Мамонтенок

Мамонтенок отзывы

11.10.2013

Остались довольны

Достоинства: Удобно, качественно, недорого.

Отзыв: Год назад покупала в этом магазине карнавальный костюм на Новый Год. Выбор не очень обширный, но достаточный. Качество видно даже на мониторе, цены приемлемые, да и сами модели очень интересные. До этого обшарила кучу магазинов, в том числе и в интернете, но такого не видела. Здесь же можно купить и другую одежду малышам, товары для комнаты или подарки. Сайт очень яркий, понятный, но поиск несколько затруднен. Посылкой остались довольны, качество понравилось, приятные материалы, соответствие … Читать далее

11.10.2013

Отличный!

Достоинства: Отличное обслуживание.

Отзыв: Мамонтенок - это очень хороший интернет магазин! мне его посоветовала одна моя знакомая - осталась довольна! прекрасное сочетание цены, качества! доставка идет быстра у него - так что рекомендую и вам сделать покупки на этом сайте! осталась очень очень довольна!!!

26.10.2018

Хорош

Достоинства: Доступные цены.

Отзыв: Великолепный магазин я там детишек одеваю и не жалуюсь.

10.10.2013

Осеняя одежда в Мамонтенок-шопс. ру

Достоинства: Доступные цены, огромный выбор.

Отзыв: Очень понравился интернет-магазин http://www. mamontenok-shop.ru/, быстро приняли заказ и через 2 недели он приехал на почту. Выбирали мы шапочку на мальчика. Очень понравилась, теперь нарадоваться не можем. Теперь думаем купить в Мамонтенке курточку зимнюю, потому что магазин теперь проверенный. В общем, нам все понравилось.

Отзывы на Мамонтенок в категории Детская одежда и обувь.