Сериал "Гаишники"

Сериал "Гаишники" отзывы

4,7
06.10.2013

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Сериал "Гаишники" мне понравился! я смотрела его пару раз когда муж смотрел -хорошо снят в нашем русском стиле. есть и драки, есть и юмор. в общем все что надо в нем объединено! рекомендую посмотреть. Сюжет в целом интересный достаточно идет тут! очень даже.

21.10.2013

Не жаль потраченного времени!.. )

Достоинства: Интересный, с юмором, хорошие актеры, не затянут, несколько серий.

Недостатки: Подумав, не нашла... ).

Отзыв: Хороший отечественный мини-сериал) Про двух друзей-гаишников, которым судьба преподносит разнообразные сюрпризы и испытания, но они с честью разбираются с проблемами, преступниками и разными зловредными личностями) Фильм снят хорошо, живо и красочно, а главное, с юмором! Смотреть одно удовольствие) На что уж я не любитель сериалов, но не пожалела о времени, потраченном на просмотр) Актеры справились отлично, да и вся съемочная команда - молодцы!) Рекомендую смотреть).

06.10.2013

Смотреть интересно

Достоинства: Смотришь и отдыхаешь.

Отзыв: Комедия и боевик сочетания, как говорится два в одном. И знаете с удовольствием смотрю этот сериал и не только я. В нем есть все и стреляют и можно посмеяться и задуматься о нашей жизни. Фильм удался, а это главное. Артисты играют просто здорово и сам сюжет очень интересный.

22.11.2013

Интересный фильм.

Отзыв: Очень интересный сериал. Часто смотрим вместе с мужем. В этом фильме есть практически все: погони, перестрелки, драки и конечно много юмора. Несмотря на то, что я не очень люблю современные русские сериалы, этот сериал мне действительно понравился. Всем рекомендую!

26.08.2014

Хороший сериал.

Достоинства: Хорош собой.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Я с мужем на днях его смотрела, когда крутили его по Рен тв. В нем хорошая игра актеров, хорошие сюжеты. И нет наигранности. Что сейчас достаточно важно. Сериал отличается от других, и игрой, и сюжетом. Каждая серия предполагает новые приключение, новые проблемы, и по новому взгляды на их решения. Достаточно интересен сам собой. Можно и по смеяться, и по переживать.

20.08.2014

Сериал для хорошего настроения

Достоинства: Хороший сюжет и игра актеров.

Отзыв: Хороший сериал российского кинематографа. В Целом есть что посмотреть. Фильм наполнен многими сюжетными линиями которые неразрывно дополняют друг друга, это вызывает Особый интерес у зрителя. Игра актеров насыщена новым интересным юмором дополняющие сериал придают ему особую нотку. Хотя сериал насыщенный иногда убийствами и кровь "ю, но это не заслоняет его комедийную часть. Это хороший, интересный фильм, которой стоит посмотреть.

27.10.2013

Очень интересный сериал.

Достоинства: Очень интересный сериал.

Отзыв: Живой, веселый и героический сериал о двух гаишниках, которые везде суют свой нос и попадают в переплет из, которого потом выкручиваются с блеском! Сериал очень понравился. Особенно полковник Болдин (Болт) с его анекдотами, которые он рассказывает по 100 раз на дню! Отличный сериал. Не затянутый, не накрученный, легкий и веселый. Мне понравился!

05.08.2014

Советую смотреть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: Сериал очень классный, наткнулся на него совсем случайно и понеслась:) Вообщем советую к просмотру любителям "ментовских" фильмов. Игра актеров не очень конечно, но для любителя сойдет. С удовольствием посмотрел бы продолжение данного сериала. Фильм 5+.

16.07.2014

Каждая серия интересная история!

Достоинства: Интересные сюжеты, прекрасные актеры.

Отзыв: Этот сериал смотрели с дочерью уже два раза. Очень понравился! Каждая серия - новая криминальная история, в которой супергерой Сергей Лавров одерживает победу. Каждая история с непредсказуемым, а потому интересным сюжетом. Смотрится на одном дыхании! Конечно, немного перебор то, что Лавров может справиться с любой ситуацией, найти выход из любого положения. Это "киношный" подход". Но в целом, все отлично! Актеры в главных ролях супер: Сергей Астахов, Владимир Гусев выглядят в нем великолепн… Читать далее

01.07.2014

Очень легкий и смешной.

Достоинства: Отличный сюжет, хорошая подборка актеров.

Недостатки: Мало серий, хотелось бы продолжения.

Отзыв: Недавно посмотрела сериал, и была приятно удивлена, смотрится просто на одном дыхании. Очень интересный, веселый, позитивный сериал. Смотреть можно всей семьей. Жалко конечно, что сейчас очень мало снимают подобных фильмов. Сериал рассказывает о непростой работе гаишников, но так просто и с юмором это описывается, что хочется смотреть его снова и снова.

14.04.2014

Наша милиция нас бережет.

Достоинства: Известный и блистательные актеры, много юмора, отличный сюжет.

Отзыв: Прекрасный фильм. И что саое важное отечесвтенный. если быть точными, то это сериал-комедия. Фильм над которым можно от души посмеяться. Благодаря этому фильму можно с уверенностью сказать, что не все гаишники в нашей старне берут взятки. Некоторые из них не только этого не делают, но и еще борятся с такими нарушителями закона. Вообщем прекрасный, добрый, смешной, романтичный в каких-то моментах фильм.

19.12.2013

Отличный сериал!!!

Достоинства: Отличный сериал.

Отзыв: Сериал "Гаишники" очень смешной и интересный фильм! Смотрел его несколько раз, очень захватывает!!! Интересные истории про сотрудников государственной инспекции безопасности дорожного движения!!!! Правдоподобные сюжеты!!! Снимаются хорошие артисты!!! всем советую посмотреть!!!!

14.12.2013

Хороший русский сериал.

Отзыв: Сразу влился в сериал, ждал его, каждый раз думая " А что будет на сей раз? ". Хорошая игра актеров. В серие было все: смех, пули, и, главное, постоянный экшн. Интересный сюжет каждой серии тоже обрадовал. В целом очень и очень неплохой сериал. Советую. Хорошая комендия с элементами боевика.

13.12.2013

Хороший сериал

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Это прекрасный сериал дедективно-комедийного жанра! Захватил с первой серии, очень зрелищный, каждая серия имеет свой сюжет. Очень нравится главный герой, разжалованный в гаишники за излишнюю честность. Также симпатичен его напарник, этакий закоренелый гаишник, который не представляет свою жизнь без взяток, процесс его перевоспитания просто уморил. Конечно некоторые доработки нужны, но на них я своего внимания не определял.

27.10.2013

Будет весело!

Достоинства: Живой и динамичный сериал!

Недостатки: Не нашла))).

Отзыв: Смотрела этот сериал дважды! И каждый раз смеялась до коликов в животе! Очень живой, динамичный, веселый сериал, который можно смотреть всей семьей! Рекомендую смотреть всем. Уверена ни кто не пожалеет о потраченном времени! Актеры справились с ролями профессионально, да и вся съемочная группа молодцы!! Большое спасибо за такой сериал!

Отзывы на Сериал "Гаишники" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.