Кухня ЗОВ

Кухня ЗОВ отзывы

3,8
28.02.2019

Качественная продукция и большой выбор материалов

Достоинства: Качество. Кухня на любой вкус и бюджет, точно можно что то подобрать.

Недостатки: Камень делают после контрольного замера, не очень удобно без кухни полторы недели.

Отзыв: Заказали кухню в центральном салоне на Ленинском проспекте, понравился салон, много фасадов и разных кухонь. Работали с Александром опытный менеджер, понял наши потребности и бюджет) спроектировали белую кухню в фасаде мдф "Марсель" понравился и дизайн и цена. Со столешницей долго думали или пластиковую или камень, остановились на камне притом что была акция, да и всё же посолиднее выглядит. Предоплата за мебель 20% за камень 60%. После замера и согласования кухню привезли через 2 месяца. Остал… Читать далее

25.02.2015

Неужели мошенники??

Достоинства: Хорошая реклама.

Недостатки: Плохая репутация.

Отзыв: Читая отзывы о мебельной компании ЗОВ, наткнулась на статью, где сказано что ее руководство посадили, заведены уголовные дела на них, а вот фирма работает в штатном режиме. Интересно как так?? Сегодня-завтра закроют компанию, а люди останутся "с носом"... Если счета арестованы, то это только дело времени( Будьте внимательны, не попадитесь на уловки мошенников! Мне повезло- не успела перевести деньги на их счет.

03.02.2014

Выражаем благодарность

Достоинства: Качественная мебель, хороший сервис.

Недостатки: Долго согласовывали проект.

Отзыв: Выражаем благодарность компании "ЗОВ", особенно нашему менеджеру Наталье.. Очень достойные кухни. Заказывали на Большой Переяславской,10. Отличные дизайнеры- сделали грамотный проект для нашей нестандартной кухни- всего 6 кв. м. Но кухня в итоге получилась очень красивая и вместительная за счет глубоких угловых шкафов. При том, что кухня из массива, но цена вполне приемлемая. Правда привезли не все сразу- через неделю довезли сушку для посуды. Но это, пожалуй, единственный минус.

06.11.2013

Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: Хорошее качество самой кухни особенно за такие деньги. Удобство в эксплуатации.

Недостатки: Не обученный, не клиентоориентированный персонал и в офисе и на сборке.

Отзыв: Приобреталась на Ярославское ш. , 130, корп.1. Цена 149 000р. Ужасная эпопея с персоналом в целом! Успели доставить до НГ и собрали 30 декабря только низ (собирал один монтажник Андрей 62 размера!), 8-го января собрал верх, оказалось, что нехватает многих частей фурнитуры, с 10 звонка которую к нам доставили через 2 месяца и опять не ту что нужно. Ездили сами в Беларусь на фабрику и докупили что нужно. Пришли еще раз собирать уже 2-а ремонтника элементарные вещи, плюс подрегулировать расшатанны… Читать далее

Отзывы на Кухня ЗОВ в категории Мебель.