Бассейн "Rikki-Tikki", Барнаул отзывы

02.10.2013

Идеальный вид спорта для грудничков

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Посоветовала нам этот бассейн моя подруга. Ребенку было всего три месяца и какая будет реакция на плавание я не знала, так что первое бесплатное занятие было кстати. В самом бассейне все очень красиво, интересно, мы с мужем были в восторге. Детишки постарше не хотят уходить) Про полезность водных занятий можно почитать в интернете, так что напишу какие у нас появились успехи через 2 месяца занятий. Ребенок стал активней, спим лучше, едим больше, плаванию несказанно рады, не болеем. Ползать нача… Читать далее

30.07.2022

Отличный Бассейн

Достоинства: -Хорошая работа персонала -Хорошая атмосфера.

Недостатки: -Цена -И расстояние (если бы не оно, наверняка бы гораздо чаще ездил!).

Отзыв: Я бывал в этом бассейне пару раз, могу с полной уверенностью в груди сказать это очень хороший бассейн, я плавал несколько часов, так же туда приводили мою сестру, сильно понравилось купаться в нем, простыми словами классный, персонал идеально выполняет свою работу, поэтому я ставлю 5 звезд!

Отзывы на Бассейн "Rikki-Tikki", Барнаул в категории Спортивные заведения.