Сериал "Гаишники"

Сериал "Гаишники" - отзывы

4,9
06.10.2013

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Сериал "Гаишники" мне понравился! я смотрела его пару раз когда муж смотрел -хорошо снят в нашем русском стиле. есть и драки, есть и юмор. в общем все что надо в нем объединено! рекомендую посмотреть. Сюжет в целом интересный достаточно идет тут! очень даже.

21.10.2013
Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Не жаль потраченного времени!.. )

Достоинства: Интересный, с юмором, хорошие актеры, не затянут, несколько серий.

Недостатки: Подумав, не нашла... ).

Отзыв: Хороший отечественный мини-сериал) Про двух друзей-гаишников, которым судьба преподносит разнообразные сюрпризы и испытания, но они с честью разбираются с проблемами, преступниками и разными зловредными личностями) Фильм снят хорошо, живо и красочно, а главное, с юмором! Смотреть одно удовольствие) На что уж я не любитель сериалов, но не пожалела о времени, потраченном на просмотр) Актеры справились отлично, да и вся съемочная команда - молодцы!) Рекомендую смотреть).

06.10.2013

Смотреть интересно

Достоинства: Смотришь и отдыхаешь.

Отзыв: Комедия и боевик сочетания, как говорится два в одном. И знаете с удовольствием смотрю этот сериал и не только я. В нем есть все и стреляют и можно посмеяться и задуматься о нашей жизни. Фильм удался, а это главное. Артисты играют просто здорово и сам сюжет очень интересный.

22.11.2013
Галина Ж 27 лет, Дальнегорск   Отзывов: 20

Интересный фильм.

Отзыв: Очень интересный сериал. Часто смотрим вместе с мужем. В этом фильме есть практически все: погони, перестрелки, драки и конечно много юмора. Несмотря на то, что я не очень люблю современные русские сериалы, этот сериал мне действительно понравился. Всем рекомендую!

27.10.2013
Екaтeринa Ж Худжанд   Отзывов: 17

Очень интересный сериал.

Достоинства: Очень интересный сериал.

Отзыв: Живой, веселый и героический сериал о двух гаишниках, которые везде суют свой нос и попадают в переплет из, которого потом выкручиваются с блеском! Сериал очень понравился. Особенно полковник Болдин (Болт) с его анекдотами, которые он рассказывает по 100 раз на дню! Отличный сериал. Не затянутый, не накрученный, легкий и веселый. Мне понравился!

16.07.2014
Lenochka1208 Ж 36 лет, Рубежное   Отзывов: 25

Каждая серия интересная история!

Достоинства: Интересные сюжеты, прекрасные актеры.

Отзыв: Этот сериал смотрели с дочерью уже два раза. Очень понравился! Каждая серия - новая криминальная история, в которой супергерой Сергей Лавров одерживает победу. Каждая история с непредсказуемым, а потому интересным сюжетом. Смотрится на одном дыхании! Конечно, немного перебор то, что Лавров может справиться с любой ситуацией, найти выход из любого положения. Это "киношный" подход". Но в целом, все отлично! Актеры в главных ролях супер: Сергей Астахов, Владимир Гусев выглядят в нем великолепн…

19.12.2013
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Отличный сериал!!!

Достоинства: Отличный сериал.

Отзыв: Сериал "Гаишники" очень смешной и интересный фильм! Смотрел его несколько раз, очень захватывает!!! Интересные истории про сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения!!!! Правдоподобные сюжеты!!! Снимаются хорошие артисты!!! всем советую посмотреть!!!!

13.12.2013
Олег М 20 лет, Черкассы   Отзывов: 75

Хороший сериал

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Это прекрасный сериал дедективно-комедийного жанра! Захватил с первой серии, очень зрелищный, каждая серия имеет свой сюжет. Очень нравится главный герой, разжалованный в гаишники за излишнюю честность. Также симпатичен его напарник, этакий закоренелый гаишник, который не представляет свою жизнь без взяток, процесс его перевоспитания просто уморил. Конечно некоторые доработки нужны, но на них я своего внимания не определял.

