Хэллоуин

Хэллоуин отзывы

4,0
16.01.2015

Не понимаю

Отзыв: Никогда не понимала стремления перенять чьи-то праздники. Ладно еще день Святого Валентина, там хоть приятный повод. Но Хэллоуин? В чем смысл это праздника? Перевести тонны тыкв в непонятные страшные "бошки", ходить пугать людей? Для чего этот "праздник"? Кому он нужен? Не вижу смысла его праздновать и не поддерживаю.

17.01.2015

Не привычно

Достоинства: Весело, необычно.

Отзыв: Хэллоуин довольно интересный праздник. Жаль, у нас еще он не так популярен как в США и 31 октября у нас чудят всего-то единицы. Интересно бы посмотреть как это проходит массово. Мы с друзьями ежегодно устраиваем костюмированные вечеринки, получается очень весело.

15.12.2013

Веселье

Отзыв: Хэллоуин - это отличная возможность повеселиться как следует! Только необходимо заранее позаботиться о своем костюме для праздника! Очень интересно узнавать знакомых в новых костюмах, наблюдать за людьми, за их весельем. Я думаю, это замечательный праздник, отмечаю каждый год.

17.07.2015

Пойдет

Отзыв: Хэллоуин - праздник как праздник, ничего особенного, просто своя тематика и атмосфера. Можно понять почему этот чужой праздник, так интересен и популярен, просто у нас подобного нет, а переодеться в необычный образ, да еще и с компанией - это как минимум весело.

17.11.2013

Тыквы, свечи и люди, закутанные в туалетную бумагу.

Отзыв: Один из самых интересных зарубежных праздников, которые у нас, к сожалению, праздновать не так уж и хотят. Разве не здорово раз в году придумать собственный костюм, взять в руки корзинку из тыквы и пойти колядовать к соседям, чтобы потом с друзьями съесть честно заработанные стишками конфеты? К счастью, в последнее время это событие начинает набирать популярность в России, и, надеюсь, в скором времени его начнут праздновать наши соотечественники.

10.11.2014

Веселье ли?

Достоинства: Нет!!!!

Недостатки: Повышается преступная активность. Ни каким святым этот праздник не относится, а только кощунствует над ними.

Отзыв: Хочется чтобы наши дети и люди все таки иногда прежде чем что то начать праздновать сели и подумали, а что несет в себе тот или иной праздник. Что в себе несет название и почему таки надевают маски. Для чего? Особенно хочется, чтобы и педагоги думали своей головой прежде чем писать сценарии таких праздников. Очень хорошо роль масок описана в драме Михаила Юрьевича Лермонтова маскарад. Одевши маску можно совершать преступление без наказано. Чем кончилась драма знают те люди, который читали это … Читать далее

29.09.2013

Весело

Достоинства: Весело.

Недостатки: Не в выходные.

Отзыв: В скором будущем нас ожидает чудесное празднество, яро отвергаемое нашей православной церковью, но так же яро празднуемое нашей молодежью. Ночь колдовства и магии, чародейства и злых духов опустится на наш мир. Скоро Хэллоуин! Вырезанные из тыквы фонарики, паутины на стенах, светящиеся клыки и ведьмины шляпы… В этом году я впервые буду праздновать его в компании друзей).

18.01.2016

Праздник урожая

Достоинства: Забавно.

Отзыв: Праздник Хэллоуин пришёл к нам из кельтской и викканской традиции, он называется Самайн. В давние времена люди так праздновали окончание жатвы и наступление периода покоя природы и человека. Позже были привнесены римские традиции поминовения усопших, а с наступлением христианства добавилось почитание всех святых (в западной традиции). Тыква с горящей свечой внутри изображает и окончание сбора урожая, и злого духа, и огонь, который отгоняет его от дома. Распространена традиция детских "колядок" -… Читать далее

27.10.2013

Мечтаю отпраздновать.

Отзыв: Надеюсь, что получится отметить в этом году. Очень интересное событие. Так хочется нарядиться в костюмы всякой нечести и выглядить пострашнее, чтобы повеселиться и вдоволь отпраздновать этот денек. Да возможность украсить дом тыквами и всякими там пауками и паутинами меня тоже радует. Это так же весело, как и украшать дом к новому году. Всем веселого праздника!!!!!!!!!

Отзывы на Хэллоуин в категории Прочее.