Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton отзывы

4,6
10.03.2014

Отличный товар

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличные наушники, в которых не устают уши, звук качественный и сразу слышно что компания производителя, побеспокоилась о качественных динамиках. На счет цены тут уж как найдёте где то есть и дороже, где то и дешевле, смотря в каком магазине. Но в общем цена не высокая.

03.12.2012

Великолепная компьютерная гарнитура за недорогую цену!

Отзыв: Великолепная компьютерная гарнитура за недорогую цену! Качественный микрофон, при разговоре через интернет собеседник отчетливо слышит Ваш голос! Качественный звук который явно оценят все любители компьютерных игр! Стильный и простой дизайн, который понравится всем без исключения!

03.10.2022

Отличные наушники с качественным звуком и микрофоном!

Достоинства: Цена . Качественный звук. Достойный микрофон. Длинный и качественный провод. Крепкий материал. Удобные. Не давят.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я большой любитель компьютерных игр, в особенности шутеров! Компьютерные колонки не справляются с нормальной озвучкой, поэтому я решил купить наушники. По советам многих, задумался о приобретении именно таких Speedlink Triton. Очень понравился звук, воспроизводимый этими наушниками. Динамики здесь установлены действительно качественные. АЧХ сбалансированно и это радует. Звук не сливается в кашу, слышны абсолютно все инструменты, в играх это очень помогает. Ты слышишь абсолютно всё, что должен… Читать далее

18.09.2020

Для меня это идеальные наушники

Отзыв: Эту гарнитуру мне подарил сын на день рождения. До этого у меня были только самые обычные китайские наушники, так что особо мне сравнивать не с чем, но все же эта гарнитура - это лучшие наушники из тех, что у меня были. Качество звука мягко говоря выдающееся. Особенно в сравнении с предыдущими дешевыми наушниками. Фильмы в них смотреть одно удовольствие - как будто в кинотеатре сидишь.

08.03.2019

Отличный товар

Достоинства: Хороший пластик.

Отзыв: Я люблю послушать музыку, но моя старая гарнитура сломалась. Я решил заказать гарнитуру Speedlink Triton. Гарнитура сделана из качественного пластика и удобно сидит на голове.

23.06.2015

Отличные наушники

Достоинства: Достойное качество звука.

Отзыв: Удобные наушники, качество звука на уровне, изоляция внешних шумов отличная. Провода подключения надежные. Есть регулировка объема головы. Качеством покупки доволен.

24.11.2014

Отличный звук

Достоинства: Микрофон.

Отзыв: Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

04.10.2013

Классная гарнитура для игры в онлайн игры, и общения в скайп

Достоинства: КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК ПРИ ОБЩЕНИИ В ОНЛАЙН ИГРАХ! !!

Недостатки: ЗА ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДОСТАТКОВ НЕ ВЫЯВЛЕННО!!!

Отзыв: Качество 100%.

04.10.2013

Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: + Отличное соотношение цена - качество. + Громкии звук.

Недостатки: Это бюджетный вариант. Не вижу недостатков.

Отзыв: Уже 2ой год ими пользуюсь, по Skype разговаривать самое то, да и шумоизоляция неплохая. Для страны - изготовителя Китая уже давно живут. Микрофон отличный, прямо - порадовал, за такую цену, и без хрипов. Пару раз не работал правда, ну это наверно потому что котенок - провода погрыз, но изолентой все исправил.

03.10.2013

Лучшая в своем ценовом диапазоне!

Достоинства: Звук вполне достойный. Дизайн устраивает всем. Цена конечно радует. Удобные! можно часами сидеть и играть в игры или слушать музыку, не устают не уши не жмет голову как у других.

Недостатки: Пока не нашел и надеюсь, что не найду=).

Отзыв: Изначально хотел брать Philips, но посмотрев и оценив, не стал, посмотрел так, почитал... сборка на фабричном Китае, что как бы намекает что сделано качественно, также нужен был микрофон, он тоже оказался при этих наушниках, изучив и прочив всю полезную информацию и сравнив подобные в ценовом диапазоне 1000р~ остановился на них, не пожалел хотя и не когда не покупал наушники этой фирмы. Особенно радует микрофон, который достаточно чувствителен при грамотной настройке.

Отличная вещь

Достоинства: Удобые.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличные стерео наушники. Басят жоско)) Микро работает чотко. Мне очень понравились эти наушники купил пользуюсь уже год работают превосходно. Падали очень очень много раз и ничего всё отлично функционирует. Денег которые потратил на эту вещь ничуть не жалею!

Пока только радуют

Достоинства: Повышенная степень комфорта, не сползают полное экранирование от внешних шумов.

Недостатки: Жестковатый микрофон.

Отзыв: Долго не могла найти замену своей гарнитуре. А тут наткнулась на обзор этой модели. Очень порадовали параметры и доступная цена. Они не просто дешевые и классные, а за 860 рублей просто подарок. Легкие, удобные, не сползают.

02.10.2013

Отличные наушники не искажают звук удобны в ношении.

Достоинства: Удобная форма, стильный дизайн, высокое качество звука.

Недостатки: Дороговаты немного.

Отзыв: Замечательные наушники в них очень хорошо передаётся звук, в них не устают уши так как их очень удобно носить. В них можно сидеть за компьютером очень долго без вреда для ушей, звук не искажается и можно полностью окунуться в мир игры или насладиться любимой мелодией. В общем отличные наушники всем рекомендую.

27.09.2013

Норма

Достоинства: Норм звук классс.

Недостатки: Вмятина от них микрофон тихий.

Отзыв: Очень удобные наушники но есть один минус у них мне он сделал вмятину на голове и микрофон тихий но звух просто зашибись мне очень в них удобно когда увелилчил просто громкость и положил на шею ну так вродебы я их и рекомендаю очень удобные неашуники.

26.09.2013

Хороший звук, но не дизайн!

Достоинства: Хороший звук. Микрофон тоже качественный не фанит, не шумит.

Недостатки: Дизайн как десять - пятнадцать лет назад.

Отзыв: Хороший звук, но не дизайн! Звук и вправду очень качественный, но дизайн как десять - пятнадцать лет назад. Микрофон тоже качественный не фанит, не шумит.

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.