Сало

Сало отзывы

4,8
29.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Конечно продукт на любителя, но мне кажется предпочитают его многие. А о пользе тоже уже многие говорят и пишут. Так что съесть за обедом или за ужином кусочек свиного сала иногда бывает не лишним. Выбрать сало сейчас можно и на рынке и в супермаркете и выбор просто огромный на любой вкус.

18.10.2013

Культовый

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Свиное сало. Продук как говорится "культовый". Это же просто картинка: запотевшая рюмочка водки, кусочек соленого сала, кружочек лука и горбушка соленого сала. Что может быть брутальнее. А для украинцев это вообще национальный символ. Украинца без сала вообще представить невозможно.

03.09.2019

Не так вредно, как все считаю

Достоинства: Полезно и вкусно.

Недостатки: Надо знать меру.

Отзыв: Сало продукт на любителя, жирно. Но иногда хочется бутербродик из ржаного хлеба с салом. А муж обожает, если я жарю картофель на сале. Сало на самом деле очень полезно, в нем много витаминов, некоторые ими даже гормональный фон выравнивают. От одного кусочка сало калорий много не будет.

18.08.2019

Его обожают многие.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это и превосходная закуска и ингредиент для приготовления других блюд. Сало-это жир животного происхождения. В пищу употребляется в свежем, солёном, отварном, тушёном, жареном и копчёном виде. Сало хорошо брать на пикник или в поездку на дачу, можно сделать вкусные, питательные бутерброды. Диетологи уверенны, что сало полезнее, чем мясо, оно легче усваивается.

29.01.2019

Продукт№1

Достоинства: Доступный полезный и вкусный продукт.

Недостатки: Очень высокая калорийность.

Отзыв: Сало в мое семье-это первый продукт. Сало не накапливает вредных веществ. Если в холодильнике нет сала-значит, есть нечего. Мы его и варим, и солим, и соленое подвяливаем, или добавляем натуральный ароматизатор "Жидкий дым" при варке. И не стоит его бояться, ведь небольшое количество сала полезно сердцу- в нем содержится арахидоновая кислота, которая благотворительно влияет на работу сердца. Мужчина без сала-это голодный человек. Мы любим сало-этот легендарный продукт славян и всем советуем ег… Читать далее

Отзывы на Сало в категории Продукты питания.