Теплые полы

Теплые полы отзывы

4,9
23.12.2023

Теплый пол еще не кому не вредил

Достоинства: 1. Пол всегда теплый 2. Малые затраты электроэнергии 3. Просто установить.

Отзыв: Технологии шагнули далеко в будущее, теперь когда пол холодный не нужно носить носки, можно просто включить теплый пол, и так, немного про теплый пол: Его можно устанавливать под плитку, она чаще всего зимой холодная, его легко устанавливать, можно на датчике устанавливать необходимую температуру, всем советую.

24.07.2023

Превосходно.

Отзыв: В моём загородном доме везде такие полы, разве что кроме прихожей, и это просто превосходно. Дополнительные расходы на электроэнергию того стоят. Не представляю, что бы я без них делал, особенно зимой. Когда пространство большое, батарей не всегда достаточно и холод по полу гуляет только так.

17.12.2020

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Пользуемся теплыми полами и дома, и на даче. Очень нравится тепло особенно когда в квартире отключают отопление. Хорошо выручает. На даче тоже неплохо помогают. Ребенок маленький любит бегать без носков, полы выручают. Удобны тем, что можно установить самим без посторонней помощи и регулировать температуру какую нужно. Вообщем рекомендую.

30.05.2019

Экономичные тёплые полы Neoclima

Достоинства: Экономичные, легко установить, современные, гарантия 50 лет, тепло греют.

Недостатки: Слишком толстые зажимы для проводов в комплекте - устанешь сжимать их.

Отзыв: Использовал плёночные инфракрасные тёплые полы у себя в новой квартире. Выбор пал на саморегулируемые Neoclima Carbon+. Принципиально не стал покупать дешёвые полы наотрез в рулонах - мне моя жизнь и здоровье дороги, потому что такие теплые полы наотрез непонятно из чего сделаны, потому что у соседа такие перестали греть. В общем купил несколько комплектов и приступил к устройству. Самое сложное было соединить зажимы, потому что в комплекте Neoclima Carbon+ они какие-то толстые, тугие. Но я сп… Читать далее

16.02.2019

Очень простой и удобный монтаж, долговечность!!!

Достоинства: Простота монтажа.

Отзыв: Быстрый монтаж, чистая установка. Технологии 21 века. Монтаж как по деревянным полам (ламинат) так и под заливку полов. Отличная теплоотдача при соблюдении всех инструкций по применению. Материалы имеют систему подогрева до определенной комфортной температуры. Подходит для сан. узлов, туалетных комнат. Вы можете выставлять температуру и тайминг временного подогрева полов. Различные размеры от небольших площадей до более крупных размеров. Предоставлена армированная сетка для лутьшей фиксации поло… Читать далее

09.10.2018

Супер, очень удобно, комфортно.

Достоинства: Удобно. тепло.

Недостатки: Цена на покупку.

Отзыв: Очень нравятся теплые полы. После установки теплых полов зимой в доме стало комфортнее и уютнее. После установки теплых полов температура в доме держится дольше и экономично сказывается на оплату отопления.

14.05.2018

Тепла підлога - як альтернативний метод опалення

Достоинства: В 1,5 -2 раза менша плата за комуналку, не сушить повітря.

Недостатки: Якщо самому встановлювати, то важкий монтаж.

Отзыв: Зимой знову піднялися ціни на опалювання, тому вирішив шукати альтернарнативні методи опалювання. Багато читав в інтернеті, найбільше сподобався варіант з "теплою підлогою", вирішив замовити на цьому сайті повністю усю систему. Все було швидко і оперативно, робоча пригада зробила все за пів дня( квартира). Консультант на сайті все доступно розповідає та відповідає на "тупі питання". Зимній період пройшов, все було добре, повітря в квартирі не сушить. Тепер за електроенергію платимо приблизно в 2… Читать далее

07.06.2016

Теплый пол

Достоинства: Не энергозатратный, надежный компактный.

