Дженсен Эклс

29.09.2013
Арина Ж 34 года, Уфа   Отзывов: 546

Обаятельный красавчик

Достоинства: Красивый, обаятельный.

Недостатки: Только одна знаменитая сериальная роль.

Отзыв: Дженсен Эклс - невероятно красивый молодой человек, с обаятельной внешностью и обезоруживающей улыбкой. Всему миру он известен как Дин Винчестер - главный герой культового сериала "Сверхестественное". Также Дженсен играл в фильме "Десятидюймовый герой". От души желаю этому обаяшке еще больше кассовых ролей!

20.12.2014
Elena   Отзывов: 1214

Обаяние через край

Достоинства: Красивый, харизматичный.

Отзыв: Дженсен Эклз это чистая харизма. Вроде вот ничего не делает особо на экране, а глаз не оторвать. Правда я кроме сериала "Сверхъестественное" и не видела его нигде, но там он хорош! Думаю он не блещет великим актерским даром, но он ему и не нужен. Глазками сверкнет, улыбнется и зрительницы в ауте)).

28.10.2013
Анна Ж 27 лет, Железногорск   Отзывов: 47

О, Дин!: )

Достоинства: TV Guide Award (2011) «Любимый актер» - победа Teen Choice Award (2006) «Прорыв года» - номинация.

Отзыв: Этот актёр мне приглянулся ещё в "Тайны Смолвиля", подумала тогда, "какой симпатичный", но конечно же разглядела его только в "Сверхъестественное". Там он с Джаредом Падалеки (в сериале играет Сэма) замечательно играют двух братьев, которые колесят по США на чёрной Импале 1967 года, расследуя всякие паранормальные явления. Отличный актёр. Украшение любого фильма: ).

11.11.2013
Олег М 21 год, Черкассы   Отзывов: 75

Прекрасный актер

Достоинства: Очень смешной и очень хорошо играет свою роль.

Отзыв: Мне нравится Дженсен Эклс, потому что он очень классно сыграл свою роль в сериале ''Сверхъестественное''. Он делает людей счастливыми, он человек позитив. Дженсен очень талантливый, у него много фанов, только искренний человек может добиться таких результатов в жизни.

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 26 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Обожаю его

Достоинства: Красивый, хороший актер.

Отзыв: Очень люблю этого нереально красивого актера. Влюбилась после просмотра сериала "Сверхъестественные" с его участием. Играет великолепно, такая харизма и шуточки, что просто слюнки текут! Вот собираюсь еще заново пересмотреть от первого сезона до конца!

31.03.2017
Елена Ж 45 лет, Астрахань   Отзывов: 20

Красавчик

Достоинства: Красивый, талантливы.

Отзыв: Один из самых красивых актеров мира. С удовольствием смотрела "Сверхъестественные" с участием Дженсена и Джерад. Помимо того, что имеет нереальную красивую внешность, еще и является талантливым актером. Поэтому всей семьей любим этого актера, побольше бы таких.

09.10.2013
Татьяна М 27 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Харизма

Отзыв: Многие впервые узнали этого актера из сериала "Сверхъестественное". Честно говоря, я сама такая. И я даже не в курсе, где он еще снимался, но роль в этом сериале меня очень порадовала. Это отличный актер с выдающейся харизмой и привлекательной внешностью.

31.07.2018
Кристина Ж Москва   Отзывов: 6

Классный

Отзыв: Начала смотреть сериал Сверхъестественное только из-за него. Вроде и сериал сначала был нормальный, но потом такая чушь. Но бросить не могу. Актер классный. Юморной, харизматичный. Вливается в роль на 100 процентов. Да и просто красавчик, всегда приятно смотреть на красивых актеров.

22.12.2015
LisaAliza Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 45

Отличный актер!

Достоинства: Хороший актер, прекрасно играет.

Отзыв: Очень люблю его в сериале "Сверхъестественное". Играет отлично, сериал смотрится на одном дыхании. Видела его пару раз и в других фильмах, но этот сериал самый удачный, на мой взгляд. Прикольно, что из этого сериала настригли столько разных мемов. Братья там смотрятся очень органично. ) ).

21.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Красавчик

Достоинства: Обаятельный, харизматичный.

Недостатки: Бесконечные фланелевые рубашки в гардеробе.

Отзыв: Дженсена Эклса знаю по сериалу Сверхъестественное и по фильму Десятидюймовый герой. Харизматичные, яркие роли в обоих фильмах. Обаятельный красавчик сразил сердца многих девушек. В настоящее время успешный актер и примерный семьянин. Отец прекрасной малышки. С нетерпением буду ждать новых фильмов.

10.11.2013
Владислав М 23 года, Костанай   Отзывов: 14   Репутация: +7

Дин

Достоинства: Отличный актер.

Недостатки: -.

Отзыв: Дженсен Эклс - незнакомый мне актер, до одного сериала - "Сверхъестественное" в котором он играет главную роль, старшего брата - Дина Винчестера, вместе со своим младшим братом Сэмом они противостоят нечисти и предотвращают концы света. Очень интересный сериал. Так вот в нем он отлично играет свою роль.

12.08.2018
Вика Ж 20 лет, Челябинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отлично сыграл свою роль в сериале Сверхъестественное

Достоинства: Красивый, обаятельный.

Отзыв: Зеленоглазый брюнет с ирландскими, английскими и шотландскими корнями. С идеальными пропорциями лица. Да он вообще весь идеальный! В первый раз я увидела его в сериале "Тайны Смолвилля", он там играл Джейсона, ещё тогда он мне очень понравился. А спустя несколько лет, так скажем, увидела его в сериале "Сверхъестественное", он очень хорошо играет свою роль.

26.07.2018
Влад   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Обаятельный, талантливый.

Недостатки: Редко играет роли в фильмах.

Отзыв: Потрясающий актер нашего времени, сериал "сверхъестественное " это одно из самых лучших сериалов который я когда либо смотрел, Дженсел Эклс полностью вжился в роль за 13 сезонов сериала.

10.06.2018
Владислава Ж 16 лет, Новомосковск   Отзывов: 8   Репутация: 0

Один из любимейших актеров!

Достоинства: Яркая внешность, харизма, хорошее чувство юмора, отличные актерские способности.

Отзыв: Самая известная роль Дженсена Эклса - Дин Винчестер из сериала "Сверхъестественное". Это фэнтези-сериал о двух братьях - Сэме и Дине Винчестерах, которые путешествуют по стране на автомобиле и расследуют паранормальные явления. Это мой самый любимый сериал данного жанра, и причиной моей симпатии является не только захватывающий сюжет, но и очень удачно подобраный актерский состав. Дженсен Эклс, сыгравщий Дина, - обаятельный красавчик с хорошим чувством юмора, крепко сложенный и влюбляющий в себя…

09.06.2018
Евгения   Отзывов: 6   Репутация: 0

Очень приятный.

Достоинства: Талантливый актер.

Отзыв: Наверняка многие знают этого актера по роли Дина в сериале "Сверхъестественное". И не зря, ведь сыграл он действительно потрясающе. Актёру веришь, да и за все сезоны успеваешь зацепиться за крючок его харизмы и потрясающей игры. И сказать честно, как человек он тоже вызывает лишь доверие.

Отзывы на Дженсен Эклс, категория Звезды кино и ТВ. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.