Сыворотка Clinique super resque antioxidant night moisturize

Сыворотка Clinique super resque antioxidant night moisturize отзывы

06.10.2013

Хороша

Достоинства: Прекрасное качество.

Отзыв: Сыворотка Clinique super resque antioxidant night moisturize мне понравилась. Она прекрасна и очень эффективна для кожи лица) я ее называю- витаминки для личика))) минусов отметить не могу, разве что цена некоторых может смутить немного. В общем рекомендую!

29.10.2018

Отзыв: Продается сыворотка в небольшом флакончике мятного цвета объёмом 30 мл. На тыльной стороне написано, что сыворотка поможет коже обрести более гладкий, молодой вид, уменьшить видимость пор на 58% через 2 недели использования. Сыворотка беловато-прозрачного цвета. Текстура легкая, слегка силиконовая на ощупь. Запах нейтральный. Наношу на зону «Т» под макияж. Средство легко распределять, быстро впитывается. Визуально поры сразу сужаются, но и не мудрено, ведь средство содержит сразу несколько сили… Читать далее

03.10.2013

Эффект на лицо

Достоинства: Все.

Отзыв: Clinique super resque antioxidant night moisturize - сыворотка полна различными антиоксидантами, что, безусловно, полезно для кожи. Я пользуюсь ей уже три месяца и очень-очень довольна. Убирает покраснения, делает цвет лица более ровным. Советую всем приобрести.

Отзывы на Сыворотка Clinique super resque antioxidant night moisturize в категории Косметика и Парфюмерия.