Телевизор Panasonic TX-PR42UT30

Отзыв о Телевизор Panasonic TX-PR42UT30:
Качество изображения потрясное

03.12.2012

Отзыв

Качество изображения потрясное, мне кажется получше чем у Philips 4606 даже! чтоб добится отличного качества, то придется раскашелится на приличный блюрэйник, к примеру onkyo, потому что даже pioneer за 300 баксов не может выдать очень четкое изображение! с SD карты читает фото и выдает очень круто, но из-за того что видео не читает, нужно покупать блюрэйник или очень классны DVD, и покупать официальные диски а не с инэта качать, потому что скачаные с инэта full hd видео читает очень хреново хоть с чего... и кабель HDMI тоже очень важен, у меня Audioquest за 150 доларов, кабеля подешевле, поверте мне, передают изображение явно видно хуже! но сразу говорю, DVD или блюрэйник купите Onkyo, я много перепробовал и токо он выдает мне нужное качество! Не читает большинство форматов видео с SD карты. Тяжелый. Недостаточно яркий, но очень контрасный и пикселей не видно, очень четкое изображение но яркости бы побольше все-таки... Ребята а что это такое, почему он у меня моргает? когда свет лампы падает то моргает очень часто, а когда выключен свет то ниче не происходит, спокойно все? вот это недостаток конкретный! !