Музей военно-морского флота, Москва

Музей военно-морского флота, Москва отзывы

3,0
24.06.2019

Неплохо, но не поражает

Достоинства: Внешнее оформление.

Недостатки: Экспозиция не особо богата.

Отзыв: Музей военно-морского флота посещал один раз, на один раз вполне неплохая экспозиция. Не особо зацепило, потому что был в питерском Музее военно-морского флота, там намного круче.

09.01.2015

Достопримечательность Москвы.

Достоинства: Представлено много материалов о военных.

Недостатки: Мало хороших отзывов о музее.

Отзыв: Был торжественно открыт 20 февраля 1997 года на улице Паустовского, дом 8, корпус 1, заместителем Главнокомандующего ВМФ адмиралом А. В. Горбуновым. История Военно-морского музея Северного флота началась она еще в годы Великой Отечественной войны со сбора материалов о прославленных летчиках, подводниках, катерниках, морских пехотинцах, частях и соединениях Северного флота. Была там очень давно. Один раз. Мало что помню. При возможности посещу еще раз.

13.06.2013

Такой себе

Достоинства: Классное оформления.

Отзыв: В этом музеи есть и хорошие и погание виставки, хорошая подводная лодка.

03.06.2012

Жалко потраченного времени

Отзыв: Решили посетить данный музей в рамках "Ночи в музее". Приехали, пристроились в очередь. Простояли 1,5 часа. И оказалось, что до начала нашей экскурсии надо прождать ещё 3 часа, потому, что экскурсии проводятся группами по 30 человек в течении 3о мин. Об этом мы узнали случайно от работника музея. Конечно, так долго ждать мы не захотели и уехали в другой музей. Обидно, что не побывали там и жалко потраченого времени. Зачем надо было включчать такой музей в акцию, не понимаю.

Отзывы на Музей военно-морского флота, Москва в категории Музеи, Галереи, Выставки.