Телевизор Panasonic TX-PR42UT30

Отзыв о Телевизор Panasonic TX-PR42UT30:
Хорошая плазма!

03.12.2012

Достоинства

Для меня главное достоинство DVB-T телевидение: относительно высокое качество сигнала + хорошие возможности плазмы по сглаживанию изображения позволяют приблизить бесплатное эфирное телевидение с антенны за 200 рублей к HD качеству. Смотрел хоккей, действительно КХЛ начинает выглядеть очень не плохо. Сравнивал качество DVB-T и спутника триколор через скарт-разъём. Безоговорочно победил цифровой эфир. Телевизор очень бережно относится к глазам, возникло ощущение, что он подстраивается под освещение. Звук хороший, мощный.

Недостатки

Немного сложное, не интуитивное управление настройками.

Отзыв

Промежуточная модель между сериями S и U. Насколько я понял везде стоят одинаковые плазмоматрицы G14, но в серии S, более мощный процессор. Сначала хотел купить U30, больше всего насторожило, что нет USB. Выбор остановил на UT30: главное наличие USB, плюс к этому боковые входы (можно ближе разместить к стене и не нужно покупать спецпровода) и наличие 3D. Очков в комплекте нет, сколько они стоят ещё не узнавал. Зато в комплекте лежит блурэй диск Аватар 3D. ) Из приятных бонусов, которые успел обнаружить - RIHD-совместимость и возможность управлять другими устройствами.