Джаред Падалеки

Джаред Падалеки - отзывы

24.03.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Неплох.

Достоинства: Харизматичен.

Отзыв: Многие знают Джареда Падалеки как Сэма Винчестера. Но я с ним смотрела еще несколько фильмов, таких как "Дом восковых фигур" или "Пятница 13-е". Могу сказать одно, актер из него отличный. Хорошо вживается в роль, эмоционален. Советую посмотреть фильмы с ним.

29.09.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Сэм Винчестер

Достоинства: Статный талантливый актер.

Недостатки: Только одна громкая роль.

Отзыв: Джаред Падалеки - это прежде всего любимый всеми Сэм Винчестер из культового сериала "Сверхестественное". Высокий (его рост 194 см), статный, накаченный красавчик стала стал любимцем зрителей. Уже несколько лет "Сверхестественное" остается одним из самых популярных сериалов в мире. И в этом есть заслуга Падалеки.

20.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Красавчик

Достоинства: Красивый, улыбчивый.

Отзыв: Джаред Падалеки красавчик и этим все сказано. Приметила парнишку в "Доме восковых фигур", жаль его быстро там кокнули. Далеко уже не важно насколько безграничен его актерский талант, ведь он так потрясно улыбается! Да и фильмы у Джареда не мегакрутые, где нужно не зубками сверкать, а играть от души. Хороший актер для простых триллеров и фантастики. В "Сверхъестественном" он бесподобен!

28.10.2013
Анна Ж 26 лет, Железногорск   Отзывов: 47

Сэмми Винчестер

Отзыв: Когда начала смотреть сериал с ним "Сверхъестественное", вспомнила, что видела этого актёра в прикольном фильме "Оптом дешевле" и в фильме ужасов "Дом восковых фигур". Что касается его актёрских способностей, то они безусловно у него есть. Об этом говорят несколько номинаций и множество поклонников.

09.10.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Отличный актер

Отзыв: Джаред Падалеки снялся в приличном количестве кинокартин, но уверена, что многим он запомнился именно ролью Сэма Винчестера из сериала "Сверхъестественное". Честно говоря, мне тоже. Там он сыграл просто превосходно. Браво!

21.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Красавчик

Достоинства: Внешность, актерская игра.

Отзыв: Джареда Падалеки узнала из сериала Сверхъествесственное. Яркая внешность, хорошая актерская работа сделали из него культового персонажа. Сейчас Джаред счастливо женат на своей коллеги по сериалу, и у него дочка. Не раз смотрела прессконференции "двух Джеев", как их называют, у ребят хорошее чувство юмора.

15.12.2013
Олег М 20 лет, Черкассы   Отзывов: 75

Замечательный актер

Достоинства: Хороший актер, добродушный характер, симпатичный.

Отзыв: Впервые увидел Джареда в фильме "Дом восковых фигур", но так как там он не играл ключевую роль, то сложно было сказать о его актерских качествах. В 2005 году Падалеки снялся в сериале "Сверхъестественное" который несомненно стал хитом, и дал Джареду всемирную славу и популярность. Он стал кумиром многих молодых девочек благодаря своей актерской игре и внешности.

04.12.2013
Denis М 36 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Шикарен

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Один из моих самых любимых актеров. Сериал "Свехъестественное" принес моему любимчику поистинно заслуженную славу. Даже не представляю какого-либо другого актера на данную роль в этом мистическом сериале. Браво, так держать. Надеюсь в будущем на новые роли.

19.07.2017
Август М Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хороший, но не запоминающийся.

Достоинства: Неплохая актерская игра, передает атмосферу.

Недостатки: Не запоминается, пленник одной роли.

Отзыв: Впервые увидела его в фильме Дом восковых фигур, особенно ничем не зацепил, поэтому внимания не обратила. После засекла в Сверхъестественном... Проскочила мысль, что где-то я уже его видела. После этого по СТС, примерно через месяц после просмотра 1-го сезона, снова крутили Дом восковых фигур. Если откровенно, то в Сверхъестественном - зацепил, но не конкретно он сам, а их совместная работа с Эклзом, уж очень они гармонично смотрятся вместе. Да и образ как будто хорошо сел. Не знаю...

