Мышь Hippus HandShoe Беспроводная

Мышь Hippus HandShoe Беспроводная отзывы

4,8
26.03.2013

Идеальная мышь.

Отзыв: Очень она мне нравится своим оригинальным дизайном, который выступает не просто в роли фишки данного агрегата и возможности выделиться, но благодаря такой форме мышь удобно ложится в руку и не доставляет никакого дискомфорта. Так же, отдельный плюс за то что она беспроводная.

04.06.2012

Дорого, но очень удобно

Достоинства: Удобная Хоть и без проводная, но может работать и по проводу (он служит для зарядки, во время которой можно мышкой пользоваться) Ездит почти по любой поверхности, коврик не нужен Качественный пластик и сборка Встроенный аккумулятор Шеф говорил, что работает долго без подзарядки Без проблем и драйверов работает и с Windows и с MacOS.

Недостатки: Дорогая Играть в активные игры (шутеры) с ней не удобно После нее обычная мышка кажется убожеством.

Отзыв: Искали подарок начальнику на работу. Шарясь по интернет магазинам наткнулся на обзор ортопедической мышки HandShoe от компании Hippus. Мышь позиционирует себя как единственная реально ортопедическая мышка в мире. Ее разработкой занимались медицинские институты в Европе, которые и придумали ее супер удобную и медицински правильную форму. Кому интересно подробнее, можете нагуглить. Все бы хорошо, но вот цена у нее кусалась. Отдавать 7000 рублей за беспроводную мышку было очень жалко. Но в итоге ск… Читать далее

23.06.2013

Супер мышь

Отзыв: Hippus HandShoe отличная беспроводная мышь. Выделяется своим стильным дизайном. Да и очень удобно сидит в руке, удобно работать, играть. Так же очень удобно то что она беспроводная. Покрытие отличное, на него не собирается пыль и грязь. Мышка дороговата но она того стоит.

28.11.2012

Практичная

Отзыв: Хорошая мышка, которая имеет больше плюсов чем минусов, можно изменять и регулировать пди под себя смотря что ты хочешь серфить в интернете или же играть в шутеры и выписывать всем HEADSHOT, так же мышка беспроводная и батареек хватает надолго, но лучше всегда иметь одну в запасу, а то мало ли что=).

10.06.2013

Неплохая точность

Достоинства: Приятный материал, не скользит в руке.

Отзыв: -удобные боковые кнопки, настроил их под оффис-функции типа "вперед-назад" в браузере и "копипаст". -смена чувствительности находу. -высокая точность мыши -приятное покрытие мыши -купил 3 года назад, до сих пор почти нет сбоев (см недостатки).

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

04.04.2013

Дорого но она этого стоит

16.01.2013

Удобно, но жарко!

Достоинства: Эргономика.

Недостатки: Жарко руке от большой площади соприкосновения.

Отзыв: Работаю за компьютером целыми днями. С недавних пор заметил, что от пользованья мышью стало болеть запястье и указательный палец. На новый год получил в подарок эту чудесную мышку. Сравнивал ее с ортопедической мышью от Microsoft, но, на мой взгляд, handshoe удобнее. Самый главный недостаток на сегодня – жарко руке. Возможно, проблему можно было бы решить дырочками в корпусе или использованием других материалов. Рекомендую всем кто много работает за компьютером.

03.12.2012

Мышь будущего!

Отзыв: Интересная компьютерная мышь по своему дизайну, на первый взгляд может показаться то что пользоваться ею не удобно за счет своей оригенальной формы, но я готов поспорить! Пользоваться ею очень удобно и комфортно, не смотря на то что она беспроводная вес у неё не очень большой.

Отзывы на Мышь Hippus HandShoe Беспроводная в категории Компьютерная периферия и аксессуары.