Пиццерия "Чикаго", Барнаул

Пиццерия "Чикаго", Барнаул отзывы

4,0
08.03.2015

Осторожно... мошенники!

Отзыв: Заказываем 8 марта с супругой уже в 5 раз роллы в данном заведении, но больше не намерены пользоваться услугами данной конторы, раньше заказывали в других местах (не буду называть компании, дабы не сочли за рекламу), терпение не бесконечно! Было любопытно, почитать остальные отзывы, теперь все ясно, мы не одни такие! Ребят, когда один раз не привозят что-то из того, что было заказано это может быть ошибкой, человеческий фактор никто не отменял, но когда это происходит постоянно - это уже называе… Читать далее

03.10.2013

Быстро, вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Заказывали пиццу в "Чикаго" не раз. Доставка всегда быстро, не смотря на то, что заказывали в разные места и в офис, и домой, и в гости. Пицца всегда ну очень вкусная, ассортимент большой, пробовала практически все виды пиццы в "Чикаго" и все по-своему вкусные, только пицца "Мехико" для меня показалась ну очень острой. Ну это на вкус и цвет, как говорят... То же самое могу сказать и про суши. Всегда свежие и вкусные. Иду к цели переесть весь ассортимент "Чикаго").

27.03.2021

Отличное место!

Достоинства: Приличная цена, вкусная еда, отличный интерьер).

Отзыв: Ходили в Чикаго с подружками. Различный ассортимент кухни. Заказывали пиццу очень вкусная. Нам очень понравилось и сама атмосфера заведения и его персонал. Все было свежее и вкусное. Бывали тут не раз. И обязательно ещё посетим Пиццерию Чикаго. Отличное место!

21.12.2020

Очень вскучно выглядит и оппетитно

Достоинства: Выглядить оппетитно наверно и на вкус так же.

Отзыв: Я незнаю что мне сказать но я скажу что я думаю видно что некоторые пишут плохие отзывы но это не суть я уверен что они очень скучный если он был бы не такой вкучный то он не выглядил так оппетитно у меня ах слунки потекли и еще плюс в том зачем им делать это если они его не продают например им это не будет не какой пользы они это сделали что б больше людей знало о Пиццерия "Чикаго" и приходило туда поесть или заказать.

02.06.2019

Всем рекомендую данную пиццерию

Достоинства: Приемлемые цены, вкусно и быстро.

Недостатки: Расширить ассортимент.

Отзыв: Пиццерия Чикаго то место где можно покушать самую вкусную, сочную пиццу. Мне очень нравится пицца пиперони, постоянно акции на пиццы, качество отличное, персонал всегда очень вежливый, так что заходите с друзьями, семьёй не пожилеете.

Отзывы на Пиццерия "Чикаго", Барнаул в категории Рестораны, Кафе, Бары.