Теплые полы

Теплые полы отзывы

4,9
06.10.2013

Очень комфортно

Достоинства: Удобно, тепло, регулировка температуры, безопасные практически не заметные технологии.

Недостатки: Не дешево.

Отзыв: Современные технологии позволяют делать тончайшие слои утепления полов. У моих друзей пол покрыт тонким специальным материалом, пронизанным электроволокнами, проводящими тепло. Такой пол безопасен, несмотря на свою конструкцию, прячется под ковер и несет сплошь положительные черты. Даже электричества он потребляет немного. Гораздо меньше обогревателей. Комфортно и практично.

06.10.2013

Теплые полы

Достоинства: Комфортно с ними.

Отзыв: Теплые полы мне очень нравятся!!! с ними дома сразу же становится очень уютно, тепло... и как то комфортно! очень рекомендую! Стоят не скажу что дешево, но и не заоблочные цены. в целом цена того стоит, если сделают их нормально. главное фирму правильно выбрать.

30.05.2019

Экономичные тёплые полы Neoclima

Достоинства: Экономичные, легко установить, современные, гарантия 50 лет, тепло греют.

Недостатки: Слишком толстые зажимы для проводов в комплекте - устанешь сжимать их.

Отзыв: Использовал плёночные инфракрасные тёплые полы у себя в новой квартире. Выбор пал на саморегулируемые Neoclima Carbon+. Принципиально не стал покупать дешёвые полы наотрез в рулонах - мне моя жизнь и здоровье дороги, потому что такие теплые полы наотрез непонятно из чего сделаны, потому что у соседа такие перестали греть. В общем купил несколько комплектов и приступил к устройству. Самое сложное было соединить зажимы, потому что в комплекте Neoclima Carbon+ они какие-то толстые, тугие. Но я сп… Читать далее

04.04.2014

Теплые полы - всегда уютно и комфортно

Достоинства: Уютно, комфортно, при наличии регулятора можно регулировать подогрев.

Недостатки: Затратно по электроэнергии, но это особенность всех нагревательных средств.

Отзыв: Как только мы с мужем узнали, что у нас будет малыш, сразу решили сделать ремонт в доме. Естественно, на первый план выдвигались требования по безопасности для малыша. Решили в детской и гостевой комнатах уложить под ламинат систему "теплые полы". Сосед посоветовал заказать систему на сайте http://teplye-poly.ru. Заказ на сайте оформили сами, а потом перезвонил консультант и посоветовал к системе приобрести еще и регулятор. Согласились и не пожалели. Наличие регулятора позволило значительно экон… Читать далее

23.12.2023

Теплый пол еще не кому не вредил

Достоинства: 1. Пол всегда теплый 2. Малые затраты электроэнергии 3. Просто установить.

Отзыв: Технологии шагнули далеко в будущее, теперь когда пол холодный не нужно носить носки, можно просто включить теплый пол, и так, немного про теплый пол: Его можно устанавливать под плитку, она чаще всего зимой холодная, его легко устанавливать, можно на датчике устанавливать необходимую температуру, всем советую.

24.07.2023

Превосходно.

Отзыв: В моём загородном доме везде такие полы, разве что кроме прихожей, и это просто превосходно. Дополнительные расходы на электроэнергию того стоят. Не представляю, что бы я без них делал, особенно зимой. Когда пространство большое, батарей не всегда достаточно и холод по полу гуляет только так.

17.12.2020

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Пользуемся теплыми полами и дома, и на даче. Очень нравится тепло особенно когда в квартире отключают отопление. Хорошо выручает. На даче тоже неплохо помогают. Ребенок маленький любит бегать без носков, полы выручают. Удобны тем, что можно установить самим без посторонней помощи и регулировать температуру какую нужно. Вообщем рекомендую.

16.02.2019

Очень простой и удобный монтаж, долговечность!!!

Достоинства: Простота монтажа.

