Отпариватель MIE GIANNA A

Отзыв о Отпариватель MIE GIANNA A:
Лучше утюга

12.10.2013

Достоинства

Щеточка, режимы отпаривания, красивый рисунок на отпаривателе.

Недостатки

Отзыв

Хоть я и женщина, жена, хозяйка, мама, нов от не люблю я гладить вещи. Не дружу я с этими стрелочками, манжетами, воротничками. Вообщем муж разрешил, и я заказала себе через-интернет магазин отпариватель для одежды. Правда муж, против покупок через интернет, говорил: купи в магазине, но тут можно выбрать режим для каждой ткани. Вообщем он дал мне денег, а я купила. ну и какая разница, что не в магазине. Пылинет - тоже магазин. Правда виртуальный. Вообщем вещь хоть через интернет, а она такая классная. Есть специальные зажимы, благодаря, которым стрелки на брюках ровные, манжеты, воротник - все разглажено, и так быстро и так хорошо. даже рукавичка была в комплекте. Очень легко, например с режимами: и шифоновое платье можно подгладить и велюровый костюм, одним словом супер. А теперь самое главное: в комплекте была сипециальная щеточка, и я отпарила и почистила свое кашемировае пальто. Результат обалденный. Вообщем купив всего за 6300 я не ожидала, честно такого эффекта. Так, что друзья если хотите отпариватель, то загляните на пылинет.

Другие отзывы на Отпариватель MIE GIANNA A

12.10.2013 16:41
А на какой мощности вы обычно отпариваете одежду? Я пробовала отпаривателем пользоваться, но как-то не очень результат. Вот думаю, что я делаю не так.