Плеер Explay X1

Плеер Explay X1 отзывы

4,4
04.06.2012

За такие деньги лучший вариант

Достоинства: Легкий Маленький Громкий Долго работает.

Недостатки: Родные наушники - фигня Долго включается Медленная память, копирует 8 гигов долго.

Отзыв: Когда служивший мне верой и правдой iPod Shuffle скончался, я стад искать маленький, легкий плеер без экрана и без радио (в метро толку от него нет). Все что мне надо было я нашел в Explay X1, а его цена приятно удивила - 8 гиговый плеер менее чем за 1000 рублей. Родные наушники сразу же отправились в помойку, т. к. пфилипсы в разы лучше звучат. Если кто жалуется на качество звука этого плеера - то либо наушники у него фигня либо запись такая. Плеером в целом доволен, заряжаю его раз в недел… Читать далее

26.11.2012

При такой цене качество плеера очень радует, покупать стоит.

Достоинства: 1) Достаточно лёгкий плеер в сравнении с другими подобными моделями 2) По своим габаритам очень удобен в поездках 3) Достаточно громко проигрывает музыку 4) Несмотря на то, что цена у плеера маленькая, работает он дольше подобных плееров.

Недостатки: 1) Стандартные наушники не впечатлили, сломались буквально через 2 недели использования плеера, пришлось покупать другие. 2) Отсутствие экрана, порой забываешь название песни которая играет, а посмотреть никак.

Отзыв: Идеальный плеер для человека, который достаточно много времени проводит в пути. При всех своих недостатках плеер просто не перестаёт меня радовать. Даже после стирки в стиральной машине (проводил эксперемент) плеер работает без перебоев уже пол года. Если вы ищите компактный и дешёвый плеер лишь для прослушивания мыузыки - не тратьте время на поиски, берите Explay X1!

14.11.2012

Удобный

Достоинства: Портативный Удобный Громкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Решила приборести себе маленький, портативный, плеер, т. к. надоело постоянно ходить с телефоном, как с плеером (большой больно). Увидела его и поняла, я нашла то, что искала. Наушники плохие правда, самые обычные, приобрела сразу же наушники Phillips с ярким жёлтым шнуром) Звук в этих наушниках офигительный, громкий, чёткий. Самое главное, что плеер оказался действительно очень удобным, я могу спокойно пойти с ним куда угодно и его даже не заметят, т. к. он очень маленький и главное за такую … Читать далее

07.04.2013

Простенький плеер

Отзыв: Хороший плеер по доступной цене, но быстро царапается корпус, и белые кнопки быстро становятся серыми\черными.

25.11.2012

Норм

Достоинства: Хороший звук- все очень просто!

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Очень хороший плеер. Ну за 450р - прям идеально, самый лучший вариант, лучше врядли найдёте. Берите- не думайте, если денег жалко на айподы всяческие:).

Отзывы на Плеер Explay X1 в категории Плееры, Диктофоны, Радио.