Шоколадные конфеты Комильфо

Шоколадные конфеты Комильфо отзывы

19.12.2014

Очень вкусное ассорти

Достоинства: Волшебно нежный вкус.

Отзыв: "Комильфо", это невероятно вкусное ассорти из четырёх вкусов конфет. Мои любимые те, что с орешками - кешью и фисташками. Чтобы понять на сколько это вкусные конфеты - нужно их попробовать. Оформлены они очень красиво и с наружи и внутри. К Новогодним праздникам это ассорти продают в симпатичной праздничной упаковке.

07.10.2013

Просто фантастически вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные, красиво оформленные, презентабельные.

Отзыв: Шоколадные конфеты Комильфо «Рузская кондитерская фабрика» – изысканные и очень стильные, от формы, в виде роллов, до вкуса. Производятся без ароматических добавок, только натуральные ингредиенты: орехи, какао-бобы, сливки, кофе. Стоят недешево, но цена себя оправдывает на все 100%. В наборе ассорти 4 вида конфет: фисташка, кешью, кофе, карамель. Очень красивое оформление коробок.

08.10.2013

Подарок!

Достоинства: Мягко и вкусно.

Отзыв: Шоколадные конфеты Комильфо - прекрасные конфеты на подарок я считаю! у них очень оригинальная упаковка - красивая! каждая конфетка отдельно завернута еще! очень вкусно в итоге!!! покупала раза два или три на подарок - осталась очень довольна! рекомендую! вкус - мягкий.

30.04.2022

Вкусные!

Достоинства: Сладкие, но неприторные.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Шоколадные конфеты Комильфо я попробовала недавно. И мне они очень сильно понравились! В этом ассорти всего четыре вкуса. Я очень люблб шоколад с орехами, и здесь моя любимая конефетка, которая с орешками. Вкус у конфет очень нежный, с ладкий, но не прям, чтобы приторно. Конечно, это конфеты, поэтому приторный вкус для них нормально и некоторые это любят, но здесь его нет, что мне сразу очень понравилось. В конфетах хорошо чувствуется шоколад, может звучиь стианно, но некоторые из конфет, которы… Читать далее

06.07.2019

Вкус шоколада это вкус детства.

Достоинства: Очень вкусные. И цена устраивает.

Отзыв: Конфеты имеют цилиндрическую форму и отличаются изысканным сочетанием двух видов начинок с орехами и фруктами. Конфеты ассорти содержат различные вкусы конфет.

30.08.2017

Райские конфетки

Достоинства: Сами конфеты очень вкусные.

Недостатки: Не возможно остановиться.

Отзыв: Если есть на свете рай, то наверное там кормят всех именно конфетами "Комильфо". Мое знакомство с этими конфетками произошло достаточно давно. Это любовь с первого взгляда. Если мне предложат Комильфо, я в любое время дня и ночи готова их съесть. Вкусно, питательно, сытно. Конфетки Комильфо расфасофаны в коробке на отдельные секторы. Каждый сектор состоит из четырех конфеток. Каждая конфетка упакована в гофрированную бумагу. Очень солидно выглядят конфетки. Ах да, еще каждый контейнер отде… Читать далее

25.07.2016

Что-то давно не видно в магазинах

Достоинства: Очень эстетичного вида и вкуса конфетки.

Недостатки: Нет в магазинах давно.

Отзыв: Очень милая и душевная упаковка, приятный вкус, любила в качестве презента-комплимента дарить, но что-то давно не вижу в магазинах, их что больше не производят?

Отзывы на Шоколадные конфеты Комильфо в категории Продукты питания.