Шампунь Чистая линия Березовый

4,7
21.01.2015

Ничего особенного

Достоинства: Цена.

Недостатки: Плохо прочесываются волосы.

Отзыв: Шампунь чистая линия березовый в принципе не плохой. Ничего особенного в нем нет. Со своей функцией как очистить волосы от грязи он справляется на ура, но больше ничего в нем я не заметила. После применения этого шампуня изменений с полосами не происходит, чистые и все, за исключением того, что прочесать свои волосы я могу с трудом.

06.01.2014

Чистые волосы

Достоинства: Цена хорошо промывает.

Недостатки: -.

Отзыв: Шампунь Чистая линия Березовый достаточно хороший для своей ценовой категории. Во-первых, он хорошо пенится. Во-вторых, достаточно хорошо промывает волосы. Но больше он для волос ничего не делает. И цена отсюда такая-50-60 руб. Брать его или не брать-ваше решение!

21.01.2014

Обыкновенный

Отзыв: Шампунь Чистая линия Березовый оказался не лучше и не хуже всех тех шампуней, что я когда - либо пробовала и испытывала на себе. Этот шампунь хорошо подойдет для ежедневного применения. Но вот больше двух дней проходить не могу - приходится снова мыть голову.

07.10.2013

Недорогой приятный шампунь

Достоинства: Качественный, недорогой.

Отзыв: Шампуни Чистая линия отличаются невысокой ценой и отличным качеством. Березовый шампунь подходит для всей семьи, очень приятный легкий березовый запах, аромат летнего леса. Шампунь прозрачный, густой, на березовом отваре. Не сушит волосы и кожу головы.

09.10.2013

Любимый

Отзыв: Шампунь Чистая линия Березовый я очень люблю. Вообще марка "Чистая линия" уже давно заслужила мое доверие. И, что касается именно этого средства, то оно просто прекрасное. Шампунь отлично пенится, хорошо смывается и имеет приятный аромат.

08.10.2013

Нормальный

Достоинства: Хорошо моет волосы.

Отзыв: Недорогой, но очень хороший без резкого запаха, хорошо пенится, хорошо смывается. Волосы после мытья становятся шелковистые и мягкие. Цена не дорогая и шампунь можно найти практически в любом супермаркете. Бутылочка тоже нормальная не слишком большая и не маленькая, как раз нормальная и хватает ее почти на месяц.

03.11.2019

Очень нравится

Достоинства: Запах приятный, Натуральный.

Недостатки: Жидкая консистенция.

Отзыв: Не понимаю тех людей, которым этот шампунь не понравился. После этого шампуня волосы блестящие, пушистые. Легко расчесываются, что меня удивило. Т. к. их трудно расчесать. Сам шампунь по качеству хороший. Хорошо справляется со своей работой. Волосы долго остаются чистыми,. Консистенция, только не очень. Слишком жидкая. Запах приятный.

17.08.2019

Лучший шампунь для всей семьи.

Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится, подходит для всей семьи.

Отзыв: Березовый шампунь Чистая Линия очень хорошо подходит для ежедневного применения для всей семьи. Он не сушит волосы, делает их мягкими. К тому же он недорогой, что помогает сэкономить бюджет нашей семьи. После того, как вы помоете им волосы, они будут объемными, и даже жирные волосы придут в порядок. Мы пользуемся шампунем Чистая Линия березовый уже много лет и очень им довольны. У него приятный аромат березовых лисьев, хорошее соотношение цены - качества- объема. Всем рекомендую, ведь по сравнен… Читать далее

21.05.2019

Просто помыть голову.

Достоинства: Просто недорого.

Отзыв: Шампунь "Чистая линия Березовый" хорошо моет волосы, прекрасно пенится и смывается. Имеет легкий запах. После мытья этим шампунем феном сушить волосы нельзя, так как будут пересушенные, и иметь блеклый вид. Применять желательно с бальзамом. Тогда хотя бы появится блеск и гладкость волос.

07.10.2018

Хороший.

Достоинства: Приятный аромат, мягкие волосы.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Покупаю этот шампунь уже второй раз. Приятный аромат у него, пахнет чистотой и свежестью. Шампунь прозрачного цвета. Хорошо мылится. Очень много пены. Волосы промывает с первого раза. Они долго остаются чистыми. Удобная бутылочка с крышечкой, которая открывается легко.

04.06.2015

Хороший шампунь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Иногда путаются волосы.

Отзыв: Часто покупаю шампуни от Чистая линия. У них приемлимая цена, и они доступны для любого покупателя. Шампунь хорошо очищает волосы и устраняет перхоть, но после него желательно использовать бальзам или кондиционер, чтобы волосы не путались и легко расчесывались.

01.10.2014

Чистые и ухоженные волосы.

Достоинства: Качественный и недорогой.

Отзыв: Мне нравится этот шампунь. Он хорошо промывает волосы. Достаточно одного раза, не требует повторного мытья. Не спутывает волосы. Хорошо пенится. Поэтому его можно немного наносить на голову. Флакон большой и удобный. Он с хорошей герметичной крышкой, благодаря которой шампунь не вытекает, при падении например. В состав входят натуральные травы. Этим славится эта косметическая фирма. Шампунь придает волосам блеск и объем. После мытья волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Правильный уход придает… Читать далее

Отзывы на Шампунь Чистая линия Березовый в категории Косметика и Парфюмерия.