Putevka.com

Putevka.com отзывы

4,9
26.05.2018

Хорошие санатории.

Достоинства: Удобно подобрать санаторий.

Отзыв: Планировала этим летом отправится в Крым в какой то хороший и не плохой санаторий и на этом сервисе без всяких проблем заказала себе путёвку в санаторий, очень всё удобно тут организовано и понятно, лучшие санатории Крыма и не только предоставлены, спасибо!

25.05.2018

Отличный отдых! Спасибо!!

Достоинства: Цена, качество обслуживания менеджера.

Отзыв: На сайте предварительно подбирали путёвки для отдыха в Турции. Сайт удобный, рассматривали несколько вариантов. Нам предложили связаться через электронную почту для более детального общения. В течении получаса нам позвонил менеджер. Мы высказали свои пожелания и тур был подобран за короткое время. Отель понравился, отдыхом остались довольны. Будем и дальше обращаться.

Хороший, удобный сайт

Достоинства: Удобно и быстро.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Данный сайт мне посоветовала подруга, когда я решила с парнем поехать отдохнуть в Крым. На этом сайте мы быстро подобрали удобные и не дорогие для себя путевки. Навигация по сайту понятна любому, красивый и приятный дизайн, да еще цены можно смотреть и сравнивать. Мы едем уже через неделю отдыхать, а следующую поездку планируем в августе в Туапсе и тоже через этот сайт будем выбирать путевки!

Путевки по разным направлениям

Отзыв: Выбор санаториев и пансионатов здесь большой. Недавно бронировали путевки на Алтай (турбаза "Горное озеро"), а до этого осенью в Ялту (пансионат Ай-Даниль). Есть много фото номеров, отзывы, полное описание. Цены нормальные вполне.

Полезный сайт

Отзыв: Нашла на этом сайте большой выбор пансионатов в Ялте. мы как раз выбирали себе пансионат на недельку. Обратились к менеджеру, помогли разобраться в определенных вопросах. Забронировала все быстро и оплатила без проблем. В самом пансионате проблем тоже не было.

24.05.2018

Работают на высоком уровне.

Отзыв: Бронировали тут с женой путевку в санаторий "Таврия" в Евпатории. действительно сервис удобный, можно бронировать через интернет. , связываются быстро. Цены также относительно невысокие. В общем оценку "пять", думаю можно смело ставить. И, кстати, то что написано на сайте отвечает действительности.

Большой выбор

Достоинства: Нормальные цены.

Недостатки: Явных нет.

Отзыв: Я с помощью этого сервиса купила на хороших условиях путевку в Гурзуф. Понравился большой выбор санаториев и приятное обслуживание.

23.05.2018

Быстрый и удобный способ бронирования

Отзыв: Удобный сервис по бронированию путевок в санатории. Мы в Крыму решили отдохнуть и бронировали в санаторий путевку через этот сервис. Способы оплаты удобные, с размещением проблем не было.  Документы мне прислали по электронной почте. По цене вышло приемлемо, дешевле, чем у других туроператоров.

23.05.2018

Полный подбор пансионатов и санаториев.

Отзыв: Каждый год езжу по путевкам, которые здесь покупаю здесь, на МинВоды. Ессентуки, Пятигорск, Кисловодск. Местная вода полезна для меня. Удобное оформление путевок, можно бронировать заранее. Ну и полный подбор пансионатов и санаториев для людей любого достатка.

23.05.2018

Приемлимые цены, вежливые менеджеры!

Достоинства: Обслуживание, отличные и светлые санатории.

Отзыв: Покупала тут путевку в "Березовый Гай" для мамы, она в восторге! Что мне понравилось, так это то, что тут удобно подбирают и время, и отель с личными предпочтениями, да и бюджет учитывают. Цены очень приемлемые, а менеджеры вежливые. Уже планирую свою поездку в Яремче через этот сервис!

Удобство

Достоинства: Удобно, понятно и просто.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Хороший сервис, помог мне выбрать санаторий для отдыха моих родителей, удобный поиск, можно уточнить то чего нет в прайсе. Отправлял родителей и немного беспокоился что будет что-то не так, но мои страхи развеяли, отец говорил что прям всё как описано было, так что никакого негатива.

12.05.2018

Обратилась впервые, но точно не последний раз

Достоинства: Удобный, простой по навигации сайт.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Дважды в год родители стараются выезжать куда-нибудь на курорт, подправить здоровье, да воздухом свежим подышать. Иногда они ездят без путевок, но мне удобнее и спокойнее самой выбрать путевки и оплатить естественно) В этом году родители ездили в Кисловодск, остались довольны. А о сайте могу сказать, что там все так просто, что родители и сами смогут выбирать следующие путевки. Смотреть санатории, читать о развлечениях и питании. Раньше не знала о сайте Путевка, но теперь однозначно буду им поль… Читать далее

12.05.2018

Качественный сервис, адекватные цены.

Достоинства: Выбор, цены, сервис.

Недостатки: Серьезных не выявил.

Отзыв: У мамы проблемы с желудком и я по совету лечащего доктора обратился на сайт бронирования Putevka.com. Здесь с пониманием отнеслись к нашей проблеме и менеджер предложил несколько санаториев, которые специализируются на нашей проблеме. Сервис первоклассный, все быстро оформили и цену запросили адекватную. А главное, что лечение в санатории существенно укрепило здоровье мамы. Благодарны этому онлайн-сервису за понимание и человеческое отношение к клиентам.

Достойный сервис по бронированию

Достоинства: Есть много санаториев можно сравнить цены оплата в санатории по приезду.

Недостатки: Нет. Все понравилось.

Отзыв: Искали недорогой санаторий для отдыха с сыном. На горячей линии нам подсказали, какой лучше выбрать в Железноводске. Забронировали "Лесной", а через 5 дней приехали. Номер соответствовал описанию на сайте. Ничего лишнего, аккуратное и чистое жилье. Есть детская комната с воспитателем и площадки на улице, воздух чистейший. Отдых удался, причем вышел недорого за неделю. Хорошо, что послушала совет менеджера по выбору.

Надежность

Достоинства: Легко, доступно, быстро.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: По совету друга заглянули на этот сайт, поскольку собирались на отдых в Пятигорск. Предоставленная информация очень порадовала. Большой выбор санаториев и курортов, все понятно расписано, стоимость на любой кошелек. Забронировали очень легко и быстро санаторий Галерея Палас.

Отзывы на Putevka.com в категории Туроператоры и Турагентства.