Комплект Много Мебели отзывы

4,7
08.10.2013

Сервис

Недостатки: Плохое качество обслуживания, проблемы с заменой деталей.

Отзыв: Заказали комплект мебели для спальни в магазине г. Пермь, Кировский район. Оплатили всю сумму сразу. Все было хорошо, до тех пор.. пока его не доставили. Доставку ждали 3 дня... все откладывали по каким-либо причинам доставки. Привезли мебель, зеркало для стенки было разбито. Крепежа для штанги не было. Матраса для кровати не было... забыли. Зеркало удосужились поменять только через 2 недели и то, после надоедливых наших звонков. Крепежа до сих пор нет...... все завтраками кормят... Матрас прив… Читать далее

04.09.2014

НЕВЗДУМАЙТЕ

Достоинства: Отлично льют в уши на первоначальной стадии.

Недостатки: Работают хитрые, жадные, изворотливые люди. Чем выше по должности, тем изворотливее!

Отзыв: Не вздумайте купить что-то в этой шарашке, либо устроиться работать туда! Ни в коем случае. Везет единицам, если покупка окажется удачной, как правило вы просто получите дополнительные проблемы! У вас мало проблем? Тогда вам в Много Мебели! Если вы мне не верите - не дай вам бог убедиться в правоте моих слов.

16.06.2015

Не покупать!

Достоинства: Красивые картинки на сайте и в каталоге!

Недостатки: Качество, срок изготовления, отношение к клиентам!

Отзыв: Итак, заказали мы 12 апреля в магазине "Много мебели" (офис м. Братиславская) шкаф (трехстворчатый), прикроватную тумбу, стеллаж (треугольный) и кровать. Срок изготовления и доставки до 25 мая, но соотношение цена-крутость на картинке взяли свое. Шкаф, стеллаж и прикроватную тумбу нам привезли очень быстро, уже через неделю. С прикроватной тумбой проблем не было и даже фурнитура была в полном комплекте - чудо! Проблемы начались со стеллажа (это две стенки и полки). В одной из стенок … Читать далее

10.10.2014

А мне понравилось!

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Нет дизайнеров.

Отзыв: Добрый день! Хотел рассказать свою счастливую историю как мебель в много мебели купили! Купили домой диван и стенку.... Отдельное спасибо менеджеру, который помог нам разобраться с габаритами и проконсультировал нас как вместить мебель в наши 18м2. Жалко правда что у вас нет функции дизайна, мы бы заказали у вас полный дизайн комнаты, а может и неодной) Доставка и сборка не подвела, брака тоже не обнаружили!

10.10.2014

Сносно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Доставка.

Отзыв: Несмотря на все хаяния компании мы с женой решили заказать диван каир для дачи. Заказали в такой же обивке, которой он стоял в зале серого цвета. Качество ткани подошло как раз для дачи, и сам диван компактный. Заказывали в середине февраля, сроки доставки сказали 45 дней, номер договора 000189. Мы сами и не торопились, просто решили заранее заказать его чтобы к весне уже отвезти его на дачу. Срок хочу сказать очень большой для такого маленького дивана, но цена компенсировала это ожидание. Приве… Читать далее

29.07.2014

Рекомендую!

Достоинства: Перечислены выше.

Недостатки: Дороговата доставка, как мне кажется.

Отзыв: Решил купить сразу много мебели (по названию фирмы). Заехал в салон на Куйбышева, 147, пообщался со старшим салона-Антоном (к сожалению, не помню отчества). После подробных консультаций, заказал стенку Николь, диван Поло, шкаф Оптима и шкаф-купе Престиж. Тем более, что Антон сделал мне хорошие скидки. Было это 17 апреля. Доставку пообещали сделать к 28 мая. но я особенно не торопился, т. к. делал дома ремонт и надо было ещё избавиться от старой мебели. Стенку привезли 30 мая-нормально. Шкаф-купе… Читать далее

15.06.2014

Достаточно тяжело открывается диван

Достоинства: Цена. Сервис.

Недостатки: Недостатки по качеству.

Отзыв: Здравствуйте! Купили ребенку диван Мадрид. Понравилась цена. Оплатили всю стоимость сразу. По договору срок поставки оговаривался порядка месяца. Доставили через две недели. Здесь вопросов нет. Занесли собрали. В процессе использования стало ясно, что он довольно туго раскладывается. Пришлось ослабить стяжки. Стало идеально. Хорошо что этот диван в меру мягкий. Сын не портит себе спину. Если говорить в целом - то довольны покупкой.

