Кафе "YES-PIZZA", Пенза

Кафе "YES-PIZZA", Пенза отзывы

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: По работе мне частенько приходится бывать в пензе и когда я там бываю то всегда стараюсь посетить Кафе "YES-PIZZA" ведь там самая вкусная пицца в округе и прекрасный выбор. цены приемлемые. само заведение очень уютное и приятное.

18.10.2013

Отлично

15.10.2013

Самая вкусная пицца в городе!

Достоинства: Уютно, чисто, не дорого!

Отзыв: Пиццерия впечатляющая! Продукты всегда свежие, хорошо и вкусно приготовлены. Зал оформлен ярко, не кричаще, что располагает к приятному время препровождению. Обслуживание на высшем уровне, девочки вежливы и предупредительны. Всегда. чистенько и опрятно. Уж мимо этой пиццерии не пройдешь! Чего я и не советую! Обязательно загляните. и подъкиньте "девочкам на кино"! А что это? Вы узнаете когда посетите лучшую пиццерию "YES-PIZZA".

Отзывы на Кафе "YES-PIZZA", Пенза в категории Рестораны, Кафе, Бары.