Стиральная машина Gorenje WA 612 SYB

Стиральная машина Gorenje WA 612 SYB отзывы

4,8
01.04.2013

Классная!

Достоинства: Удобно закладывать вещи.

Отзыв: Эта стиральная машинка достойна вашего внимания! Отличное качество изготовления. Стирает очень бережно, вещи не портит, не рвет. Стирает достаточно быстро. Она очень вместительная что позволяет загружать в нее все что вам захочется! Удобно закладывать вещи! Занимает очень мало места! Очень привлекательный внешний вид!

11.12.2012

Хорошая

Отзыв: Машинка класс. размер барабана такой что без труда стирает одеяла. белье стирает и выполаскивает на 5. шум при стирке и отжимание вполне приемлемый, благодаря специальным гребням барабана, вода захватывается со дна бака и распрыскивается на белье сверху. Таким образом, белье быстрее и лучше намокает, несмотря на низкий уровень воды в баке.

04.06.2012

Отличная стиралка.

Достоинства: Класс энерго эффективности - А, отжим в 1200- не громкий, сборка родная.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Я приобрела её год назад. Вообще когда выбирала стиральную машину, то отзывов по марке Gorenje было оч мало и не по тем моделям которые меня интересовали. Но выбрала я именно эту марку, т к сборка родная (это для меня оч важно), да по ломаемости в рейтинге эта марка не в числе первых. Вобщем купила, загрузка на 6 кг, так как есть дети и белья много. Отжимом в 1200 пользовалась только 1 раз когда установили машину и проверяли во всех режимах. Лично мне вполне хватает и 400 оборотов - это мин… Читать далее

22.04.2020

Очень хороший подарок на любой праздник.

Достоинства: Удобная, компактная.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Решили с мужем на День рождения маме подарить стиральную машину подешевле. Долго не могли найти подходящего варианта. Старые модели не подходили по размеру. Решили купить новую. Вариантов, как всегда, очень много. Уточняли плюсы и минусы тех машинок, которые были интересны по дизайну и цене. Свой выбор остановили на этой модели. производитель этой марки не вызвал сомнения, так как приобретали другую технику раньше. Очень понравился внешний вид машинки. Цвет подходит к дизайну. Очень много разных… Читать далее

09.03.2019

Машинка супер!!!

Отзыв: Пользуюсь машинкой, очень хорошо стирает одежду, удобна в использовании.

19.02.2019

Мощная машинка, хорошо отстирывает.

Достоинства: Во всём меня устраивает. Просто супер.

Недостатки: Нет, я не увидела.

Отзыв: Очень классная машинка, мне очень нравится, детские вещи стирает бережно, очень мощная, очень тихая, не шумит, могу ставить стирку, пока ребёнок спит. Долго с мужем думали, какую машинку купить, и остановились на этой. Теперь не можем на радоваться на неё. И цвет очень нравится. В общем супеер!!!! Всем рекомендую!!!!

14.11.2018

Отличная стиральная машина в своей линейке

Достоинства: Тихая, качество стирки на 5 балов, сборка европейская, функциональная,.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличная стиральная машина в своей линейке, идеальное соотношение цены и качества, за время пользования данной моделью испытываем исключительно положительные эмоции, хорошая качественная европейская сборка, цвет изделия подчеркивающий индивидуальность производителя.

13.11.2018

Довольна

Отзыв: Очень понравилось качество. Работает не громко. вместительная. Ни где не подтекает. Стирала несколько раз и осталась очень довольна. Ничего не зажёвывает. Качество соотвествует цене. Дизайн достаточно стильный, привлекающий. Блокируется от детей. Удобная пользованием. Не занимает много места в ванной комнате.

04.11.2018

Супер

Достоинства: Цвет черный класс.

Отзыв: Рекомендую всем классная машинка.

03.11.2018

Стиральная машинка

Отзыв: Пользуюсь этой стиральной машинкой уже больше трех лет! Все это время она отлично служит, ни разу не было никаких проблем! Порошок на вещах не остается и одежда имеет прекрасный аромат долгое время! В данной стиральной машинке есть масса режимов и масса опций для стирки! Рекомендую!

11.10.2018

Ништяк

Достоинства: Безшумная, красивая, быстрая.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Просто супер. Такая красота!! Я бы купила таких две. ! !!!!!! Если бы у меня было очень много денег!!! Машина класс. Бельё стирается отменно!

10.10.2018

Стиль

Отзыв: Стиральнню машину Gorenje WA 612 SYB я преобрел год назад и скажу вам, я совсем не жалею, так как стиль подошел идеально по контрасту, места много не занимает, засунул туда шерстяное одеяло, залезло полностью и еще место осталось, есть много разных режимов для разной стирки, отличная вещь, советаю.

21.08.2018

Отличное сочетание цены и качества

Достоинства: Отличная сборка, хороший набор режимов, тихая работа.

Недостатки: Невыявлено.

Отзыв: О покупке стиральной машинки задумались после того, как наша сломалась. Долго изучали вопрос, присматривались к предложениям и остановили свой выбор на данной модели. После чего ни разу не пожалели. В первую очередь порадовало качество сборки. Нигде ничего не скрипит и не отваливается. Управление простое, работа тихая. Пользуемся данной моделью уже более 6 месяцев - нареканий никаких. И это при том, что в доме двое детей. В общем наилучшие рекомендации. Советуем всем!

13.08.2018

Отличная моделька

Отзыв: Всем добрый вечер, отличная модель стиралки уже год пользуюсь не каких проблем очень вместительная работает превосходно много режимов стирки работает сильно не шумит как некоторые модели, даже функция легкой глажки есть. Так что кто затрудняется с выбором машинки то я вам рекомендую данную модель не пожалеете.

25.06.2018

Не давно приобрёл своей девушке стиральную машинку!

Достоинства: Качество сборки, легка в использовании!

Отзыв: Купил своей девушке стиральную машинку Gorenje WA 612 SYB, наша была уже старая и начала часто ломаться, любимая осталась очень довольна, качественное производство, цена не кусается, очень удобна в эксплуатации, хорошо стирает, не очень шумная, мощный отжим, очень удобна в обращении, всем советую приобрести бытовою технику в этом магазине!

Отзывы на Стиральная машина Gorenje WA 612 SYB в категории Стиральные машины.