Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок

4,8
13.12.2014

Хороший

Достоинства: Хороший кондиционер.

Отзыв: Кондиционер для белья "Lenor" Мягкий как хлопок, мне очень нравится. Отличный концентрированный кондиционер для белья, его необходимо совсем чуть-чуть. Я его довольно часто использую. Кондиционер для белья "Lenor" Мягкий как хлопок прекрасно смягчает бельё и хорошо пахнет. Рекомендую.

25.01.2015

Ленор

Достоинства: Качество.

Отзыв: Перепробовала много всяких кондиционеров, не устраивают все, так как слишком едкий запах химии. Когда купила ленор мягкий как хлопок, я изменила свое отношения к кондиционерам, это просто супер, вещи реально мягкие, особенно постельное, а запах превосходный. Всем рекомендую Ленор.

30.01.2014

Мой любимый аромат

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Всегда пользуюсь кондиционером для белья, покупаю обычно разные, т. к запахи быстро приедаются, и хочется что-то новые постоянно. Перепробовала все что можно было и нельзя, и до этого Ленора я тоже добралась. Запах слегка резковат, когда нюхаешь из бутылки, но на одежде он очень нежный, слегка сладенький и очень стойкий. Все мои вещи мягкие после него и безумно нежные, как шелк. Вообщем, супер! Всем советую попробовать!

11.03.2014

Ароматно

Отзыв: Люблю я стирать вещи с кондиционером для белья, мне так кажется что он придает особую мягкость белью, его проще гладить и оно становиться таким ароматным, но аромат легкий не навязчивый, что не раздрожает совсем, и главное этого средства хватает надолго.

13.10.2013

Приятный

Достоинства: Смягчает, приятно пахгет.

Недостатки: Долго выполаскивается.

Отзыв: Кондиционеры для белья использую не часто, спасибо моей умной стиральной машинке - очень бережное обращение. Но периодически беру разные марки, в том числе и Lenor Мягкий как хлопок. Запах приятный, на любителя немного, но приятный. Реально смягчает. Но, чтобы этого добиться приходится по два раза вещи выполаскивать, какой-то он очень уж едкий.

17.10.2013

Сильный запах

Достоинства: Мягкие вещи.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок мне в целом понравился - у него единственное достаточно яркий запах который очень долго держится на белье и плохо выполаскиввается. в остальном понравился - белье становится мягче и не колиться! Хватает надолго упаковки.

11.12.2020

Приятный аромат

Достоинства: Приятный аромат, после стирки белье очень мягкое.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь кондиционерами этой марки давно. Все устраивает: и белье мягкое после стирки, и очень приятный аромат. Единственное, рекомендация к производителю- делать пломбу на крышку, тк сам кондиционер очень густой, а пока доходит до покупателя, его часто разводят водой. Но это уже замечание магазинам, не производителю.

01.02.2019

С Ленором белье становится удивтте6свежим и мягким.

Достоинства: Делает вещи мягкими и нежными. Надолго сохраняет аромат.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ленор для белья мягкий как хлопок я использую для стирки детских вещей, постельного белья и полотенец. С ним вещи становятся удивительно мягкими и нежными на ощупь. Также я заметила, что гладить после него значительно легче. А не передаваемый аромат свежести сохраняется надолго.

06.05.2017

Смягчает одежду

Достоинства: Приятный аромат, придаёт одежде мягкости.

Отзыв: Кондиционер для белья решила попробовать совсем недавно и очень осталась им довольна. Он не только делает одежду мягкой и пушистой, но и придаёт приятный аромат, который держится довольно долго. Рекомендую всем этот кондиционер. И ваши вещи будут мягкими и с приятным запахом.

28.08.2015

Нравится

Достоинства: Хорошо смягчает белье, приятно пахнет.

Отзыв: Хороший кондиционер. Облегчает глажение белья. У меня много льняного постельного белья. Без кондиционера его невозможно выгладить. А вот с ним оно становится гораздо мягче. Также нравится запах. Я стараюсь не перебарщивать с кондиционером, поэтому запах меня устраивает, он не очень сильный. По-моему, у Ленора лучшее соотношение цены и качества. Пробовала другие, но эффект совсем не тот.

23.07.2015

Хороший запах

Отзыв: Замечательный кондиционер! Приятно пахнет, хорошо смягчает, очень экономен в применении так как концентрирован и требуется маленькое количество. Часто пользуюсь кондиционером Lenor Мягкий как хлопок и так же советую вам. Не пожалеете!

05.07.2015

Самый лучший кондиционер

Достоинства: Цена, надолго хватает.

Отзыв: Здравствуйте! Перепробовала много кондиционеров для белья, но лучше, чем Ленор нет. Во-первых: так как я мама в декрете, то я смотрю на цену. Цена доступная и хватает средства очень надолго. Вещи после стирки действительно мягкие и аромат кондиционера еще долго будет вас радовать. Так же, никогда не видела у своего ребенка высыпаний или аллергических реакций. Так что это еще один большой плюс. Я довольна!

20.05.2015

Кондиционер очень хороший.

Достоинства: Хороший кондиционер.

Отзыв: Решил написать отзыв на тему кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок. Данный кондиционер, как по мне, очень хороший и я советую вам использовать именно его. Данный кондиционер стоит в порядке 150 рублей цена не велика, но результат того стоит. После стирки очень приятный запах. Бельё становится мягким.

05.04.2015

Супер "LENOR"

Достоинства: Мягкость, приятный запах.

Отзыв: Концентрированный кондиционер lenor очень подходит, как взрослым так и детям, у него очень приятный запах, а вещи такие мягкие, очень приятно телу. Это один из самых известных кондиционеров для белья, мы очень давно им пользуемся и довольны. рекомендую друзьям и знакомым только Lenor.

28.12.2014

Белье мягче шелка

Достоинства: Запах и свежесть, мягкость и пушистость!

Отзыв: Очень нравится этот смягчитель для ткани. У него всегда хорошие запахи, но не это его главное достоинство. Ведь этот кондиционер очень хорошо смягчает белье. Оно легче гладится и прекрасно потом пахнет. Даже во время использования. К тому же, полотенца становятся пушистыми и очень нежными. Конечно советую.

Отзывы на Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок в категории Бытовая химия.