Ноутбук Acer 5830tg

Ноутбук Acer 5830tg отзывы

4,5
05.10.2013

Красивый и долгоиграющий.

Достоинства: Шикарная батарея - ноутбуку полтора года, а я все еще могу смотреть видео 5-6 часов. Красивый дизайн - кому нравятся нестандартные решения (ноутбук синий). Неплохая производительность.

Недостатки: Экран 1366х768 (хотелось бы большего). Греется и процессор уходит в троттлинг. Посредственный звук. Мало usb.

Отзыв: Итак, куплен полтора года назад, начинка на момент покупки уже была устаревшей (gt550m, i5, 4gb). Качество сборки хорошее, 3 usb, wifi, bluetooth, HDMI, CD-DVD привод. Красивый дизайн радует глаз, клавиатура не очень удобная, покупался за 35 тысяч и своих денег не стоит. Экран зернистый, покрытие глянец, из-за чего на улице в нем не поработаешь. Производительности для Sony Vegas и Photoshop не хватает.

24.12.2023

То что нужно

Отзыв: В поисках нового ноутбука? Вот несколько важных аспектов, которые стоит учитывать при выборе: 1. Процессор: Хороший процессор обеспечивает быстродействие и плавную работу устройства. Рекомендуется выбирать ноутбуки с мощными процессорами для эффективной работы. 2. Операционная система: Операционная система определяет пользовательский интерфейс и возможности устройства. Сегодня Windows, macOS и Chrome OS являются самыми популярными операционными системами. 3. Размер и вес: Если вам необх… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Acer 5830tg в категории Ноутбуки.