Теплые полы

06.10.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Очень комфортно

Достоинства: Удобно, тепло, регулировка температуры, безопасные практически не заметные технологии.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Современные технологии позволяют делать тончайшие слои утепления полов. У моих друзей пол покрыт тонким специальным материалом, пронизанным электроволокнами, проводящими тепло. Такой пол безопасен, несмотря на свою конструкцию, прячется под ковер и несет сплошь положительные черты. Даже электричества он потребляет немного. Гораздо меньше обогревателей. Комфортно и практично.

06.10.2013

Теплые полы

Достоинства: Комфортно с ними.

Отзыв: Теплые полы мне очень нравятся!!! с ними дома сразу же становится очень уютно, тепло... и как то комфортно! очень рекомендую! Стоят не скажу что дешево, но и не заоблочные цены. в целом цена того стоит, если сделают их нормально. главное фирму правильно выбрать.

04.10.2013
Antonin.Tosha М 31 год, Москва   Отзывов: 28

Отзыв: Просто супер.

04.04.2014
Adilunna   Отзывов: 6   Репутация: +8

Теплые полы - всегда уютно и комфортно

Достоинства: Уютно, комфортно, при наличии регулятора можно регулировать подогрев.

Недостатки: Затратно по электроэнергии, но это особенность всех нагревательных средств.

Отзыв: Как только мы с мужем узнали, что у нас будет малыш, сразу решили сделать ремонт в доме. Естественно, на первый план выдвигались требования по безопасности для малыша. Решили в детской и гостевой комнатах уложить под ламинат систему "теплые полы". Сосед посоветовал заказать систему на сайте http://teplye-poly.ru. Заказ на сайте оформили сами, а потом перезвонил консультант и посоветовал к системе приобрести еще и регулятор. Согласились и не пожалели. Наличие регулятора позволило значительно экон…

07.06.2016
Степан М 29 лет   Отзывов: 1   Репутация: 0

Теплый пол

Достоинства: Не энергозатратный, надежный компактный.

Отзыв: Решил утеплить балкон после ремонта и самое подходящее и менее затратное это конечное теплый пол. Малое потребление электроэнергии, возможность регулировать нагрев, а также его размеры по сравнению с конвекторами и тепловентиляторами, Теперь жена ненарадуется, а зимой можно и спать на баконе.

14.12.2015
Tvgoals   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличное качество и комплектация за разумную цену

Достоинства: Комплектация, цена, качество.

Отзыв: Остановились на данном теплом поле из-за ряда причин. Во-первых, за свою цену он выигрывает у аналогичных моделей по характеристикам, во-вторых, радует комплектация, так как в комплекте сразу идет гофро-труба, что не может не радовать, ну и конечно к качеству отопления никаких вопросов нет.

17.11.2015
Tarakan83.12 Ж 26 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Качественно

Достоинства: Доступная цена и качество, быстрая доставка.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: У нас в доме очень холодно и боялись что ребенок может простудится, поэтому заказывали в фирме "Теплые полы" пол с подогревом, ребенок любит ползать по полу и это было очень кстати. Мне самой очень нравится сидеть в детской, она самая теплая комната и малышка не болеет. Нам привезли этот теплый пол очень быстро, очень вежливые, вообщем я всем довольна, особенно ценой.

28.09.2015
Павел   Отзывов: 1   Репутация: 0

Oasis - отличный теплый пол

Достоинства: Тепло, уютно, просто.

Недостатки: Возможно, кому-то покажется дорого.

Отзыв: Здравствуйте! У нас стоят теплые полы Oasis - http://www. komfort74.ru/production/universalnyj-teplyj-pol-oasis/ в двух комнатах - ванная и кухня. последнюю комнату сделали совсем недавно, но уже по опыту знаем, что эффект будет отличным. В ванной такие полы стоят уже вот второй год. В установке полы достаточно простые, если вы домашний мастер, то сможете сделать это самостоятельно, ну а если не хочется напрягаться - то думаю вызвать мастеров не составит труда. Конечно, в доме стало намного тепл…

28.09.2015
Анюта Ж 27 лет, Киев   Отзывов: 2   Репутация: 0

Очень нравится!

