UNIQLO

4,9
03.06.2012
Михаил М 17 лет, Красноярск   Отзывов: 19

Крутая одежда

Достоинства: Необычность красота и цена.

Отзыв: Мне тоже нравится бренд. У меня половина вещей этой фирмы и необычно и красиво.

03.06.2012
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Оригинальная японская одежда

Достоинства: Качество, прикольный дизайн.

Отзыв: Нравится этот бренд. Вещи довольно необычные, оригинальные. Качество на высоте - используются самые современные материалы и японские разработки. В общем, одежда для настоящих хипстеров.

09.08.2013
LisaAliza Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 45

Часто там покупаю

Достоинства: Хорошее качество, интересные модели.

Отзыв: Очень люблю этот бренд. Там много необычных вещей, расцветок, мне такое нравится. Дольше всего у меня в пользовании их пуховик. Относила 2 зимы. Очень довольна. Легкий, почти невесомый, но теплый. Ткань глянцевая, на нее не так грязь берется. Недостаток один - стирка заявлена только ручная. Но я все равно в машинке стираю. Пока ТТТ ничего не случилось. Сейчас полюбила их бесшовное белье, очень удобное и необычное. Радует, что у них большая линейка размеров. Я в принципе небольшого роста, на мен…

29.11.2013
ElenaP Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 27

Интересный сайт и подача своего товара

Достоинства: Цена/качество подача товара с сайта.

Недостатки: Мало магазинов.

Отзыв: Смотрела их пуховики. Дешевые и симпатичные, тонки и практичные. Скажу сразу, еще не успела посмотреть все в живую и смотрела только на сайте. Подача одежды мне очень понравилась. Думаю попробовать и купить один, так как самое большая неприятность в пуховиках-это перья которые лезут и размазываются и всем сиденьям машины. Надеюсь с этими такого не будет.

13.06.2013
Сергей М 23 года   Отзывов: 30   Репутация: +10

Модная одежда!!

Отзыв: Почти половина вещей из этого магазина! ! очень крутой бренд, мне нравится! !! Советую всем! !!!!!!

21.02.2013
Оксана Ж Москва   Отзывов: 43

Классный магазин.

Отзыв: Неплохой добротный магазин. Можно найти товар на свой вкус и цвет. При открытии магазина купила себе там бриджи и маечку. Со скидкой. В выходные в примерочную надо выстоять очередь- что не особо радует, т. к. много времени теряется на этом. В магазине есть женская и мужская одежда. Если задаться целью, то без покупки оттуда не уйдешь.

25.11.2012
Razerleet М 24 года, Serov   Отзывов: 52

Превосходно!

Достоинства: Отличное качество по соотношении цены, советую всем!

Недостатки: Есть лишь пожелание побольше бы таких.

Отзыв: Отличная одежда! качество высшее, так же различные фасоны очень радуют советую всем! купил уже приличное количество данного Бренда.

06.05.2013
Игорь   Отзывов: 1   Репутация: +5

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отвратительное качество.

Отзыв: Так называемый кашемировый свитер распоролся по шву на третий день! Куплен в МЕГЕ в Белой даче в вашем фирменном магазине. Код на ярлыке 358-068863 (14-12) RN115307 1364-3EA-1AB-001 MADE IN CHINE -настоящее японское качество!!!!

19.10.2015
Илона   Отзывов: 1   Репутация: +2

Одна поганая овца все стадо портит!

Достоинства: Хорошие вещи, удобная линейка размеров.

Недостатки: Ужасное обслуживание навсегда отвратило меня от этой сети.

Отзыв: Я сегодня была до глубины души оскорблена равнодушием сотрудников в магазине УНИКЛО на Курской (в "АТРИУМЕ"). Уже на протяжении двух лет я покупаю вещи в УНИКЛО и практически всегда довольна их качеством. Мой гардероб на 70% состоит из вещей фирмы УНИКЛО. Сегодня я зашла в примерочную, чтобы примерить брюки. Как всегда мне с собой не разрешили пронести в кабинку мелкие вещи. Это были уже выбранные мною для покупки в УНИКЛО: две пары шортиков, гольфы, перчатки нужного размера. После п…

28.06.2017
Ангелина Ж 34 года, Оренбург   Отзывов: 7   Репутация: 0

Достойные куртки

Достоинства: Легкая, компактная.

Недостатки: Цена великовата.

Отзыв: Приобрели эти куртки для всей семьи. Каждая стоила в среднем 5000-7000 руб. Очень легкие, и действительно их можно скомкать в маленький комок и поместить в чехол, это так удобно в поездках! При том они очень теплые. Но если находишься в русскую зиму на морозе, конечно, не спасут. Там только тяжелая артиллерия. А в общем, мне по душе этот бренд. Сравнила его с аналогом китайским. В китайском цена в два раза меньше, но торчат нитки, как можно догадаться, да и вид попроще... Получается, как однор…

26.04.2017
Алина   Отзывов: 2   Репутация: +2

Очень нравится

Отзыв: Обожаю стиль uniqlo! Всегда хорошее качество и приятная расцветка. Сейчас была в Золотом Вавилоне на проспекте Мира и зашла в только что открывшийся магазин. Очень просторный и с большими скидками.

Отзывы на UNIQLO, категория Бренды. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.