Индия

4,0
04.06.2012
Кацо М   Отзывов: 4

Чудо чудное

Достоинства: Достопримечательности, культура.

Отзыв: Был в Ассаме в городе Гувахатти на берегу реки Брахмапутра. Это самый большой город на северо-востоке Индии. Сам город понравился, в городе есть много чего посмотреть в том числе очень знаковый для индусов Ашрам, брал лодку прокатится по Брахмапутре (там прямо напротив города есть остров с храмом). Недалеко от Гувахати (2-3 часа на машине) есть национальный парка Робитора (не уверен в написании). Ездил туда одним днем. Брал индивидуального слона: ) ездил по парку, видел: белых носорогов (очень …

28.07.2013

Интересная страна

Достоинства: Страна контрастов.

Недостатки: Не много грязная.

Отзыв: Страна, которая вызывает двоякое чувство. Красота, богатство и рядом страшная бедность. Чистота дорогих кварталов и беднота окраин. Да посмотреть в Индии, есть чего величественные храмы поражают своей красотой и старинным величием. Ну особенно поражают коровы на улицах и обезьяны. Ну если есть желание то можете поехать.

29.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

Нищета и грязь

Отзыв: Сама по себе страна красивая и архитектура прекрасная но быт и культура этой страны ужасная и не понятная для русского человека. Ехать туда не стоит так как там можно и подхватить заразу и отравиться чем угодно а главное увидеть нищету которой и в нашей стране хватает.

28.04.2013
Влад М 17 лет, Сыктывкар   Отзывов: 37

Чудесная страна с совершенно иным менталитетом

Достоинства: Всё.

Недостатки: Грязно.

Отзыв: Человека с европейским менталитетом впервые приехавшего в Индию поражает абсолютно всё - иной уклад жизни, иные ценности, иное отношение к себе, религиозные и культурные особенности! Многих поражает бедность, мусор на улицах и т. д. Не стоит это осуждать - это не ваша страна, если им так комфортно - пусть так будет, вот и всё) Кстати мусор на улицах объясняется весьма просто - долгое время Индия имела кастовое деление общества, и уборкой улиц занималась самая низшая каста - неприкасаемые, после…

26.11.2012
Usubyan М 25 лет, Тбилиси   Отзывов: 37

Интересно

Достоинства: Люди, История, Религия.

Недостатки: Экономика, гос. институты!

Отзыв: Был в Индии в 2007 году, странна можно сказать что нищая... Многие институты странны не работают корректно, например: Полиция... В стране каждый день умирают от голода много граждане Индии... О хорошем могу сказать что столица Индии дели интересная, красивая, люди еще очень хорошие. И еще мне нравиться климат индии!

24.06.2014
Слава Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Это Индия

Отзыв: Была в ГОА в марте 2014г. Здорово! Понравилось. Море хорошее, пляжи песчаные, еда дешевая. Есть недостатки обычные для Индии (грязно. ... ). Зато нужны только шорты и шлепки. Там не скучно. Видела слонов, обезъян. Можно съездить для расширения кругозора.

Отзывы на Индия, категория Страны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.