Теплый пол

Теплый пол - отзывы

22.11.2014
Андрей М 23 года, Гомель   Отзывов: 160

Тепло

Достоинства: Тепло.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Замечательная вещь, особенно для плиточного пола, позволяет ходить босиком и не мерзнуть, идеален если есть дети, которые играя проводят много времени на полу, так же очень нравится домашним питомцам, которым очень удобно спать на таком теплом полу. Благодаря теплым полам в помещении нет сырости и очень комфортно.

25.10.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Тепло и сухо.

Отзыв: Всегда хотела, что бы у меня был теплый пол, это такая хорошая вещь и не надо в тапочках ходить, можно и босиком. Но не везде его можно поставить, а жаль конечно, я бы с большим удовольствием и на отоплении экономишь и для детей тоже очень хорошо. Но в квартирах его не ставят.

26.10.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Хорошая задумка.

Достоинства: Теплый. Удобно пользоваться.

Недостатки: Неудобства при ремонте такого пола.

Отзыв: Штука очень хорошая, если отопление плохое и плиткой пол покрыт. Такой пол хорошо нагревается. Если детки маленькие есть, которые по полу босиком бегают. Главное, чтоб этот пол правильно установили и проводку провели. У моей приятельницы рабочие сделали такой пол на кухне, потом плитку положили. Стали включать, а он не работает. Пришлось плитку разбирать и искать что не так. И проводка может где-то оборваться или перегореть. Потом весь пол разбирать, чтобы починить. Вот это неудобно.

05.02.2016
Mixail-Zakamskov 29 лет   Отзывов: 16   Репутация: +6

Добавляет уюта

Достоинства: Можно забыть про тапки.

Недостатки: Нагорает электричество.

Отзыв: Добрый День. Понимаю, что у многих такие полы находятся в прихожей, гостиной или в ванной с туалетом. Для добавления уюта в квартире и местах общего пользования. Я же поступил иначе. Моя жена часто ругается что я курю в туалете или на кухне у вытяжки и требует что бы я даже зимой выходил на балкон. Меня это раздражало так как даже на новом балконе достаточно холодно находится. И я себе именно на балконе сделал теплые полы с регулятором температуры. Я скажу вам это вещь теперь при какой либо ве…

15.12.2014
Verianna Ж 31 год, Москва   Отзывов: 7   Репутация: +2

Удобно!

Достоинства: Удобно, можно ходить босиком.

Недостатки: Монтировать должны хорошие специалисты.

Отзыв: В ванне решили положить плитку на пол и заодно сделать теплый пол. Очень классная вещь. У нас свой дом, топим так, как нам удобно. Хочется, чтобы в ванне было тепло, чтобы ходить можно было босиком. У нас теплый пол водяной, не потребляет электричество, что экономит деньги. Но конечно, важно, чтобы пол укладывали специалисты. Первый раз нам сделали пол так, что он совсем не грел. Мы его не заливали стяжкой до тех пор, пока он не заработал хорошо. Но для этого пришлось все переделывать на первыми…

29.09.2014
Федор М   Отзывов: 6   Репутация: +2

Комфортная вещь!

Отзыв: Это однозначно очень комфортная и удобная вещь. Стоит укладывать такой пол, особенно в помещении где есть плитка, зимой это просто спасение. К тому же дополнительное тепло, можно босиком ходить, нам очень нравится такой пол.

22.04.2014
Ярослав   Отзывов: 1   Репутация: +1

Тёплый пол действительно тёплый!

Достоинства: Не слишком дешево, конечно, но и не вырвиглазно дорого Монтаж у наших ремонтников не занял много времени Работает как нужно.

Недостатки: Пока не выявлено (надеюсь, и не будет).

Отзыв: Наконец собрались с желаниями и возможностями, и к ремонту приобрели тёплый пол. Остановились на торговой марке Gulfstream, т. к. в салоне, где покупали, остальная часть ассортимента была значительно дороже, дешевле был пол, называющийся вроде spai heat, но доверия он нам не внушил. Порадовало, что продавцы-консультанты разбираются в том, что продают, и что монтажники у компании свои, не нужно было морочиться и пытаться понять, как этот тёплый пол устанавливать самому.

21.10.2013
Arisha1985 Ж 32 года, Москва   Отзывов: 15   Репутация: +2

Тепло

Достоинства: Тепло!

Отзыв: Спасибо Компании "АРТ" (тел 8 (495) 649-69-03 доб. 3) за тепло в нашем доме, за теплый въезд в гараж, который теперь не придется убирать от снега и за теплую крышу над головой, на которой не будет сосулек зимой. Теплый пол в ванной и на кухне уже пользуется популярностью и стал излюбленным местом, где теперь лежит, растянувшись во весь свой рост, наш котяра:) ну и дома теперь можно ходить без тапочек и теплых носков. спасибо!

