Круг на шею для купания Baby-Krug 3D

03.10.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Удобно

Достоинства: Удобно при купаниях, интересно малышу.

Недостатки: Не вызывает стопроцентного доверия...

Отзыв: Эта вещица хороша для первых месяцев малыша, когда он еще и сидеть-то не умееет, что уж там про плаванье говорить. Хотя бытует мнение, что как раз в первые месяцы из малышей можно сделать отменных ныряльщиков. Я что-то не решилась это практиковать. Лучше купила круг на шею, для безопасности. Вещь удобная, регулируемая, но все равно беспокойство за горлышко малыша было, поэтому пользовались недолго, купили другую модель с креплением на спине.

06.10.2013

Хороший

Достоинства: Классный удобный.

Отзыв: Круг на шею для купания Baby-Krug 3D мне понравился! очень удобно для самых маленьких! купать было просто так не удобно ребенка, когда она была маленькая, а от с этим кругом - часть проблем по неудобствам купания у меня автоматически отпало. рекомендую!

23.11.2013
Юлия Ж 28 лет, Магнитогорск   Отзывов: 101

Удобная вешь

Достоинства: Удобный.

Отзыв: В первый раз когда одели на ребенка, ему не понравилось. Но со второго раза сынулька понял как это круто свободно двигать руками и ногами в воде. Ему очень нравится, плескается, улыбается, купается. Круг очень удобный. Отличного качества. Рекомендую.

03.10.2013
Наталья Ж 32 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +3

Безопасность при купании!

Достоинства: Отличная вещь для купания!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Увидели круг на шею для купания Baby-Krug 3D в интернете и решили попробовать. Удивило и понравилось, что к комплект входит два съемных кружка разного размера. Можно подобрать точно под размер шеи ребенка, чтобы ему было комфортно. Круг очень устойчивый, ребенок точно не накренится и тем более не перевернется. С таким кругом можно смело отправляться в бассейн и даже на открытые водоемы. Ну а пока зима будем купаться в ванне))) Ребенку очень нравилось. Яркий и красивый.

Отзывы на Круг на шею для купания Baby-Krug 3D, категория Уход за ребенком. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.