Уро-ваксом (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-ваксом (Uro-Vaxom):
Помогает избавиться от рецидивов.

07.10.2021

Достоинства

Удобный прием, эффективность, не было побочки.

Недостатки

Отзыв

Хочу, чтобы многие не ошибались, как я, и обращались к квалифицированным врачам. Рассказ мой о лечении цистита препаратом Уро-ваксом, что в принципе инновация, в лечении хронического цистита. Слава Богу, что в конце концов мне на пути встретился настоящий грамотнейший Врач, и он нашел причину моего хронического цистита. Оказалось, это Е. соli, бактерия, которая не давала мне нормально жить. Работает Уро-ваксом на выработку собственного иммунитет, по принципу вакцины от этой бактерии. Прием удобный, утром натощак одну капсулу никто не забудет принять. Главное прям как положено, три месяца пропить. Я после стольких лет уже не верила, что без него смогу жить. А ведь позади столько походов по врачам, кучи обследований, литры анализов и пачками антибиотиков, и всяких препаратов для лечения цистита. И никто не лечил причину цистита, все только следствие лечили, и залечили. Весь процесс ушел в хронику, с постоянно повторяющимися рецидивами. Не мучайтесь, не занимайтесь самолечением! Только хороший специалист даст правильный совет и вылечит цистит, подобрав действенный препарат. В моем случае, это Уро-ваксом, рецидивов нет уже полгода!

Другие отзывы на Уро-ваксом (Uro-Vaxom)

07.10.2021 07:27
Дочке 8 лет, тоже с циститом мучались с 5ти лет. В начале весны пропивали курсом Уро-Ваксом, т-т-т, до сих пор про эту заразу даже не вспоминаем.
07.10.2021 07:27
Соглашусь с вами! Самолечение никогда не приводит ни к чему хорошему. Сама обожглась. Зато, после обследования, прошла курс терапии и Уро-ваксом, про цистит забыла, тоже больше 6ти месяцев нет ни одного повторного приступа.