Дженсен Эклс

Дженсен Эклс - отзывы

29.09.2013
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Обаятельный красавчик

Достоинства: Красивый, обаятельный.

Недостатки: Только одна знаменитая сериальная роль.

Отзыв: Дженсен Эклс - невероятно красивый молодой человек, с обаятельной внешностью и обезоруживающей улыбкой. Всему миру он известен как Дин Винчестер - главный герой культового сериала "Сверхестественное". Также Дженсен играл в фильме "Десятидюймовый герой". От души желаю этому обаяшке еще больше кассовых ролей!

20.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Обаяние через край

Достоинства: Красивый, харизматичный.

Отзыв: Дженсен Эклз это чистая харизма. Вроде вот ничего не делает особо на экране, а глаз не оторвать. Правда я кроме сериала "Сверхъестественное" и не видела его нигде, но там он хорош! Думаю он не блещет великим актерским даром, но он ему и не нужен. Глазками сверкнет, улыбнется и зрительницы в ауте)).

28.10.2013
Анна Ж 26 лет, Железногорск   Отзывов: 47

О, Дин!: )

Достоинства: TV Guide Award (2011) «Любимый актер» - победа Teen Choice Award (2006) «Прорыв года» - номинация.

Отзыв: Этот актёр мне приглянулся ещё в "Тайны Смолвиля", подумала тогда, "какой симпатичный", но конечно же разглядела его только в "Сверхъестественное". Там он с Джаредом Падалеки (в сериале играет Сэма) замечательно играют двух братьев, которые колесят по США на чёрной Импале 1967 года, расследуя всякие паранормальные явления. Отличный актёр. Украшение любого фильма: ).

11.11.2013
Олег М 20 лет, Черкассы   Отзывов: 75

Прекрасный актер

Достоинства: Очень смешной и очень хорошо играет свою роль.

Отзыв: Мне нравится Дженсен Эклс, потому что он очень классно сыграл свою роль в сериале ''Сверхъестественное''. Он делает людей счастливыми, он человек позитив. Дженсен очень талантливый, у него много фанов, только искренний человек может добиться таких результатов в жизни.

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 25 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Обожаю его

Достоинства: Красивый, хороший актер.

Отзыв: Очень люблю этого нереально красивого актера. Влюбилась после просмотра сериала "Сверхъестественные" с его участием. Играет великолепно, такая харизма и шуточки, что просто слюнки текут! Вот собираюсь еще заново пересмотреть от первого сезона до конца!

31.03.2017
Елена Ж 44 года, Астрахань   Отзывов: 20

Красавчик

Достоинства: Красивый, талантливы.

Отзыв: Один из самых красивых актеров мира. С удовольствием смотрела "Сверхъестественные" с участием Дженсена и Джерад. Помимо того, что имеет нереальную красивую внешность, еще и является талантливым актером. Поэтому всей семьей любим этого актера, побольше бы таких.

09.10.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Харизма

Отзыв: Многие впервые узнали этого актера из сериала "Сверхъестественное". Честно говоря, я сама такая. И я даже не в курсе, где он еще снимался, но роль в этом сериале меня очень порадовала. Это отличный актер с выдающейся харизмой и привлекательной внешностью.

22.12.2015
LisaAliza Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 45

Отличный актер!

Достоинства: Хороший актер, прекрасно играет.

Отзыв: Очень люблю его в сериале "Сверхъестественное". Играет отлично, сериал смотрится на одном дыхании. Видела его пару раз и в других фильмах, но этот сериал самый удачный, на мой взгляд. Прикольно, что из этого сериала настригли столько разных мемов. Братья там смотрятся очень органично. ) ).

21.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Красавчик

Достоинства: Обаятельный, харизматичный.

Недостатки: Бесконечные фланелевые рубашки в гардеробе.

Отзыв: Дженсена Эклса знаю по сериалу Сверхъестественное и по фильму Десятидюймовый герой. Харизматичные, яркие роли в обоих фильмах. Обаятельный красавчик сразил сердца многих девушек. В настоящее время успешный актер и примерный семьянин. Отец прекрасной малышки. С нетерпением буду ждать новых фильмов.

10.11.2013
Владислав М 22 года, Костанай   Отзывов: 14   Репутация: +7

Дин

Достоинства: Отличный актер.

Недостатки: -.

Отзыв: Дженсен Эклс - незнакомый мне актер, до одного сериала - "Сверхъестественное" в котором он играет главную роль, старшего брата - Дина Винчестера, вместе со своим младшим братом Сэмом они противостоят нечисти и предотвращают концы света. Очень интересный сериал. Так вот в нем он отлично играет свою роль.

14.04.2017
DrChaos М 27 лет, Калининград   Отзывов: 8   Репутация: 0

Шикарен. )

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Приветствую всех и да, не много о моем мнении о данном актере, а оно не может быть не положительным, так как играет он очень увлекательно. ). В особенности в Supernatural, так играет, что впечатление что они в взаправду братья. ), а харизма не дает отвести взгляда и держит зрителя.

30.01.2017
Илона Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +1

Выдающийся актер

Отзыв: Внешне этот актер очень красивый и какдый фильм или сериал с его участием для меня, как бальзам на душу.

03.12.2016
Кира Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 6   Репутация: 0

Экстаз

Достоинства: Красота, талант.

Отзыв: Невероятно красивый и сексуальный мужчина, хороший акте. Сериал Сверхьестественное в большей степени смотрю на него, очень радует глаз. Актер очень динамичный, веселый, эмоциональный. Тело по 12 бальной системе, тянет на все 20!!! Пол жизни отдала бы за встречу с ним! хоть уже далеко не подросток, но мечтаю о таком мужчине) жаль, что это за гранью возможного(.

05.02.2016
Елена Ж 39 лет, Саяногорск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Красавчик!

Достоинства: Симпатичный, милый и с огромным чувством юмора.

Недостатки: Я не вижу у него недостатков.

Отзыв: Дженсен Эклс очень позитивный актер, без него в сериале "Сверхъестественное" было бы скучно и неинтересно смотреть, на нем этот сериал и держится. Дженсен Эклс наверное любимчик слабого пола, начиная с ребенка и заканчивая приклонного возраста женщин. Лично я от него просто в восторге.

31.01.2016
Артём М 18 лет, Докучаевск   Отзывов: 28   Репутация: +6

Очень хорош собой

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Этот актёр очень хорош в фильмах и сериалах, особенно в сериале сверхъестественное там он очень хорошо играет свою роль он талантлив и харизматичен.

Отзывы на Дженсен Эклс, категория Звезды кино и ТВ. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.