Автомобиль Volkswagen Passat B5

Автомобиль Volkswagen Passat B5 отзывы

4,7
04.06.2012

Комфортный, Лучший, Супер

Достоинства: Что в авто с передним что и с полным приводом дорогу держит отлично. В авто комфортно, кожа добавляет комфорта (особенно когда комбинированный / алькантара + кожа = износостойкость + комфорт. ) Движок 1.8 отлично тянет машина не откажет в динамике. не смотря на то что дизайн авто в среднем 2000года а машину до сих пор уважают за ее стиль она не смотрится убогой или стремной. Большой багажник, отличная обзорность для водителя. не очень дорогая в обслуживании и даже б. у авто можно встретить

Недостатки: Нету. (Разве что только год выпуска но на долговечность не влияет если хорошо ухаживать. ) .

Отзыв: Отличное авто, комфортное, вместительное, просторное, отличная обзорность.

28.11.2012

Нормальная машина для россии

Достоинства: Комфорт, скорост, качество сборки.

Недостатки: Полетел гур.

Отзыв: Была такая машина у отца, хорошая, комфортная, быстро едет, зимой валит боком, но быстро полетел гур, ремонт обошелся за 20к рублей. в целом машина неплоха. рекомендую...

04.12.2012

Супер

Отзыв: Для начала скажу, что автомобиль сборки ФРГ мне попался, 98 года издания. С самого начала хотел купить немецкий автопром, так как к нашему не сильно стремлюсь из-за недоработок наших конструкторов. Так как работаю сам в сфере машиностроения и прекрасно вижу и знаю, как делаются агрегаты и машины. Что касается автомобиля: как только вы садитесь за руль VW, то место водителя кажется замкнутым и не удобным. Но мне хватило недели, чтобы понять: Здесь всё на своих местах. Если учесть тот факт, что … Читать далее

02.09.2013

Хороший авто!

Отзыв: Пассат очень приятная, комфортная и надежная машина, которая на мой взгляд обладает душой. Но это все при условии, что Вы не гонитесь за ценой при покупке. Хорошой, пусть и старый пассат не будет стоить дешево. Так же не стоит экономить на сервисе, ара-мастерские ни в коем случае. В отличии от японцев, кузов очень защищен, даже большие сколы не ржавеют и остаются белыми. Из хронических болезней, который я наблюдал за все время эксплуатации: 1) Из за постоянного скопления влаги в подсветке … Читать далее

19.06.2013

Класс

Достоинства: Цена Качество Экономичность Внешний вид.

Отзыв: Машина впечатляет своей элегантностью, экономностью езды на дороге, ходовыми качествами и комфортностью. Сразу могу сказать, что немецкие производитель знают как делать=) Ведь немцы педанты и поэтому они делаю все отлично, они делают так чтобы человек сел за руль и мог проездить на этой машине 20 лет и она будет почти как новая. Поэтому эта машина сделана старательно и бережно=) Советую всем, так как эта очень хорошая машина, на которой вы проездите очень долго безо всяких проблем.

09.04.2013

Хороший авто

Достоинства: Хорош в управлении.

Недостатки: Как то быстро полетела печка.

Отзыв: Машина очень хорошая, в салоне очень комфортно как сзади так и спереди что касается багажника не очень вместителен (ну а что если нужен большой багажник покупайте большие авто) Комфортен в управлении, довольно шустрый, дизайн салона тоже радует глаз. Ест не много по крайне мере бензин (на счет дизеля не знаю). Вообще хорошая машина.

06.12.2012

Рай

Достоинства: Класная.

Недостатки: Дорогая!

Отзыв: Как на моё личное мнение это авто очень клёвое!!!!! В нём очень уютно! к его уюту додают кажаные сидение, руль и т. д. !!! Автомобиль Volkswagen Passat B5 Очень хорошая модель!!! Авто имеет очень просторный салон!!! есле ктото себе захочет прикупить очень крутую , быструю , и красивую машыну, то эта вам какраз подойдёт! Всем спасибо за внимание, оставляйте свои коменты , и регеньтесь в этом сайте,, непожалеете)))).

04.04.2013

Хороший автомобиль

Достоинства: Гармоничная.

Недостатки: Небольшой клиренс.

Отзыв: На мой взгляд, дизайн Volkswagen Passat B5 один из самых удачных данной марки. Автомобиль смотрится очень гармонично, целостно. После рейстайлинга В5.5 уже потерял ту изюминку, а уж последующие влились в одну серую массу однотипных машин. Но я надеюсь, что когда-нибудь марка Volkswagen все же откроет свое новое и неповторимое лицо и создаст такой же шедевр.

04.04.2013

Отлично

Отзыв: Не подводит на дороге.

26.11.2012

Не подвел

Достоинства: Не подвел.

Отзыв: Пробег 130 000 км реальный, ни разу автомобиль меня не подвел и даже пресловутая алюминиевая подвеска за 65 000 км потребовала только замены двух нижних рычагов (цена вопроса около 6000 руб. с работой). К 195 000 км ни двигатель, ни АКПП не вызывают никаких нареканий. Поэтому я могу смело сказать, что ФВ Пассат В5+ надежный авто.

15.11.2018

Физически и морально устаревший.

Достоинства: Динамика, Внешний вид, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт.

Недостатки: Стоимость обслуживания, Ресурс двигателя, Цена оригинальных запчастей.

Отзыв: Машина отличная первые 70 — 100 тысяч. Потом постепенно поменяется всё: цепь, клапана, кольца, поршни и т. д. Но до того можно кататься с комфортом и обалденной динамикой. Турбина плюс коробка-робот шикарны! Кстати, турбина и сам мотор очень требовательны к маслу, если экономить, то можно хапнуть проблем гораздо раньше...

29.11.2017

Достойны немецкий автомобиль.

Достоинства: Комфортабельность, надежность.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Достойный старенький немецкий автомобиль, такие автомобили очень надежные, почти у всех владельцев этого автомобиля пробег достигает миллиона. Он достаточно комфортабельный, хороший клиренс. Двигатель работает га бензине. Так что его можно покупать б/у и не бояться.

23.08.2016

Надежность. Движок неубиваемый

Достоинства: ОДНИ ДОСТОИНСТВА!

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Автомобиль - супер и несомненно - звезда своего времени! Да и сейчас он выглядит очень и очень достойно. С ним по прежнему "считаются" на дороге ! Про качество машин 90-х - начала "нулевых" говорить нет смысла - всем известно их преимущество перед нынешними.. Салон большой. Все под руками. Зимой тепло летом прохладно. Управление хорошее. Тормоза отличные. Электрика не подводит. Хорошая изоляция.

01.09.2013

Нормик

Достоинства: Безопасная, комфортная, экономная, надежная, легко управляемая, подогрев лобового стекла, наружный дизайн отличный, не дорогой в обслуживании, хорошие ходовые качества.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличное авто для семьи и для дальних путешествий, отличный дизайн салона, превосходное качество автомобиля. Воистину народный автомобиль, хоть и немецкий (жалко, что не наш). Рекомендую, людям, проводящим много времени за рулем, со средним достатком, если хотите ездить, а не тратить деньги на ремонт с понтом, именно такого класса авто.

27.04.2013

Нормально немцы делают

Отзыв: Нормально немцы делают, не когда не понимал дизайн машины Вольсваген - но потом как-то привык и начало нравиться. И эта машина тоже мне понравилась, хорошая, красивая, не большая, мало бензина кушает.

Отзывы на Автомобиль Volkswagen Passat B5 в категории Автомобили.