Отзыв: Решил утеплить балкон после ремонта и самое подходящее и менее затратное это конечное теплый пол. Малое потребление электроэнергии, возможность регулировать нагрев, а также его размеры по сравнению с конвекторами и тепловентиляторами, Теперь жена ненарадуется, а зимой можно и спать на баконе.

14.12.2015

Отличное качество и комплектация за разумную цену

Достоинства: Комплектация, цена, качество.

Отзыв: Остановились на данном теплом поле из-за ряда причин. Во-первых, за свою цену он выигрывает у аналогичных моделей по характеристикам, во-вторых, радует комплектация, так как в комплекте сразу идет гофро-труба, что не может не радовать, ну и конечно к качеству отопления никаких вопросов нет.

17.11.2015

Качественно

Достоинства: Доступная цена и качество, быстрая доставка.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: У нас в доме очень холодно и боялись что ребенок может простудится, поэтому заказывали в фирме "Теплые полы" пол с подогревом, ребенок любит ползать по полу и это было очень кстати. Мне самой очень нравится сидеть в детской, она самая теплая комната и малышка не болеет. Нам привезли этот теплый пол очень быстро, очень вежливые, вообщем я всем довольна, особенно ценой.

28.09.2015

Oasis - отличный теплый пол

Достоинства: Тепло, уютно, просто.

Недостатки: Возможно, кому-то покажется дорого.

Отзыв: Здравствуйте! У нас стоят теплые полы Oasis - http://www. komfort74.ru/production/universalnyj-teplyj-pol-oasis/ в двух комнатах - ванная и кухня. последнюю комнату сделали совсем недавно, но уже по опыту знаем, что эффект будет отличным. В ванной такие полы стоят уже вот второй год. В установке полы достаточно простые, если вы домашний мастер, то сможете сделать это самостоятельно, ну а если не хочется напрягаться - то думаю вызвать мастеров не составит труда. Конечно, в доме стало намного тепл… Читать далее

28.09.2015

Очень нравится!

Достоинства: Комфортно и тепло.

Недостатки: Не очень экономно, но если включать только в холода, то нормально.

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями о теплых полах, у нас стоят электрические Gulfstream в одной комнате. Ставили мы их еще год назад, вот кка раз зимой и испытали. включали чтобы было более комфортно ногам во время зимы, так как ребенок маленький в доме, он постоянно садится на пол, и может простудиться. Могу сказать, что очень нравится эффект, когда ноги греются, мы сочетаем эту систему с газовым отоплением во всем доме. так вот в этой комнате естественно стало более тепло и приятно находитьс… Читать далее

17.03.2015

Зима не выносима без теплого дома

Достоинства: Спиш спокойно и просыпаешся теплым.

Недостатки: Не достаток это дом без отоплений).

Отзыв: Хотел сказать следующее! я живу в россий, и мне известно какими бывают наши зимы)) январь и февраль просто не выносима без теплого жилья. мы бы умерли бы еслеб не новое технология. советую вам друзья делойти ваш дом теплым, пока жистокая зима не унесло вашу здоровья. ведь на зздоровье не экономиш))).

14.11.2014

Если комфорт, то только теплый пол!

Достоинства: Сравнительная простота монтажа, не требователен в уходе, комфорт и уют в доме.

Отзыв: Очень много можно говорить о достоинствах и недостатках теплого пола, но если вы хотите создать в своем жилище комфорт и уют, то теплый пол идеально подходит для этого!

14.04.2014

Теплый пол это сначала хлопотно, но потом - комфортно!

Достоинства: Всегда тепло, регулируется температура, безопасно для детей.

Недостатки: Поначалу хлопотно и трудоемко.

Отзыв: На семейном совете решили поставить теплые полы в доме. Поначалу пришлось перерыть кучу информации, сопоставить цены и подрядчиков. Зато узнали много полезного о безопасности обогревающих систем, как экономить с помощью регулятора тепла. Теперь тепло, комфортно и, главное, все здоровы, без соплей. Детки играют на открытом полу и ладошки у них всегда теплые. А обогретый балкон стал моим любимым местом. Все очень довольны.

Отзывы на Теплые полы в категории Прочее.