Дженсен Эклс

Дженсен Эклс отзывы

4,8
21.01.2024

Красавчик Дженсен Эклс

Достоинства: Обожаю Дженсен Эклс❤.

Недостатки: Не обнаружено😘.

Отзыв: Талантливый, эмоциональный, подвижный и просто красивый актер Дженсен Росс Эклс завоевал сердца многих девушек. Особенно он запомнился зрителю своей потрясающей игрой в сериале "Сверхъестественное", где он исполнил роль одного из братов Винчестеров, а именно Дина. Как хорош в "Сверхъестественном" красавчик Эклс, как неординарен и очарователен его персонаж Дин. Именно этот фильм прославил молодого актера. Но у Дженсена Эклса есть и другие работы, более раннии, там конечно не главные роли, но тож… Читать далее

14.04.2023

Крутой мужик!

Достоинства: Всё.

Отзыв: А то че все только Джареда облизывают после сериала "сверхъестественное"? Вы слушали музыку Эклза? Это смешение кантри и рока стало моим любимым, без шуток, в тачке обожаю их альбом 2018 года включать (там он и Карлсон), его музыкальный вкус достоин восхищения! очень жаль, что ему так много ролей не давали, хотя кто знает, может он сам не хотел больше?

25.04.2019

Сверхъестественное

Достоинства: Талантливый красавчик.

Недостатки: Ушел в одну роль.

Отзыв: Не смотря на то что здесь писали о том что у Дженсена не большой талант, но приятная внешность и достаточно только глазками сверкнуть и зрительницы у экранов телевизоров - это не так, он хороший актер игравший во многих фильмах просто популярность ему принесло Сверхъестественное, ещё бы) роль Дина Винчестера (симпатичного и харизматичного брутала, покорителя женских сердец и великолепного охотника) сыграна очень хорошо и персонаж полностью раскрыт, у Эклза есть ещё одна не плохая роль на которую… Читать далее

05.03.2019

Очень обаятельный и талантливый актёр!

Достоинства: Его обоняние и харизматичность делают даже самую плохую киноленту интересной.

Отзыв: Замечательный актёр... Одни из самых любимых его актёрских работ: "Десяти дюймовый герой", "Пожиратель душь", ну и конечно же "Сверхъестественное". И пусть даже сериал немного сдулся, продолжаю его смотреть только из-за Дженсена Элкса. Жаль, что с 2010 года актёр не снимается в полнометражных фильмах. А так хотелось бы видеть его новые работы, помимо "Сверхъестественного". Удивительное дело, как же много талантов в одном человеке: и актёр, и режиссёр, и музыкант. А самое главное достижение на … Читать далее

21.02.2019

Топ актёр

Достоинства: Идеален.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нравится мне по сериалу "Сверхъестественное". Отлично подобран на роль главного героя данного сериала. Любитель классического ретро рока, разбирается в оружии и машинах. Одежда подобран идеально, подчёркиваяхарактер персонажа. Так же известен по другим фильмам.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Дженсен Эклс - невероятно красивый молодой человек, с обаятельной внешностью и обезоруживающей улыбкой. Всему миру он известен как Дин Винчестер - главный герой культового сериала "Сверхестественное". Также Дженсен играл в фильме "Десятидюймовый герой". От души желаю этому обаяшке еще больше кассовых ролей!

18.01.2019

Красавчик, спору нет...

Достоинства: Супер актер и супер сериал.

Отзыв: Обожаю этого актёра, влюбилась в него и сериал с первого взгляда... Всегда жду новый сезон, играет роль превосходно.

18.12.2018

Любимый актер

Достоинства: Обаятельный Умеет играть свою роль правильно.

Отзыв: Очень люблю этого актера, мне нравиться как он играл в сериале "Сверхъестественное" сметрела все сезоны, и не один раз только потому что актер ЛЮБИМЧИК!

27.11.2018

Харизматичный молодой человек

Достоинства: Привлекательность Актёрское мастерство Мимика Любовь к пирогам.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Благодаря его актерской игре в сериале "Сверхъестественное", моё мировоззрение и понимание этого мира изменилось в корень. Их разговоры с Сэмом (Джаред) на какие-то душещипательные темы, до сих пор заставляют меня плакать. Эта история навсегда в моём сердце. Интересный факт: на самом деле Дженсену предлагали играть Сэма в этом сериале, но ознакомившись со сценарием, Дженсен выбрал Дина. Так вот к чему это я... Даже сейчас я не смогу представить Дженсену в роли Сэма Винчестера, это даётся мне с … Читать далее

27.10.2018

Красавчик

Достоинства: Красивый Офигенный.

Отзыв: Он такоооооооооой шикарныыыыыыый просто не могу как он улыбается вообще пряяяяяяям такоооой милый такой обаятельный как он играет свою роль просто ахххххх прям нет слов такооооооой офигенный я не могу поосто хотела бы такого мужа как он 😂😂😂 просто посмотрела все фильмы с ним.

08.10.2018

Обаятельный

Достоинства: Хороший актер, с хорошей внешностью.

Недостатки: Застрял в одном сериале и не хочет двигаться дальше.

Отзыв: Такой красавчик, и актер из него хороший. Он играет намного лучше, чем Джаред Падалеки.

26.09.2018

Просто красавчик

Достоинства: Прэофисианал своей работы.

Отзыв: Очень профессиональный Актер который знает свою работу. Все фильмы с ним это шедевр.

17.09.2018

Актер одной роли

Достоинства: Приятная внешность, забавный человек, харизма так и прет.

Недостатки: Актер одной роли.

Отзыв: Не могу представить его в любом другом проекте, останется навсегда актером сериала "сверхъестественное". Жалко, что так происходит с актерами, которые могут податься в любой серьезный проект. Наверное, привык к деньгам которые получает с сериала. А продолжить свою актерскую карьеру он не желает. Очень жаль.

21.08.2018

Обожаю!

Достоинства: Всё в нём достоинство.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Я его стала обожать ещё после сериала "Сверхъестественное", он такой красавчик, такой крутой) В общем, у него вряд ли есть минусы).

20.08.2018

Крутой парень

Отзыв: Хороший актёр, очень нравилось смотреть фильмы в которых участвовал он, красивый и крутой, хотел бы быть как он.

Отзывы на Дженсен Эклс в категории Звезды кино и ТВ.