Фильм "Война невест" (2009)

Фильм "Война невест" (2009) отзывы

3,9
24.09.2014

Вот она - женская дружба

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Война невест. Фильм хороший, но еще раз доказывает, что женской дружбы не бывает. Две подруги вместе с детства. Одна жаждет выйти замуж и находит у жениха кольцо. Успевает всем рассказать об этом. А ее подруге в это время ее парень делает предложение. И первая начинает бесится, что ее обогнали и чуть ли не выпрашивает предложение у своего. А после подготовка к свадьбе, где выясеяется, они претендуют на одно место, на один день и одного свадебного мастера. И тут начинаетсч вражда...

15.02.2014

На вечер

Отзыв: Чтобы хорошо провести вечерок этот фильм вполне можно посмотреть, история в принципе достаточно распространенная, две подружки собрались выходить замуж в одно время, и вот у них началась конкуренция у кого круче и лучше будет свадьба и кто лучше будет выглядеть на ней.

13.12.2014

Нормальный

Достоинства: Можно посмотреть.

Недостатки: Немного нудный.

Отзыв: Смотрела этот фильм по телевизору два раза. Не плохой фильм для молодых девчонок. Две подруги, они же две невесты, которые борются друг с другом за эксклюзивность своей свадьбы. Немного глупый и слегка нудный фильм, но всё же можно посмотреть раз-два.

13.10.2013

Легкий

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Фильм "Война невест" (2009) - смотрела и в кино и по телевизору ни один раз. просто очень мюжет, американский юмор. в целом мне понравилось - актеры отлично просто подобраны, особенно главные героини. ни скажу что всем он понравится, но я смотрю с удовольствием.

14.10.2013

Банальная оригинальность

Достоинства: Красивые убранства, оригинальный сюжет.

Недостатки: Банальные съемки, юмор банальный, глупый.

Отзыв: Фильм "Война невест" смотрела по телевизору, после просмотра шикарнейше смешного рекламного ролика. Разочаровалась жутко! Потому что в минутном ролике были собраны лучшие моменты фильма... Хотя в целом, фильм понравился, легкий, ненавязчивый... Приятно было посмотреть и провести вечернее время. Оригинальный сюжет в банальном исполнении. Две подруги назначают свадьбу в один день в разных местах и в борьбе за переманиванием друзей делают из радостного события себе и окружающим головную боль. Глу… Читать далее

15.05.2019

Женская дружба от любви до ненависти и обратно.

Достоинства: Красиво, весело, смешно.

Недостатки: Предсказуемый сюжет.

Отзыв: Прикольный фильм. Больше наверное мелодрама, чем комедия. Красивое кино. Для тех, кто хочет просто отдохнуть и посмеяться. Лучшие подруги Эмма и Оливия всю жизнь мечтали отпраздновать свою свадьбу в июне в отеле «Плаза». С этого все и начинается. Споры и соревнования добиться любой ценой своей цели, делают подруг врагами. Но не смотря на гордость, зависть и зло, любовь и дружба оказываются сильнее. Яркие актрисы: Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй прекрасно сыграли свои роли. Слоган фильма - "Подруга п… Читать далее

21.03.2019

Двойка

Достоинства: -.

Недостатки: Тема, сюжет.

Отзыв: Я поставила этому кинофильму двойку потому, что мне совсем не понравился этот кинофильм. Я даже не захотела досматривать его до конца. Все равно развязка сюжета предсказуема, а смотреть эту картину ради темы нет смысла: тема глупая и пустая. И юмор здесь никуда не годится.

13.10.2013

Глуповатый

Достоинства: Доказывает факт того, что каждая девушка мечтает выйти замуж. Даже та, которая давно замужем.

Недостатки: Глупый фильм.

Отзыв: Лучшие подруги Эмма и Оливия всю жизнь мечтали отпраздновать свою свадьбу в июне в отеле «Плаза». Эмма — податливая добрая девушка, а Лив — решительная и пробивная. Всю жизнь они делят все, и Лив помыкает Эммой. По ошибке их свадьбы назначаются на один день, и перенести дату на любой другой день в июне невозможно. Начинается война. Каждая хочет отпраздновать свою свадьбу в июне, и отступать никто не желает.

Отзывы на Фильм "Война невест" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.