Отзыв: Быстрый монтаж, чистая установка. Технологии 21 века. Монтаж как по деревянным полам (ламинат) так и под заливку полов. Отличная теплоотдача при соблюдении всех инструкций по применению. Материалы имеют систему подогрева до определенной комфортной температуры. Подходит для сан. узлов, туалетных комнат. Вы можете выставлять температуру и тайминг временного подогрева полов. Различные размеры от небольших площадей до более крупных размеров. Предоставлена армированная сетка для лутьшей фиксации поло… Читать далее

09.10.2018

Супер, очень удобно, комфортно.

Достоинства: Удобно. тепло.

Недостатки: Цена на покупку.

Отзыв: Очень нравятся теплые полы. После установки теплых полов зимой в доме стало комфортнее и уютнее. После установки теплых полов температура в доме держится дольше и экономично сказывается на оплату отопления.

14.05.2018

Тепла підлога - як альтернативний метод опалення

Достоинства: В 1,5 -2 раза менша плата за комуналку, не сушить повітря.

Недостатки: Якщо самому встановлювати, то важкий монтаж.

Отзыв: Зимой знову піднялися ціни на опалювання, тому вирішив шукати альтернарнативні методи опалювання. Багато читав в інтернеті, найбільше сподобався варіант з "теплою підлогою", вирішив замовити на цьому сайті повністю усю систему. Все було швидко і оперативно, робоча пригада зробила все за пів дня( квартира). Консультант на сайті все доступно розповідає та відповідає на "тупі питання". Зимній період пройшов, все було добре, повітря в квартирі не сушить. Тепер за електроенергію платимо приблизно в 2… Читать далее

07.06.2016

Теплый пол

Достоинства: Не энергозатратный, надежный компактный.

Отзыв: Решил утеплить балкон после ремонта и самое подходящее и менее затратное это конечное теплый пол. Малое потребление электроэнергии, возможность регулировать нагрев, а также его размеры по сравнению с конвекторами и тепловентиляторами, Теперь жена ненарадуется, а зимой можно и спать на баконе.

14.12.2015

Отличное качество и комплектация за разумную цену

Достоинства: Комплектация, цена, качество.

Отзыв: Остановились на данном теплом поле из-за ряда причин. Во-первых, за свою цену он выигрывает у аналогичных моделей по характеристикам, во-вторых, радует комплектация, так как в комплекте сразу идет гофро-труба, что не может не радовать, ну и конечно к качеству отопления никаких вопросов нет.

17.11.2015

Качественно

Достоинства: Доступная цена и качество, быстрая доставка.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: У нас в доме очень холодно и боялись что ребенок может простудится, поэтому заказывали в фирме "Теплые полы" пол с подогревом, ребенок любит ползать по полу и это было очень кстати. Мне самой очень нравится сидеть в детской, она самая теплая комната и малышка не болеет. Нам привезли этот теплый пол очень быстро, очень вежливые, вообщем я всем довольна, особенно ценой.

28.09.2015

Oasis - отличный теплый пол

Достоинства: Тепло, уютно, просто.

Недостатки: Возможно, кому-то покажется дорого.

Отзыв: Здравствуйте! У нас стоят теплые полы Oasis - http://www. komfort74.ru/production/universalnyj-teplyj-pol-oasis/ в двух комнатах - ванная и кухня. последнюю комнату сделали совсем недавно, но уже по опыту знаем, что эффект будет отличным. В ванной такие полы стоят уже вот второй год. В установке полы достаточно простые, если вы домашний мастер, то сможете сделать это самостоятельно, ну а если не хочется напрягаться - то думаю вызвать мастеров не составит труда. Конечно, в доме стало намного тепл… Читать далее

28.09.2015

Очень нравится!

Достоинства: Комфортно и тепло.

Недостатки: Не очень экономно, но если включать только в холода, то нормально.

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями о теплых полах, у нас стоят электрические Gulfstream в одной комнате. Ставили мы их еще год назад, вот кка раз зимой и испытали. включали чтобы было более комфортно ногам во время зимы, так как ребенок маленький в доме, он постоянно садится на пол, и может простудиться. Могу сказать, что очень нравится эффект, когда ноги греются, мы сочетаем эту систему с газовым отоплением во всем доме. так вот в этой комнате естественно стало более тепло и приятно находитьс… Читать далее

Отзывы на Теплые полы в категории Прочее.