Семимостье, Санкт-Петербург, Россия

Семимостье, Санкт-Петербург, Россия отзывы

02.06.2012

Перекресток семи дорог, вот и я...

Отзыв: Семимостье - одна из неформальных достопримечательностей Санкт-Петербурга, Отсюда, как можно догадаться по названию, видно сразу семь мостов. По традиции, и это место народная молва признает волшебным, так что, очутившись здесь, не забудьте загадать желание. Как увидеть 7 мостов? Находим Пикалов мост и встаём на него так, чтобы Никольский собор был по левую руку. Перед нами - Красногвардейский мост, за ним - Ново-Никольский мост. Далее по часовой стрелке Старо-Никольский мост. За ним прямо … Читать далее

20.06.2013

Россия красавица

Достоинства: Много.

Отзыв: В каждом городе россии есть свои достопримечательности но все они разнообразны и очень красивы, но это особенно! !! Семимостье! !!

22.04.2017

Легенда работает!

Отзыв: С подругой были там в 2012 году. Насчитали 9 или 11 мостов сейчас точно не помню Загадала желание которое на тот момент казалось невероятным. Сбылось через год!!!!!!! Ну а вид там просто невероятный!!!!

Отзывы на Семимостье, Санкт-Петербург, Россия в категории Достопримечательности.