Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Звук очень хороший

Качество звука
23.11.2020

Достоинства

Хороший звук, микрофон,.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Товар очень хороший в плане звука и подходит для игр ведь обычно в наушниках отстаёт звук в этих же звук очень четкий и громкий. Цена отличная за такие наушники ведь редко за такие деньги находишь и правда качественную вещь. Наушники у меня уже пол года а звук не меняется, до этого брал наушники прослужили не более двух месяцев. доставка быстрая. Вобщем рекомендую наушники не пожалеете особенно если вы увлекаетись киберспортом или просто играете в компьютерные игры, Кабель у наушников видно что выполнен качественно и прослужит несколько лет, ведь я всегда сталкивался с проблемой что рвался кабель или просто перегибается и наушники ломались. Этот же я думаю что не порвётся ведь он толстый и надёжный. надеюсь что наушники ещё прослужат несколько лет. Размер у наушников регулируется и подойдёт как взрослому так и ребенку. Вернемся к звуку он очень четкий и качественный динами громкие. Звук чистый без каких либо задержек и скачков. Щас даже думаю взять другу на день рождения. Ведь он как и я увлекается кибер спортом. Но у него к сожелению наушники плохие хотя эти стоят столько же, но у его наушников отстаёт звук и сам по себе звук тихий. ну со звуком разобрались но как можно не отметить микрофон у которого просто идеальный звук.