Моющая жидкость Mr Proper

Моющая жидкость Mr Proper отзывы

4,8
25.09.2014

Хорошее средство, но дорогое

Достоинства: Хорошо моет.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда в квартире начался ремонт, я решила при мытье полов использовать моющее средство. Вспомнив рекламу, решила опробовать именно Mr. Proper. Средство хорошо справляется со своей задачей. Но по цене получается слишком накладнл. Ведь есть не хуже средства, но ниже стоимость.

06.10.2013

Хороша, только цена завышена

Достоинства: Хорошо справляется с грязью и жиром.

Недостатки: Не выгодно, запах странный.

Отзыв: Мистер Пропер и впраду хороший помощник! Так что реклама не врет, а лишь слегка приукрашивает его возможности. Отлично справляется с грязными полами, не оставляя следов и даже с жиром обходится строго. Стены (без обоев) чистит хорошо. Запах, конечно, хоть и скрывается ароматизаторами, но резковат. Да и цена завышена. Такие же средства можно купить и дешевле.

11.03.2014

Отмывает хорошо

Отзыв: Люблю чтобы полы у меня сверкали чистотой, и не всегда этого результата можно добиться помыв полы только лишь водой, поэтому я часто покупаю средства для мытья полов, одним из самых любимых для меня является "Моющая жидкость Mr Proper", это средство доступно и по цене и продают его везде.

06.10.2013

Хорошая

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Моющая жидкость Mr Proper мне понравилась! во первых приятный запах не скажу что сильно резкий идет! во вторых у нее хорошие свойства - эффективное недорогое и расход у него экономичный очень! состав конечно не очень. но приемлемо достаточно. не сильно едко.

14.12.2013

Справляется

Достоинства: Пенится хорошо, приятный запах, дезинфицирует.

Отзыв: Для полов мы берем в основном моющую жидкость Mr Proper или Глорикс. По деньгам и по весу выгоднее конечно брать Глорикс. У него больше объем и ниже цена. Но по эффективности, на мой взгляд, все- же Пропер лучше. Дольше сохраняется запах лимонной свежести в квартире. Да и вообще моет все отлично, не оставляя разводов.

05.10.2013

Хорошее моющее средство

Достоинства: Чистота и свежесть.

Отзыв: Очень хорошее моющее средство для пола и стен, блеск, не оставляет разводов. Добавляю полколпачка в ведро для мытья пола, придает запах свежести, особенно лимон, хорошо моет пол и стены, столешницы тоже. Хорошая уборка, сразу эффект чистоты и свежести. Стоит недорого.

07.10.2013

Всегда пользуюсь

Отзыв: Моющая жидкость Mr Proper - для меня незаменимый помощник в мытье поверхностей. Очень хорошее средство. Пенится прекрасно, имеет приятный запах и очень хорошо смывается не оставляя после себя разводов.

08.02.2014

Прекрасный помощник при уборке

Достоинства: Приятный аромат, отличное средство.

Отзыв: Я пользуюсь Моющей жидкостью Mr Proper для мытья полов с ароматом лаванды! Мне оно очень нравится, прекрасный аромат лаванды. Да и облегчает мытье полов, его нет необходимости смывать и такое впечатление что с ней вся грязь к тряпки притягивается сама! Рекомендую! Свои функции выполняет замечательно. Не дорогое. Прекрасный помощник при уборке дома!

27.10.2021

Отличное качество и цена

Достоинства: Приятный запах и хорошо убирает грязь.

Отзыв: Очень хорошее моющее, отлично вымывает грязные поверхности и хорошо пахнет. Не заменим в хозяйстве, всегда есть под рукой, особенно когда в семье есть маленькие дети, все должно быть чистым. Так же не оставляет разводов на поверхностях. Приятная цена и качество отличное!

24.08.2018

Мне нравится

Отзыв: Я всегда пол мою с моющими средствами. Вообще люблю запах чистоты в доме. Пробовала много всяких средств, но все-таки есть такие, от запахов которых даже подташнивать начинает. Этот единственный приглянулся, не приторный и не едучий. Так что покупаю его. Цена да, дороже чем его собратья.

03.04.2016

Отличное средство

Достоинства: Качество.

Отзыв: Мою полы только с ним. Приятный аромат, свежесть, удаляет микробы и микроалергены. Хватает на долго. (добавлять нужно чуть-чуть) Качество соответствует цене.

12.11.2014

Хорошее средство.

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Несомненно Мистер Пропер хорошее средство. Не знаю кто как, а я использую его для мытья полов и стен. Полы с его помощью моются хорошо, никаких разводов и приятный запах свежести, стоит он конечно немного дороговато, но мне все равно нравится и я часто беру именно Мистер Пропер.

02.07.2014

Он мне очень нравится!

Достоинства: Всем я довольна: цена, качества, упаковка.

Недостатки: Их я не нашла.

Отзыв: Всем добрый день! Решила и Мистера Пропера без внимания не оставить. Кроме этого средства для полов, в моем доме больше никакого не бывает. Пропер сейчас идет еще с эффектом магнита. Уж не знаю какой там эффект должен быть, но мне очень нравится, после мытья прям есть что то необычное. Отличные ароматы, мне в принципе нравятся все, уж по мне резких никаких запахов нет, после мытья в квартире остается некоторое время приятный аромат. Моющий эффект не плохой, разводов не оставляет. Цена хорош… Читать далее

16.02.2014

Не много разачарованна

Отзыв: Уже много лет пользовалась Мистером Пропером (лимон), меня все устраивало. Полы моет хорошо, приятный запах. В общем помошник для хозяйки. Но вот в прошлом месяце, я решила попробовать Морскую свежесть и честно говоря очень сильно расстроивлась, а дело вот в чем. Я никогда не была аллергиком и ничего в моей жизни меня так не мучала, как это средство. Дышать я нормально не могу, горло сразу все связывает и все тело начинает часаться. Не знаю почему так, может партия не качественная или какие либо… Читать далее

Отзывы на Моющая жидкость Mr Proper в категории Бытовая химия.