Мамонтенок

11.10.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Остались довольны

Достоинства: Удобно, качественно, недорого.

Отзыв: Год назад покупала в этом магазине карнавальный костюм на Новый Год. Выбор не очень обширный, но достаточный. Качество видно даже на мониторе, цены приемлемые, да и сами модели очень интересные. До этого обшарила кучу магазинов, в том числе и в интернете, но такого не видела. Здесь же можно купить и другую одежду малышам, товары для комнаты или подарки. Сайт очень яркий, понятный, но поиск несколько затруднен. Посылкой остались довольны, качество понравилось, приятные материалы, соответствие …

11.10.2013

Отличный!

Достоинства: Отличное обслуживание.

Отзыв: Мамонтенок - это очень хороший интернет магазин! мне его посоветовала одна моя знакомая - осталась довольна! прекрасное сочетание цены, качества! доставка идет быстра у него - так что рекомендую и вам сделать покупки на этом сайте! осталась очень очень довольна!!!

10.10.2013
Aliana1987 Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 31

Осеняя одежда в Мамонтенок-шопс. ру

Достоинства: Доступные цены, огромный выбор.

Отзыв: Очень понравился интернет-магазин http://www. mamontenok-shop.ru/, быстро приняли заказ и через 2 недели он приехал на почту. Выбирали мы шапочку на мальчика. Очень понравилась, теперь нарадоваться не можем. Теперь думаем купить в Мамонтенке курточку зимнюю, потому что магазин теперь проверенный. В общем, нам все понравилось.

Отзывы на Мамонтенок, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.