Comet универсальный

Comet универсальный отзывы

4,8
06.10.2013

Отлично отчищает

Достоинства: Отлично удаляет грязь, налет, ржавчину.

Недостатки: Ядреная химия с резким запахом.

Отзыв: Средство Комет обычно беру в сухом порошкообразном варианте, но и гелеобразный вариант мне тоже пришелся по душе, разве что запах у него очень резкий химический, да и на кожу желательно чтобы не попадал - средство реально ядреное, жжет жутко. Отлично справляется с любыми загрязнениям, в отличие от порошка щадящие - без царапин. Удобная изогнутость носика применима для ободков унитазов, да и ванну очень удобно им чистить. Единственное, потом нужно хорошенько все споласкивать, очень ядреная хими… Читать далее

06.10.2013

Сильное

Достоинства: Сильное.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Comet универсальный в целом хорошее и очень сильное. отчищает конечно оно на ура просто! среди минусов это то что оно едкое, и если на кожу попадет, то будет как то не очень коже, плюс запах у него тоже достаточно резкий! цена небольшая в целом. рекомендую.

05.10.2013

Сильное чистящее средство

Достоинства: Хорошо очищает, убивает бактерии.

Отзыв: Очень сильное средство, запах (весенняя свежесть) не понравился, есть с другими ароматизаторами. Само средство очень хорошее, подходит для всего дома, кухни, туалета, ванной, убивает бактерии. Удобный флакон с носиком, удобно унитаз чистить. Очень хорошо очищает.

24.10.2014

Чистит и моет любые поверхости.

Достоинства: Хорошо моет и чистит. Избавляет от ржавчины.

Отзыв: Его можно использовать как для чистки посуды, так и для мытья пола. Еще кафель, плитку, сантехнику тоже можно отмыть. Средство густое. Хорошо наносится на поверхность. Мне нравится, что оно избавляет от бактерий и хорошо моет. Удобный флакон и большой. Стоит вполне доступно для такого качественного и универсального.

Отзывы на Comet универсальный в категории Бытовая химия.