Бальзам для губ Avene Cold Cream Lip Balm

Бальзам для губ Avene Cold Cream Lip Balm отзывы

4,8
25.03.2014

Незаменимый

Отзыв: Предпочитаю и выбираю естественность в повседневном макияже - но за губами следить и тем более ухаживать нужно обязательно, поэтому пользуюсь бесцветным бальзамом для губ. На губах его совершенно не видно, а он действует, да и к тому же очень приятно пахнет. Пользоваться вполне удобно.

11.10.2013

Зимнее увлажнение!

Достоинства: Хорошая защита.

Отзыв: Бальзам для губ Avene Cold Cream Lip Balm мне очень нравится использовать зимой в морозы например - очень хорошо увлажняет и питает кожу, защищает ее от холодов и мороза - рекомендую очень! покуплав аптеке один раз такую. но цене не помню точно, но не дорого очень.

30.07.2014

Рекомендую.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Отличный бальзам. Хорошо увлажняет и ухаживает за губами. Удобен в использовании, много места в сумке не занимает. Приятный запах. Не склеивает губы, мягко наносится. Не тает и не течет, как это обычно бывает с гигиеническими помадами. Не заменим в зимний период, когда губы нуждаются в особом уходе.

09.10.2013

Хороший

Отзыв: Бальзам для губ Avene Cold Cream Lip Balm на самом деле очень хороший. Может показаться, что он дороговат, но его эффект того стоит. Особенно в зимнее время года - это просто спасение для потрескавшихся губ.

27.04.2019

Незаменим

Отзыв: Бальзам для губ есть почти у каждой девушки, я не исключение. Сама этой маркой никогда не пользовалась, даже не знала о её существовании, пока не подарили. Бальзам совсем не из дешёвых, зависит ещё от места где покупать. Бальзам смягчает губу, даёт лёгкий шиммер. Но этот блеск не к лицу. Не ускоряет заживления губ, если есть трещины.

08.10.2013

Бережный уход

Достоинства: Ухаживает.

Отзыв: Бальзам для губ с колд-кремом Avene отличной консистенции, хорошо увлажняет и питает, как раз для холодной погоды. Пахнет нейтрально, вкус тоже нейтральный. Придает немного блеска губам. Ношу всегда с собой в косметичке и пользуюсь при любом удобном случае. Срез кончика бальзама по диагонали.

Отзывы на Бальзам для губ Avene Cold Cream Lip Balm в категории Косметика и Парфюмерия.