Достоинства: Комфортно и тепло.

Недостатки: Не очень экономно, но если включать только в холода, то нормально.

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями о теплых полах, у нас стоят электрические Gulfstream в одной комнате. Ставили мы их еще год назад, вот кка раз зимой и испытали. включали чтобы было более комфортно ногам во время зимы, так как ребенок маленький в доме, он постоянно садится на пол, и может простудиться. Могу сказать, что очень нравится эффект, когда ноги греются, мы сочетаем эту систему с газовым отоплением во всем доме. так вот в этой комнате естественно стало более тепло и приятно находитьс…

17.03.2015
Abubakarov.Lomali М 29 лет, Грозный   Отзывов: 14   Репутация: 0

Зима не выносима без теплого дома

Достоинства: Спиш спокойно и просыпаешся теплым.

Недостатки: Не достаток это дом без отоплений).

Отзыв: Хотел сказать следующее! я живу в россий, и мне известно какими бывают наши зимы)) январь и февраль просто не выносима без теплого жилья. мы бы умерли бы еслеб не новое технология. советую вам друзья делойти ваш дом теплым, пока жистокая зима не унесло вашу здоровья. ведь на зздоровье не экономиш))).

14.11.2014
Ivanovi361 М 36 лет, Днепропетровск   Отзывов: 7   Репутация: 0

Если комфорт, то только теплый пол!

Достоинства: Сравнительная простота монтажа, не требователен в уходе, комфорт и уют в доме.

Отзыв: Очень много можно говорить о достоинствах и недостатках теплого пола, но если вы хотите создать в своем жилище комфорт и уют, то теплый пол идеально подходит для этого!

14.04.2014
Алена Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Теплый пол это сначала хлопотно, но потом - комфортно!

Достоинства: Всегда тепло, регулируется температура, безопасно для детей.

Недостатки: Поначалу хлопотно и трудоемко.

Отзыв: На семейном совете решили поставить теплые полы в доме. Поначалу пришлось перерыть кучу информации, сопоставить цены и подрядчиков. Зато узнали много полезного о безопасности обогревающих систем, как экономить с помощью регулятора тепла. Теперь тепло, комфортно и, главное, все здоровы, без соплей. Детки играют на открытом полу и ладошки у них всегда теплые. А обогретый балкон стал моим любимым местом. Все очень довольны.

03.02.2014
Picaso1993 М 23 года, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Арнольд-рак. рф

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Здравствуйте делал теплые полы у себя в доме, вообще изначально делал в ванной так как холодно после душа на кафель становится. Но потом затеял ремонт и решил сразу утеплить по всему дому. Брал все для теплого пола в магазине http://xn----7sbbo6acniqf3k. xn--p1ai/ Все довольно качественно и быстро доставили.

17.10.2013
Ylia Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +4

Теплый пол

Достоинства: Качество монтажа Цены.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: На сайт компании "АРТ" http://teplye-poly.ru зашла с целью узнать цены на теплые полы. У нас в доме годовалый ребенок, а пол очень холодный. Нужной информации по ценам, я не нашла. Решила позвонить по телефону 8 (495)649-69-03 который был на сайте. Честно говоря, думала стоить будет очень дорого. Но, нет. Побеседовала с менеджером и приняла решение делать монтаж теплого пола. Мы остались довольны.

15.10.2013
Олег М 26 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Обогрев балконов в квартире

Достоинства: Много информации, быстрые и качественные советы, наличие всех материаллов.

Отзыв: После остекленения возникла необходимость обогрева балконов, действительно помогла информация на сайте http://teplye-poly.ru/?option=com_lightstore&path=category/15. У них же заказал материалы, мастера помогли подобрать терморегуляторы, сделали все быстро и качественно, получилась еще одна комната, каждый вечер пьем чай семьей (балкон большой).

Отзывы на Теплые полы, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.