UNIQLO

UNIQLO отзывы

4,1
27.11.2023

Удобно

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Отличный бренд одежды, жалко сейчас покинули наш рынок. Была очень качественная одежда по адекватной и доступной цене. Всегда в магазинах был большой выбор товаров, каждый мог выбрать то, что подойдет ему. Одежда достаточно долго носится, не теряет своих свойств и внешнего вида.

26.09.2021

Куртка отвратительного качества

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Лезет пух.

Отзыв: Купили в начале сентября 2021 года в мега химки куртку уникло ULTRA LIGHT DOWN (УЛЬТРАЛЕГКАЯ ПУХОВАЯ КУРТКА) за 5999руб. буквально через две недели полез пух из мест где идет строчка. Ранее покупали толстовки и футболки и качество нравилось, от такой покупки куртки одно разочарование. Чек выкинули, нужно ехать в мегу (а это не близко совсем), восстанавливать чек и делать возврат (скорее всего ожидать пару недель и ехать опять за решением по возврату). Покупать куртку в данном магазине рекомендов… Читать далее

28.06.2017

Достойные куртки

Достоинства: Легкая, компактная.

Недостатки: Цена великовата.

Отзыв: Приобрели эти куртки для всей семьи. Каждая стоила в среднем 5000-7000 руб. Очень легкие, и действительно их можно скомкать в маленький комок и поместить в чехол, это так удобно в поездках! При том они очень теплые. Но если находишься в русскую зиму на морозе, конечно, не спасут. Там только тяжелая артиллерия. А в общем, мне по душе этот бренд. Сравнила его с аналогом китайским. В китайском цена в два раза меньше, но торчат нитки, как можно догадаться, да и вид попроще... Получается, как однор… Читать далее

26.04.2017

Очень нравится

Отзыв: Обожаю стиль uniqlo! Всегда хорошее качество и приятная расцветка. Сейчас была в Золотом Вавилоне на проспекте Мира и зашла в только что открывшийся магазин. Очень просторный и с большими скидками.

19.10.2015

Одна поганая овца все стадо портит!

Достоинства: Хорошие вещи, удобная линейка размеров.

Недостатки: Ужасное обслуживание навсегда отвратило меня от этой сети.

Отзыв: Я сегодня была до глубины души оскорблена равнодушием сотрудников в магазине УНИКЛО на Курской (в "АТРИУМЕ"). Уже на протяжении двух лет я покупаю вещи в УНИКЛО и практически всегда довольна их качеством. Мой гардероб на 70% состоит из вещей фирмы УНИКЛО. Сегодня я зашла в примерочную, чтобы примерить брюки. Как всегда мне с собой не разрешили пронести в кабинку мелкие вещи. Это были уже выбранные мною для покупки в УНИКЛО: две пары шортиков, гольфы, перчатки нужного размера. После п… Читать далее

29.11.2013

Интересный сайт и подача своего товара

Достоинства: Цена/качество подача товара с сайта.

Недостатки: Мало магазинов.

Отзыв: Смотрела их пуховики. Дешевые и симпатичные, тонки и практичные. Скажу сразу, еще не успела посмотреть все в живую и смотрела только на сайте. Подача одежды мне очень понравилась. Думаю попробовать и купить один, так как самое большая неприятность в пуховиках-это перья которые лезут и размазываются и всем сиденьям машины. Надеюсь с этими такого не будет.

09.08.2013

Часто там покупаю

Достоинства: Хорошее качество, интересные модели.

Отзыв: Очень люблю этот бренд. Там много необычных вещей, расцветок, мне такое нравится. Дольше всего у меня в пользовании их пуховик. Относила 2 зимы. Очень довольна. Легкий, почти невесомый, но теплый. Ткань глянцевая, на нее не так грязь берется. Недостаток один - стирка заявлена только ручная. Но я все равно в машинке стираю. Пока ТТТ ничего не случилось. Сейчас полюбила их бесшовное белье, очень удобное и необычное. Радует, что у них большая линейка размеров. Я в принципе небольшого роста, на мен… Читать далее

13.06.2013

Модная одежда!!

Отзыв: Почти половина вещей из этого магазина! ! очень крутой бренд, мне нравится! !! Советую всем! !!!!!!

06.05.2013

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отвратительное качество.

Отзыв: Так называемый кашемировый свитер распоролся по шву на третий день! Куплен в МЕГЕ в Белой даче в вашем фирменном магазине. Код на ярлыке 358-068863 (14-12) RN115307 1364-3EA-1AB-001 MADE IN CHINE -настоящее японское качество!!!!

21.02.2013

Классный магазин.

Отзыв: Неплохой добротный магазин. Можно найти товар на свой вкус и цвет. При открытии магазина купила себе там бриджи и маечку. Со скидкой. В выходные в примерочную надо выстоять очередь- что не особо радует, т. к. много времени теряется на этом. В магазине есть женская и мужская одежда. Если задаться целью, то без покупки оттуда не уйдешь.

25.11.2012

Превосходно!

Достоинства: Отличное качество по соотношении цены, советую всем!

Недостатки: Есть лишь пожелание побольше бы таких.

Отзыв: Отличная одежда! качество высшее, так же различные фасоны очень радуют советую всем! купил уже приличное количество данного Бренда.

03.06.2012

Крутая одежда

Достоинства: Необычность красота и цена.

Отзыв: Мне тоже нравится бренд. У меня половина вещей этой фирмы и необычно и красиво.

03.06.2012

Оригинальная японская одежда

Достоинства: Качество, прикольный дизайн.

Отзыв: Нравится этот бренд. Вещи довольно необычные, оригинальные. Качество на высоте - используются самые современные материалы и японские разработки. В общем, одежда для настоящих хипстеров.

Отзывы на UNIQLO в категории Бренды.