Сыворотка Smashbox Photo finish SPF 15

Сыворотка Smashbox Photo finish SPF 15 отзывы

4,7
06.10.2013

Хороша!

Достоинства: Ароматно и эффективно.

Отзыв: Сыворотка Smashbox Photo finish SPF 15 мне очень понравилась! она во первых пахнет очень ароматно, во вторых текстура у нее нежная очень! в третьих - выравнивает немного цвет и тон лица. прекрасная основа под макияж мне кажется! расходуется экономично очень.

09.10.2013

Особого эффекта не заметила

Отзыв: Сыворотка Smashbox Photo finish SPF 15 мне очень понравилась даже несмотря на то, что особого эффекта от ее использования я не заметила. Она просто имеет очень приятную нежную консистенцию, отлично ложится на кожу и имеет отличный аромат.

03.10.2013

Хорошая

Достоинства: Все.

Отзыв: Эту сыворотку я наношу непосредственно перед использованием тона: она отлично матирует кожу и не дает ей заблестеть в течение нескольких часов. Данная сыворотка прозрачная, но я знаю, что существует целая линейка с различными оттенками (от зеленого до фиолетового), направленная на борьбу с различными несовершенствами кожи.

Отзывы на Сыворотка Smashbox Photo finish SPF 15 в категории Косметика и Парфюмерия.