Фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007)

Фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007) отзывы

4,5
09.03.2013

Ожидала большего

Отзыв: Судя по тому, что я слышала о фильме, у меня сложилось впечатление, что посмотрю что-то не менее замечательное чем "Достучаться до небес", тем более что в "Пока не сыграл в ящик" играют вполне хорошие актёры Николсон и Фримэн. Однако, моим ожиданиям не суждено было оправдаться: до уровня "Достучаться до небес" создателям фильма "Пока не сыграл в ящик" пешком как до Луны. Я просто не понимаю, как можно было, имея в арсенале достойных актёров, немалый бюджет и отличную тему "дружбы до смерти" так… Читать далее

24.09.2013

Шедевр

Отзыв: Сей шедевр удалось мне посмотреть недавно, смотрел с изумлением о том, как двое, прожившие разные жизни пытаются воплотить в мечту то, что не успели за годы своей жизни, узнав о смертельном диагнозе. Фильм затрагивает до глубины души, и, в несвойственной мне манере, я был поражён именно тем, как актёры дополняют друг друга, я не могу представить, кто бы мог сыграть роли лучше, чем Морган Фримен и Джек Николсон. Это история о случайной дружбе, где судьба свела их в одну палату с одним диагнозом. … Читать далее

06.12.2012

Класс)

Достоинства: Ссуперский фильм))).

Недостатки: Нет таких недостатков)))).

Отзыв: Я сегодня решыл оставить свой отзыв именно этому фильму Пока не сыграл в ящик)))) И решыл посветить свои коментарии именно актёрам, граффике, озвучке, качеству))))) Так сначяла о актёрах!!! Актёры, вообще молодцы, я прям и не знаю, как они так играют, не ну правда, хорошы ребята)) Так, дальше о граффике!!! Графика очень классная)) Озвучка даже очень и неплохая, мне понравилась))) качество здесь, вообще бомба, не видел нигде лутше))))… Читать далее

26.11.2012

Супер

Достоинства: В графе жанр было указано — драма, комедия, приключения… и все это действительно есть в этом фильме и пропорции идеальны.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Что бы Вы сделали, если бы узнали, что смертельно и неизлечимо больны? Впали бы в депрессию или решили напоследок исполнить самые смелые желания? Главные герои этого замечательного фильма, эрудированный автомеханик и эксцентричный миллиардер, избрали второй путь и это решение стало началом дружбы и самопознания. Много веселых моментов, разговоров… придают фильму легкость, что позволяет не так зацикливаться на основной теме «Пока не сыграл в ящик». История, рассказанная в фильме проста и логична.… Читать далее

20.07.2017

Задумалась о жизни после просмотра.

Достоинства: Вдохновляет, заставляет задуматься над жизнью.

Отзыв: Добрый день! Отличный фильм, очень мотивирует и заставляет задуматься о самом главном в жизни: о своём счастье, о желаниях и ещё не сбывшихся мечтах. А вы думали когда-то как бы вы прожили остаток своей жизни, если бы знали сколько вам отведено. Тяжёлый, но в то же время очень сильный фильм.

22.05.2013

Легкая комедия

Отзыв: Комедия не плохая но на один раз не больше. Я посмотрел ее по совету друга, но он не оправдал моих надежд, я ожидал что он будет посмешнее. В целом фильм не плохой. Забавная и веселая комедия про двух стариков. Легкая, без особой смысловой нагрузки. Приятного просмотра.

03.05.2013

Советую

Достоинства: Фильм не пустышка.

Недостатки: Категория просмотра, после 40.

Отзыв: Фильм отличный. Для зрителя который может и хочет оценить свою жизнь. А может хотя -бы задумается. Но это приходит с возрастом.

12.04.2013

Актеры вообще классные, та и фильм прикольный)

Достоинства: Графика, озвучка вообще классные).

Недостатки: Сюжеты бывают тупые(.

Отзыв: Интереснинький такой фильмец, очень обучающий. Я бы посоветовал посмотреть его своим друзьям. Завтра еще гляну пару разов, сестра говорит что фильм здоровский, я такого же мнения.

05.04.2013

Жизненный фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, музыка.

Отзыв: Фильм "Пока не сыграл в ящик" напоминает мне фильм "Достучаться до небес". Сюжеты чем-то похожи. В фильме мы можем увидеть блестящую игру актеров Джека Николсона и Моргана Фримена. Фильм имеет глубокий филосовский смысл. Очень много красивых пейзажей. Музыкальное сопровождение на высоте.

07.03.2013

Очень хороший фильм

Отзыв: Мне фильм очень понравился, немного философский, немного легкий и развлекательный. Превосходный актерский состав. Ход сюжета построен очень грамотно, не очень быстрый, приятно сочетается драма и комедия. Рекомендую этот фильм, думаю, он понравится всем.

01.02.2013

Стоящий

Отзыв: Отличный фильм, очень понравился. Можно не плохо посмеятся над некоторыми моментами от души, так же есть круты фразы, которы ене менее смешны. Но так же фильм очень трогательный, можно даже поплакать под него. Можно посмотеть с семьей или компанией. Советую.

11.12.2012

Старой закалки..

Отзыв: Такие фильмы выходят не часто. Я бы даже сказал - очень редко. И крайне редко в одной картине можно увидеть сразу двух таких динозавров кино как Морган Фриман и Джек Николсон. Вне зависимости от сюжета, съемки или ещё чего либо диалоги таких людей можно просто слушать и поражаться этим размышлениям. Кстати говоря в этом фильме в некоторых сценах диалоги были зачастую простой импровизацией, но как смотрится..

09.12.2012

А по настоящему ли ты жил?

Достоинства: Фильм заставляет задуматься о своей жизни.

Недостатки: Думаю сюжет все-таки здесь слабоват и фильм поймут не многие.

Отзыв: Как ни странно — но, даже прожив с более чем полвека всё равно, осознание близкой смерти вызывает банальный страх и депрессию. И здесь не играет большой роли: богат ты или беден, одинок или нет. На протяжении фильма очень интересно меняются настроения героев (скептическое, ироническое, умиротворённое), их отношение друг к другу (от игнорирования до самой что ни на есть настоящей дружбы) и конечно их отношение к окружающим их людям (оба они сломали стену, делающую их «незнакомцами» в глазах св… Читать далее

06.12.2012

Отрываются два старика

Отзыв: Фильм о двух стариках у которых обнаружен рак. Они лежали в одной палате. Один был простой мужик с семьей. Второй был очень богат. Они решили раз уж скоро умрут, потратить все свои деньги на развлечения. Они посещали разные страны, пробовали очень многое. Но так и не побывав на вершине Эльбруса. Они завещали похоронить их прах там. Фильм очень интересный!!!

03.12.2012

Нормуль

Достоинства: Посмотреть можно, но на 1 раз.. но мне именно так.. а вообщем-то учит жизни.

Недостатки: Старый фильм(.

Отзыв: Когдта я смотрел этот фильм первый раз, он почему то мне не понравился вобще. Но после через некоторое время пересмотрев его еще раз, я был от него в восторге, сюжет правдо подкачал, но больше всего в этом фильме мне запомнилась концовка. Всем советую этот фильм.

Отзывы на Фильм "Пока не сыграл в ящик" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.