21.04.2016
Saltykov_1974 М 42 года, Сарапул   Отзывов: 310   Репутация: +10

Юморной, динамичный, интересный

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Сериал "Гаишники" - веселое и увлекательное произведение. Сериал - это яркая попытка главных героев вырваться из скучного мира российских проблем и оказаться на острие ножа преступного мира. Главным героям сериала придется окунуться в тайны сильных мира сего, столкнуться с отпетыми представителями организованной преступности, выстоять в нелегких схватках с сильным противником. Они хотят навести в стране элементарный порядок, они способны на решительные действия для наведения в стране должного по…

01.11.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Просто хороший сериал.

Достоинства: Интересно. Местами смешно.

Отзыв: Не люблю Сергея Астахова. Но этот сериал с ним удачный. Он хорошо играет. Обычно у него амплуа отрицательных героев. Мне кажется, что он их чаще играет. Здесь же напротив положительный герой. Хороший человек и порядочный гаишник, который не пройдет мимо и всегда поможет. Интересные сюжеты серий. Рекомендую на досуге скоротать время с этим сериалов. Хорошие актеры.

09.11.2013
Vladik_Petrusev М 31 год, Xarkov   Отзывов: 120

Сериал супер=)

Достоинства: Супер сериал.

Недостатки: Есть некоротые=).

Отзыв: Сериал супер, актеры отличные, всё супер=).

26.08.2014
Ykamazina Ж 33 года, Москва   Отзывов: 6   Репутация: +2

Хороший сериал.

Достоинства: Хорош собой.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Я с мужем на днях его смотрела, когда крутили его по Рен тв. В нем хорошая игра актеров, хорошие сюжеты. И нет наигранности. Что сейчас достаточно важно. Сериал отличается от других, и игрой, и сюжетом. Каждая серия предполагает новые приключение, новые проблемы, и по новому взгляды на их решения. Достаточно интересен сам собой. Можно и по смеяться, и по переживать.

20.08.2014
Ugro1   Отзывов: 3   Репутация: +2

Сериал для хорошего настроения

Достоинства: Хороший сюжет и игра актеров.

Отзыв: Хороший сериал российского кинематографа. В Целом есть что посмотреть. Фильм наполнен многими сюжетными линиями которые неразрывно дополняют друг друга, это вызывает Особый интерес у зрителя. Игра актеров насыщена новым интересным юмором дополняющие сериал придают ему особую нотку. Хотя сериал насыщенный иногда убийствами и кровь "ю, но это не заслоняет его комедийную часть. Это хороший, интересный фильм, которой стоит посмотреть.

05.08.2014
Владимир М 20 лет, Усть-Илимск   Отзывов: 1   Репутация: +1

Советую смотреть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: Сериал очень классный, наткнулся на него совсем случайно и понеслась:) Вообщем советую к просмотру любителям "ментовских" фильмов. Игра актеров не очень конечно, но для любителя сойдет. С удовольствием посмотрел бы продолжение данного сериала. Фильм 5+.

01.07.2014
Яна Ж 32 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 3   Репутация: +2

Очень легкий и смешной.

Достоинства: Отличный сюжет, хорошая подборка актеров.

Недостатки: Мало серий, хотелось бы продолжения.

Отзыв: Недавно посмотрела сериал, и была приятно удивлена, смотрится просто на одном дыхании. Очень интересный, веселый, позитивный сериал. Смотреть можно всей семьей. Жалко конечно, что сейчас очень мало снимают подобных фильмов. Сериал рассказывает о непростой работе гаишников, но так просто и с юмором это описывается, что хочется смотреть его снова и снова.

Отзывы на Сериал "Гаишники", категория Фильмы, Сериалы, Мультфильмы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.