UNIQLO

UNIQLO отзывы

4,1
06.05.2013

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отвратительное качество.

Отзыв: Так называемый кашемировый свитер распоролся по шву на третий день! Куплен в МЕГЕ в Белой даче в вашем фирменном магазине. Код на ярлыке 358-068863 (14-12) RN115307 1364-3EA-1AB-001 MADE IN CHINE -настоящее японское качество!!!!

26.09.2021

Куртка отвратительного качества

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Лезет пух.

Отзыв: Купили в начале сентября 2021 года в мега химки куртку уникло ULTRA LIGHT DOWN (УЛЬТРАЛЕГКАЯ ПУХОВАЯ КУРТКА) за 5999руб. буквально через две недели полез пух из мест где идет строчка. Ранее покупали толстовки и футболки и качество нравилось, от такой покупки куртки одно разочарование. Чек выкинули, нужно ехать в мегу (а это не близко совсем), восстанавливать чек и делать возврат (скорее всего ожидать пару недель и ехать опять за решением по возврату). Покупать куртку в данном магазине рекомендов… Читать далее

27.11.2023

Удобно

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Отличный бренд одежды, жалко сейчас покинули наш рынок. Была очень качественная одежда по адекватной и доступной цене. Всегда в магазинах был большой выбор товаров, каждый мог выбрать то, что подойдет ему. Одежда достаточно долго носится, не теряет своих свойств и внешнего вида.

Отзывы на UNIQLO в категории Бренды.