11.10.2018
Сергей М 30 лет   Отзывов: 5   Репутация: 0

Тепло, удобно, создает своеобразный уют

Достоинства: Теплый пол (само по себе достоинство) добавляет несколько градусов в комнатах где установлен.

Недостатки: Ремонт очень проблематичен.

Отзыв: Очень удобно, особенно когда ночью направляешься на кухню или в туалет (где на полу лежит плитка) и забываешь одеть тапочки. Теплый пол особенно актуален зимой, тепло идет не только от батареи, но и плиточный пол не только не забирает, а излучает тепло. Тепло от плитки дает приятное ощущение для босых ног, что создает определенный уют.

02.10.2018
Dmitriy   Отзывов: 1   Репутация: 0

Брать.

Достоинства: Тепло и уют в доме.

Недостатки: Монтаж. Цена.

Отзыв: У себя делал такой-же пол. Получается выгоднее чем электрический. Конечно при монтаже потребуется определённое мастерство но оно того стоит. Или нанять специалиста, что будет дороже, но у ас не будет головной боли. Зимой красота. Ноги в тепле и уже всему организму приятно.

07.07.2018
Вера   Отзывов: 13   Репутация: +1

Круто очень!

Отзыв: У родителей частный дом. На кухне 27 квадратов сделали пол с подогревом лет 5-7 назад. Мы приезжаем из квартиры - там кайф! Особенно зимой! Во-первых, дополнительное тепло. Во-вторых, у нас в квартире детям негде высушить ботинки-сапоги, да и себе тоже, а там - вымыл обувь, поставил на пол - наутро она сухая. В-третьих, не сыро в большом доме. Потом родители в ванной и в туалете полы поменяли. Короче, одним словом, классно всё. Мы вот тоже квартиру решили продать и построить дом ради такого...…

26.05.2018
Alisa Ж   Отзывов: 32   Репутация: +2

Всегда тепло

Отзыв: Не знаю как для кого. но для меня когда в доме тепло, это супер уютно, хорошее настроение и не переживаю, что дети могут бегать босиком. Очень довольна теплыми полами. хоть это и дорого, и трудоемко, но того стоит! так как я мерзляка, то для меня теплый пол имел более важное значение, нежели сам ремонт. Советую, всегда тепло!

02.05.2018
Юлия Ж 38 лет, Вологда   Отзывов: 6   Репутация: 0

Комфортное тепло в межсезонье

Достоинства: Небольшие платежи за электричество за комфортное тепло в холодную погоду и в межсезонье, когда отключено центральное отопление.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Теплый пол - отличный источник тепла в межсезонье, особенно если у вас первый этаж. Заказывала теплые полы в первую свою квартиру на 1 этаже и в новую тоже. первый раз остановила выбор на инфракрасном пленочном поле CALEO. Второй раз - на его китайском аналоге, который стоит в 2 раза дешевле. Оба варианта меня полностью устроили. Конечно, у Калео качество намного выше. Есть защита от искр, на вид все выглядит намного приличней. И оригинальная подложка более плотная, чем обычный энергофлекс с фол…

12.06.2017
Mr.Vlad.Samoylov.1998 М   Отзывов: 1   Репутация: 0

Теплый пол

Достоинства: Водяной и Электрический пол, лучше устанавливать в разных комнатах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: СРАВНЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ СИСТЕМ ТЁПЛЫХ ПОЛОВ Здесь надо сразу отметить, что сравнить тёплые полы различных систем просто и в то же время крайне затруднительно. Дело в том, что применение обогрева пола очень разнообразно и в некоторых случаях минусы тёплого пола, присущие системе обогрева, могут превратиться в неоспоримое достоинство при реализации проекта. Так, недостатком кабельного обогрева можно считать необходимость выполнения дополнительной стяжки, хотя имеющиеся отзывы о тёплом поле подобно…

04.05.2017
Danilchenko.Valentina Ж 59 лет, Каховка   Отзывов: 1   Репутация: 0

Классно.

Достоинства: Экологически чистое тепло.

Недостатки: Цена элекроэнергии.

Отзыв: Мне очень хотелось, чтобы отопление квартиры было без труб и батарей отопления и муж, инженер - электрик по профессии, предложил теплые полы. Мы сменили ламинат на кафель, для лучшего прогрева пола и вот уже 7 лет у нас теплые полы зимой.

Отзывы на Теплый пол, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.