Putevka.com

Putevka.com отзывы

4,9
02.03.2016

Быстрое получение услуги

Достоинства: Легкое пользования сайтом.

Отзыв: Решили с мужем поехать отдохнуть в Крым, но не могли никак выбрать хорошее место для проживания, нашли интересный сайт Putevka.com, где очень легко разбираться с системой выбора и бронирования номеров в отелях. Во время общения с сотрудником этой компании возникли только приятные впечатления, ведь общение было вежливым, с дельными советами по выбору гостиницы. При заселении, в гостиницу Крыма, все понравилось, очень рада что послушала совет специалиста, отдых прошел замечательно. Самой очень с… Читать далее

16.05.2023

Превосходно

Отзыв: Этот сайт помогал мне не раз в путешествиях моих, проверено! И своим друзьям советую, работают качественно, вежливо, под любую ценовую категорию вам отдых подберут, здесь можно не переживать даже на этот счёт. По всем вопросам вас проконсультируют и помогут.

05.08.2019

Все понравилось

Отзыв: С помощью этого ресурса покупала тур в ОАЭ в отель Citymax Bur Dubai. Оказалось дешевле, чем через другие сайты и агентства. Документы пришли после оплаты на почту. Сам номер достался отличный - чистый и с хорошей мебелью. На рецепции были русскоговорящие девочки, поэтому нюансов с заселением не было. Экскурсии тоже можно было приобрести с помощью этих девушек. Осталась очень довольна!

04.05.2019

Международное водительское удостоверение

Отзыв: Я думаю большинство из людей перед поездкой задумывалось над тем, что как было бы классно управлять транспортным средством за границей, имея на то соответствующий документ. Но обычно, процедура оформления данных прав достаточно сложна и занимает много времени. В поисках альтернативы мне удалось выйти на ребят, у которых можно быстро и без проблем заказать такие права. Я решил попробовать и через каких-то 10 дней МВУ было у меня в руках. Ездил по нему в Тайланде, Въетнаме, Индии и ряде других ст… Читать далее

05.02.2019

Отличный сервис

Достоинства: Удобный сервис.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Удобный поиск, планирование, бронирование и оплата своего тура. Нет необхдимости ехать в офис и оформлять бумаги, все документы приходят онлайн, по которым без проблем можно заселиться. Отдыхали с семьей осенью 2018 года в санатории Урал.

25.01.2019

Супер

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Рекомендую покупать путевки здесь, никакой ложи и провокации на денег нету, все думают что это обман и трата денег, но нет, это отличное место где можно купить путевку на отдых с семьей или друзьями. Сам брал, и буду рекомендовать всем родным и знакомым, оценил).

18.09.2018

Удобная система

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Меня полностью устраивает система бронирования, очень удобно, цены вполне доступные и выбор отличный, так что советую остальным. Впечатления всегда положительные, так что довольны всем и будем пользоваться в следующий раз.

17.09.2018

Все нравится

Достоинства: Просто в использовании, выбор.

Отзыв: Недавно бронировал номер в отеле через данный сервис и теперь буду пользоваться им и в дальнейшем будущем. Дело в том, что здесь все просто и с выбором все в полном порядке.

12.09.2018

Отличный сайт

Отзыв: С помощью этого сайта подобрал себе отличную путевку в санаторий Горячий Ключ. Как раз под мой бюджет это именно то, что мне и надо было. Рекомендую.

10.09.2018

Очень удобно

Достоинства: Простота в использовании.

Отзыв: По поводу системы у меня ещё ни было ни единого нарекания и с бронированием здесь все просто. Буду пользоваться и дальше.

06.09.2018

Практично, удобно, недорого.

Отзыв: Очень даже не плохой сервис. Уже два раза помощью него ездил в Крым. По ценам вопросов нет, не скажу, что дешево, но и могу точно сказать, что и не дорого. Отдых оба раза мне понравился, все мои ожидания были оправданы. В общем я остался доволен, планирую и дальше им пользоваться.

03.09.2018

Удобный и надежный сервис

Отзыв: Об данном сервисе у меня сложилось положительное мнение. Бронируем уже не первый год тур за рубеж и не пожалели ни разу.   У них очень большой выбор интересных предложений, адекватные цены и главное пользоваться им очень удобно, ничего сложного нет. Рекомендую свой отдых планировать с этим сервисом.

28.08.2018

Всем остались довольны.

Недостатки: Здесь не чего указать.

Отзыв: В последние годы стала замечать, что моя нервная система стала под шалевать. В этом году,  когда была в отпуске, решила лечь в санаторий хотя бы на две недели. Забронировала путевку в санаторий Валуево через данную компанию. Всем осталась довольна.

25.08.2018

Отличный сервис

Отзыв: Подобрал себе отличную путевку в санаторий в Евпатории с помощью этого сервиса. Как раз то, что мне и надо было с учетом моих пожеланий. Да еще и по вменяемой цене.

24.08.2018

Удобно

Достоинства: Выбор, удобство.

Отзыв: Нет ни единого нарекания по поводу данной системы и для меня она прежде всего очень удобна и выбор широкий.

Отзывы на Putevka.com в категории Туроператоры и Турагентства.