06.03.2014

Супер цены!

Достоинства: Цена!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Редко в мебельных салонах встретишь полноценную спальню по недорогой цене. Мы покупали в Много мебели спальню «Сити». Туда входит кровать, две тумбы, комод и шкаф. Единственно, что пришлось покупать отдельно, это матрас. Он в этот комплект не входит. Вышла вся спальня чуть больше 30 тыс. Где еще такие цены найдешь?

01.11.2023

Нашли подходящую модель стола в одном из салонов

Достоинства: Интересный дизайн. стеклянная столешница, раскладной.

Отзыв: Причем в наличии, и организовали доставку через 3 дня. Стол с стеклянной столешницей, который мы давно хотели, не только великолепно смотрится, но и легко убирается. Производитель утверждает, что стекло закаленное, но проверять его прочность пока не планируем).

26.10.2023

Хорошее качество

Достоинства: Долговечность, доступная цена.

Недостатки: Ожидание.

Отзыв: Впервые обратилась в этот магазин более двух лет назад для подбора небольшого кухонного гарнитура, Несмотря на свои сомнения, я выбрала предложенный вариант, который был доступным и подходящим для меня. Меня предупредили, что срок доставки составит 3-4 недели, но я была готова подождать, учитывая отсутствие альтернатив. Кухонный гарнитур, состоящий из четырех предметов, оказался достойного качества. Несмотря на то что панели из ЛДСП не самые толстые, они не деформировались и не расклеились за дв… Читать далее

15.09.2023

Недавно мы приобрели шкаф для прихожей из серии Рим.

Достоинства: Доступная цена, сделан неплохо.

Недостатки: Ограниченный выбор.

Отзыв: Найти подходящий шкаф заняло довольно много времени, так как в двух других салонах, которые мы посетили ранее, подходящих вариантов не было. Несмотря на возможность заказать шкаф онлайн, мы предпочли сначала ознакомиться с товаром лично. Сборка прошла быстро и без проблем, все комплектующие были в наличии и без дефектов. В итоге, шкаф обошелся нам в 22 тысячи рублей, включая доставку и сборку, и мы остались довольны своим выбором.

05.09.2023

Полностью доволен

Достоинства: Изкие цены, простая сборка.

Отзыв: Для оптимизации пространства балкона купили два шкафа-пенала, которые установили с обеих сторон. Выглядит стильно и функционально. В комплекте идут съемные полки которые можно регулировать по высоте. Сборка была простой и требовала только шуруповерта. Благодаря доступным ценам это решение оказалось очень экономичным.

10.08.2023

Мебель в порядке

Достоинства: Недорогой магазин, большой выбор.

Недостатки: Предоплата и долгий срок изготовления.

Отзыв: Работа под заказ не на руку компании в плане репутации, несколько раз отказывался от покупки у них вынуждено так как поджимали сроки. А ведь это очень даже неплохой магазин с большим выбором и объективно низкими ценами. Плюс действует система предоплата в которой тоже для потребителя мало приятного.

09.08.2023

Есть хорошие предложения

Достоинства: Хороший выбор, цена.

Отзыв: Предварительно перед покупкой промониторили сайт в поисках лучших предложений по цене, но разумеется такую вещь как диван можно покупать только лично так как место которым это обычно выбирается к интернету не подключить. Выбрали очень классный диван с мягкой обивкой и плотным наполнением, такой вариант видели почти за 50 тысяч, а здесь взяли за 30 с небольшим.

13.07.2023

Купили классный шкаф из линейки Босс.

Достоинства: Смотрится стильно и современно, качественно сделано.

Недостатки: Нельзя было купить сразу, вносишь оплату и ждешь около месяца пока изготовят на фабрике и привезут.

Отзыв: Брали для прихожей большой черный распашной шкаф, стекло затемненные, смотрится очень стильно и современно. По глубине средний, зато с богатым набором полок и различных ниш. Правда смутило что нельзя получить мебель сразу или в какие то адекватные сроки. Сначала вносится предоплата а потом приходится ждать месяц пока ее соберут на фабрике и привезут.

Отзывы на Комплект Много Мебели в категории Мебель.