Отзыв: Очень часто покупаем гели для душа Ив роше с разными запахами.

06.12.2012

Очень классный

Отзыв: Очень часто покупаем гели для душа Ив роше с разными запахами.

09.08.2012

Супер гель!

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо пенится.

Недостатки: Не имеются!

Отзыв: Уже второй год пользуюсь гелями для душа YVES ROCHER ЖАРДИН ДЮ МОНД. И вот что могу сказать: запахи обалденные, причем выбор этих запахов достаточно разнообразен. Пенится буквально с капли геля, и надолго хватает соответственно. Мне конечно приходится заказывать эти гели с Москвы в Казахстан, естественно стоимость доставки не самая дешевая, но я ни о чем не жалею и буду продолжать заказывать, пока он существует!!! Недавно взяла гель из этой же серии для тела и волос YVES ROCHER ЖАРДИН ДЮ МОНД "з… Читать далее

09.06.2012

Для душа и для души...

Отзыв: Уже два года не покупаю никакие другие гели для душа кроме как гели серии Жардан дю Монд от Ив Роше. До этого никогда не интересовалась, чем именно мыться, считая, что главное - результат, но теперь вот стала привередливой. Ароматы просто чудесные: бразильский кофе (любимый, такой прямо бодрящий), флоридский апельсин, испанский гранат, etc. Мыться ими просто наслаждение. И кожа мягкая, и запах держится в течение долгого времени. И стоит это удовольствие всего сто рублей (а если покупать по … Читать далее

06.01.2022

Идеальная соотношение цены и качества

Достоинства: Прекрасный аромат, приятная цена.

Отзыв: Давно пользуюсь гелями для душа от фирмы ив роше. Очень нравяться мне их гели тем что там хорошее качество и очень приятная цена. Гель очень хороший после использование только приятная свежесть Нету никаких неприятных ощущений, чистая и сияющий кожа. Гель хороший, текстура очень хорошая, все что указаны на упаковке, все соответствует реальности. И текстура и запах.

15.10.2018

Отлично!!!

Достоинства: Ароматный, нежный.

Отзыв: Хочу сразу же отметить, что косметика от Ив Роше - пока что одна из самой лучшей, что я использовала. Гели для душа этой серии перепробовала ВСЕ! !!!! Отличное качество, запах настолько ароматный и стойкий, что после применения можно даже не пользоваться дезодорантами или туалетной водой. Кожа такая приятная на ощупь, что после купания хочется снова принять душ.

11.07.2013

Любим этот гель и я, и любимый

Отзыв: Аромат-унисекс, подходит как мужчине, так и женщине. Причем на женской коже отдает чем-то сладеньким, а на мужской слушается более брутальным. Аромат не резок, на мой взгляд, слегка "согревающий", но в то же время бодрящий. Как и у всех гелей этой линейки - хорошо пенится, очищает кожу, не пересушивая ее.

20.03.2013

Кофейная релаксация

Достоинства: Приятный аромат, экономичность, для любителей шоколада и кофе.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Хочу рассказать о своем опыте использования геля для душа Жардан дю Монд от Yves Rocher, с ароматом бразильского кофе. попробовать который мне посоветовала одна моя знакомая - консультант компании Yves Rocher. Заказывала я его по каталогу, поэтому не знала "что сие будет")) Пришел быстро, примерно через 2 недельки. Если сказать, что гель мне понравился - ничего не сказать! Я от него в полном восторге! Первое, на что обращаешь внимание, это его восхитительный аромат. Ценители кофе непременно… Читать далее

Отзывы на Гель для душа YVES ROCHER ЖАРДИН ДЮ МОНД в категории Косметика и Парфюмерия.