14.04.2017
DrChaos М 27 лет, Калининград   Отзывов: 8   Репутация: 0

Харизматичен

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Он также мне знаком по культовому сериалу Supernatural и в нем он играет как бог. ), других слов подобрать сложно и по этому выходит только одно и тоже слово, он очень харизматичен. Их игра в братьев, удалась им на славу, которую повторить врят ли кто сможет.

24.05.2016
Арина Ж 22 года, Минск   Отзывов: 12   Репутация: +1

Классный актер

Достоинства: Я думаю очень много).

Недостатки: Нет и быть не может).

Отзыв: Очень классный актер!!! Узнала его с фильмы "Сверхъестественное". И прям влюбилась. Затем пересмотрела фильмы с его участием. Он во всех хорош. Каждая роль как его! Но в моем любимом сериале "Сверхъестественное", просто красавчик! Ему бы харизму братца и вообще нет равных!))).

30.11.2014
Narkom200Volt М 22 года, Салават   Отзывов: 10   Репутация: +2

Отличный актер

Достоинства: Талантливый актер красив на ввнешность).

Отзыв: Знаю его только по фильму "Дом восковых фигур" и по сериалу "Сверхъестественное". Актер и правду хорошо в плане вживания в свои роли. Он хорошо собой, и я слышал что он был номинирован на премию, но выиграл или нет, увы не знаю. Не достатков в нем не вижу. Хотелось бы что они больше выпускали серий на сериал.

14.06.2014
Мария Ж 21 год, Нижний Новгород   Отзывов: 3   Репутация: +1

Сэм Винчестер! **Думаю это лучшая его роль

Достоинства: Лидер!! Артистичен с ярко выраженной харизмой.

Отзыв: Джаред просто прелесть. Он имеет множество положительных качеств: Милый, общительный, у него превосходное чувство юмора, а его улыбка достойна восхищении и многих похвал, он невероятно энергичен и артистичен.

13.04.2014
Евдоким М 64 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +1

Отличный актёр!

Достоинства: Замечательный актёр.

Отзыв: Впервые я узнал о Джареде Падалеки из потрясающего сериала "Сверхъестественное" под актёрским псевдонимом "Сэм Винчестер" Игра данного персонажа очень реалистична, особенно в такие моменты когда Джаред попал в ад дабы убить люцифера. Сериал наполнен интригами, необычайными эмоциями и ничего бы не вышло без великого актёра Падалеки.

06.01.2014
Boltushka_93 Ж 23 года, Ташкент   Отзывов: 5   Репутация: +1

Высокий красавчик

Достоинства: Высокий, славянин, положительный.

Недостатки: Мало фильмов с его участием.

Отзыв: Очень талантливый актёр. Первый раз увидела его в фильме "Дом восковых фигур". Он мне сразу приглянулся, очень милый и высокий. Так же он играл в сериале "Сверхъестественное". Там он тоже довольно романтичный персонаж, весь правильный и учится на адвоката. Мне актёр очень нравится к тому он ещё и славянин, у него есть польские корни, поэтому у него такая необычная фамилия. Обладает симпатичной милой внешностью и высоким ростом. В основном играет положительных героев, потому как сам со всех сто…

10.11.2013
Владислав М 22 года, Костанай   Отзывов: 14   Репутация: +7

Сэмми

Достоинства: Хороший актер.

Недостатки: -.

Отзыв: Джаред Падалеки отличный актер, который очень засветился в сериале Сверхъестественное. Отличная игра актера, отличная роль предназначенная ему отлично отыгрывается Джаредом. Так же роль в фильме "Мой кровавый валентин". Больше нигде я его не видел, но с большим интересом смотрю "Сверхъестественное".

Отзывы на Джаред Падалеки, категория Звезды кино и ТВ. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.