Прокладки Naturella ромашка ежедневные

Прокладки Naturella ромашка ежедневные отзывы

4,8
28.04.2014

Ежедневный помощник

Достоинства: Ненавязчивый аромат, тоненькие, приятные к телу.

Отзыв: Прокладки хорошие, обладают ненавязчивым приятным ароматом. , Тоненькие, хорошо впитывают, не вызывают раздражения. Как заявлено производителем, что пропитаны ромашковым лосьоном, а ромашка является антисептическим и успокаивающим действием. Так что доверяю сокровенное без опаски.

06.10.2013

Качественные

Достоинства: Приятные, тонкие, хороши защищают.

Отзыв: Чем нравятся ежедневные прокладки от "Натуреллы", так тем, что они реально качественные. Пачечка удобная. Сами прокладки тонкие, очень приятные на ощупь. Небольшие, удобные, впитывают хорошо (не идеально, но все же сравнительно). Даже запах у них легкий, приятный. Хорошие помощники!

06.10.2013

Тонкие

Достоинства: Тонкие.

Отзыв: Прокладки Naturella ромашка ежедневные мне понравились в первую очередь за привлекательную цену, а во вторую оередь за то что они тонкие идут и по качеству в целом не плохие - впитывают хорошо и запах и влагу. так что рекомендую. раздражения не было на него.

11.06.2014

Практично

Отзыв: Мой выбор пал на ежедневные прокладки Naturella ромашка - они тонкие, мягкие и с приятным ароматом. Хорошо крепятся и не сворачиваются, как это обчно встречается у многих дешевых ежедневных прокладок. Лучше всего брать большую упаковку - она получается выгоднее.

05.10.2013

Хорошие тонкие прокладки

Достоинства: Тонкие, незаметные.

Отзыв: Очень хорошие тонкие гигиенические прокладки от Проктер энд Гэмбл, легко ароматизированные, в удобной упаковке. Нежная мягкая поверхность, оптимальный размер, главное, очень тонкие, свежесть, необходимый предмет гигиены. Не вызывают раздражения и чувства неудобства.

19.10.2014

Сойдет

Достоинства: Тонкие, мягкие.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Ежедневные прокладки призваны защищать интимную гигиену девушки. Вещь удобная и полезная. Поверхность анатомическая, гладкая и приятная на ощупь. Однако запах ромашки раздражает! Храню коробку в ящике с нижним бельем, поэтому когда закрыты створки шкафа, запах этот накапливается, и когда открываешь дверцы - вонь невыносимая.

09.10.2013

Нежные

Отзыв: Прокладки Naturella ромашка ежедневные - это прекрасное средство для повседневной защиты нижнего белья и нежной кожи половых органов. Очень хорошие мягкие прокладки с прекрасным тонким ароматом.

22.07.2015

Хорошие

Отзыв: Прокладки Naturella ромашка ежедневные хороши для ежедневного применения. Имеют приятный, еле уловимый аромат, приятные на ощупь, хорошо крепятся. Но на мой взгляд, немного толстоватые, особенно в летний период. В целом если говорить, то хорошие и имеют сравнительно низкую цену по сравнению с другими.

10.05.2015

Качественные прокладки с приятным ароматом ромашки..

Достоинства: Приятный аромат, тоненькие, хорошо прилипают к белью.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Качественные прокладки, с приятным ароматом ромашки. Очень хорошо прилипают к нижнему белью, очень тоненькие, благодаря чему с легкостью приобретают форму белья. Впитывают неплохо, неприятного запаха нет. Аромат ромашки держится практические целый день. Довольно таки хорошие прокдаки, но из за их дороговизны пользуюсь другими похожими но более дешевыми.

17.04.2015

Помошники

Достоинства: Удобные мягкие.

Недостатки: Бывает аллергия.

Отзыв: Хорошие помошники и защитники женской личной гигиены. всегда выручают, можно не переживать не за белье, не за свою свежесть, приятный не навязчивый аромат. отлично впитывают всю влагу, хорошо держатся на белье, не оставляют следов клея. мягкая поверхность прокладки не вызывает раздрожений. да и цена приемлема.

30.07.2014

Хорошие ежедневные прокладки

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пользуюсь только Naturella. Хорошие прокладки. Тонкие, не чувствуются при носке. Состояние свежести и защищенности остается на целый день. Удобная упаковка. Легко брать с собой. Приятный запах, нет раздражения. Не натирают. Прекрасный вариант для ежедневного использования.

23.12.2013

Удобные и качественные

Достоинства: Удобны, с приятным запахом, стоящие.

Отзыв: Всем привет! Перепробовала ни одни ежедневные прокладки, остановилась на "Натурелла". Почему? Очень удобные, тонкие, имеют приятный запах. Самое главное они имеют хорошую клейкость к основе, что не мало важно, нет чувства дискомфорта. Пользуюсь ими давно, и не хочу менять на какие - либо другие.

29.11.2013

Приятные.

Достоинства: Удобные, хорошо фиксируются. хорошо впитывают, приятно пахнут.

Отзыв: Прокладками Naturella ромашка ежедневные, пользуюсь постоянно, мне они просто нравятся. Тонкие, с приятным запахом ромашки, хорошо фиксируются на белье, с хорошим впитывающим эффектом. Очень гигиеничны и комфортны в применении, они просто необходимы для каждой женщины.

27.11.2013

О ромашке только хорошее

Достоинства: Тонкие, приятный запах, держатся хорошо.

Отзыв: Палочка выручалочка на все непредвиденные случаи жизни - прокладки Naturella ромашка ежедневные. Я даже уже не могу представить, как раньше то обходились без ежедневок. Очень удобная штука нужно сказать. В дороге я вообще без них не могу. Конечно, перепробовала много ежедневок. Но скажу - кроме Naturella и Олвейс, мне лично ничего больше не подошло. Натали слишком грубыми показались. Белла плохо клеятся. Конечно у каждого свои ощущения. Вот по моим ощущениям, ромашка самый то. Тонкие, приятн… Читать далее

30.10.2013

Мне не понравились

Достоинства: Тонкие, хорошо защищают, хорошо держатся.

Недостатки: Химический сильный запах, вызывают раздражение.

Отзыв: Мне они не понравились. Или не подошли - не знаю, как верней... Во-первых, запах - они слишком уж "ароматные", причем это не запах ромашки (я точно знаю, как пахнут разные ее виды) - это какая-то ароматическая химия. Во-вторых, от них у меня было раздражение. Предупреждая Ваши возможные возражения по поводу времени смены, сразу скажу, что меняла каждые 3 часа, так что подозреваю, что раздражение было именно из-за отдушки, применяемой в этих ежедневках. В остальном, они хорошие - очень тоненькие… Читать далее

Отзывы на Прокладки Naturella ромашка ежедневные в категории Прочее.